Lifan 1 отзыв о Lifan LF 2010 года

Lifan LF 2010

Lifan LF 2010

их много и долго перечислять.

в принципе нету ну чисто для меня.

С максимальною скорость в 100 км/ч ты чувствуешь себя пулей, я не знаю почему но на нём действительно приятно ехать, и это удивительно при весе в 122 кг, патамушто есть легче и даже на них не так как на нём, в принципе и цена удовлетворяет 65.500р, что представляет из себя мотор данного зверька:163FML-2 серии, бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый, карбюраторный с воздушным охлаждением, так что мне кажется есть смысл тратить на него деньги, но он для тех кто любит приятную и относительно быструю езду, думаю не для экстрималов а для более спокойного вождения, мой совет берите не пожалеете)Да и темболее она падайдёт как девушке так и парню, берите короче)

Смотреть все 14 отзывов об Lifan LF
  • Lifan LF 2011

3.75
Lifan LF 2011

Lifan LF 2011

Дешевизна как самого мотоцикла, так и запасных частей, малый расход, лёгкость в управлении

Не очень крепкая рама, отсутствие подшипников в задней прогрессии, слабая на кручение вилка.

Мотоциклом владею с 2011-го года, в целом доволен, плюсов больше, чем минусов, последние легко устраняются, если голова и руки на месте. Не понравилось сразу- глушитель, у которого звучание как у мопеда, стоковый руль не шибко удобен, пришлось заменить, ну и конечно-же головной свет и оптика никуда не годится, только под замену. Больше всего порадовал двигатель, как и где только не топил- живучий, к маслу не шибко прихотливый, но и что- попало лить не стоит. Шибко много оборотов не крутит, да на бездорожье это, собственно, и не нужно, зато хорошая тяга с самых низких оборотов. Так-же несомненно хорошо- наличие пакета документов. О покупке ещё ни разу не пожалел, дерзайте товарищи)) Ну и фоточка что доработал и как в целом выглядит)

Вячеслав Аркадич

Смотреть все 650 отзывов об Lifan
  • Lifan 620 2012

Lifan 620 2012

Lifan 620 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Мала витрата пального . Дуже комфортне авто . Теке як тойота. Дуже прийомисте . Подвеска і амортизатори добрі. Еле качество зборки як Китайське тобто ручки дверні внутренні нікель обліз через п\'ять років , в знайомого теж було таке авто то теж обліз. Але краще ніж 520 ліфан бо внього гаражні і внутрішні ламаються пополам.

Саша Загорулько

Отзывы о моделях Лифан