Lifan 4 отзыва о Lifan LF 2014 года

Грузоподьемный

Большой расход

Для перевозок разных грузов этот трицикл отлично подходит для хорошего веса. Поехать на дачу и загрузить картошки можно без проблем, нормальная мощность, да и по бюджету нормальный. Вес везет приличный и вы не упадете с него. Даже на горку заезжая двигатель работает как часы.

Lifan LF 2014

Быстрый, мало кушает бензина, хорошая проходимость, красивый внешний вид.

Слабая подвеска, лучше в двоём не мотаться.

Lifan lf200 gy-5 очень хороший и надежный мотоцикл типа класса эндуро, что позволяет ему передвигаться как по бездорожности так и по асфальту. У этого мотоцикла 200 кубов и пятиступенчатая коробка передач. Этот мотоцикл отлично подходит для начинающих мотогонщиков, он лёгок и удобин в управляемости. Как я уже говорил это 200 кубовый мотоцикл может набрать до 120 км/ч, при этом он совсем мало кушает бензина 3,5 литра на 100 км. Ещё один плюс он внешне очень красивый, что нравится девушкам.

цена качество

их нет

Мотоцикл куплен мною летом этого года. О покупку не жалею так как за такую цену отличный мотоцикл, лучше чем альфа... Мотоцикл меня не подводил, один раз я упал с него но у него только раму погнуло.

Lifan LF 2014

Легкий,простой в управлении,резвый,большой запас хода,малый расход,цена,доступность к запчастям.

Жесткая подвеска,качество литых дисков.

Всем привет! Однажды мне довелось столкнуться с моделькой китайского происхождения Lifan LF 150-13. Мотик позицинируется как легкий городской мотоцикл, рассчитанный на 2х человек. Из интересного мы имеем одноцилиндровый четырех тактный двигатель воздушного охлаждения объемом 150 кубических сантиметров, который развивает мощность в 8,5 лошадиных сил, 5и ступенчатую коробку передач, топливный бак объемом 12,5 литров. Работает сей агрегат как на 92, так и на 95 бензине. Я в данном случае заливал 95й. Расход не велик, запас хода приличный, точно не замерял. Заводиться либо с кикстартера, либо электрозапуском, что очень распространено)Мотоцикл сам по себе очень легок, всего каких то 115 кг, управление достаточно легкое. У меня в мотопарке имеется мопед разницы в вождении я не почувствовал. Скорость набирает достаточно быстро, я бы сказал в принципе резвый. Раз гонял до 120 км/ч, может и чуть больше, но я не сторонник насилия на движком)))) Так как ездил по городу придерживался кресейрской скорости и больше 80 км/ч не разгонял. Пробовал ездить с пассажиром, тянет, но уже как то приходиться следить за равновесием, мотоцикл все таки легкий. Колеса приличные, переднее 18", задние 16" оба литые, на счет качества ничего не могу сказать, но думаю могут в любой момент подвести, поскольку не знаю какой там сплав((( Рывков при переключении передач не наблюдал, сцепление, тормоза, все четко. Могу отметить, что задняя подвеска жестковата, все таки пятой точкой ощущаются неровности, ну да ладно мотик бюджетный, к вилке вопросов никаких, пока в норме. В общем и целом очень даже не плохой городской вариант за свои небольшие деньги.

Отзывы о моделях Лифан

Отзывы о Лифан ЛФ по годам