ZX 12 отзывов об автомобилях

качество сборки, простор салона, управляемость, цена, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у ZX LandMark

ZX LandMark 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, расход топлива

Я обожаю его!очень классный,удобный,высокий,более менее мягкий.обрабатывал всего пуш салом чтоб не гнил.из минусов хотелось бы подлиннее 5ю передачю!салон лилею-как новый,менял помпу 850грн.саленблоки и ремни-все!минусы есть мелкие-но они есть в любой машине.кароче конь огонь!

ZX LandMark 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Хороший і відносно не дорогий в обслуговуванні повнопривідний, рамний автомобіль. Добротний двигун 2,4 G63, мости, роздатка, витягують авто на ура. Легкий в керуванні. Запчастини на двигун і коробку як японські , так і Китай.

дизайн кузова, объем багажника

расход топлива

Вместительная, большой багажник, вездеход. Задний привод, переключается на полный. Представительный вид.

ZX LandMark 2008

Авто смотрится как современное,с небольшим вызовом.Простота в управлении.Очень легка в обслуживании -даже женщина сможет поменять масло в двигателе.Хорошая проходимость. Комплектности авто могут позавидовать некоторые признанные бренды.Большой объём багажника и просторный салон

Низкое качество РТИ-сальники ,уплотнители.Не совсем хорошие пластмассовые детальки-слабые.

Для эксплуатации в малых городах -это очень хороший вариант -и сесть за руль не стыдно и едет как трактор.Не страшны ни калея , ни камни на дороге, ни скользкая дорога.Для комфортной езды есть всё - кондиционер,отопление,вентиляция,обдув стёкол ,довольно удобные сидения и их подогрев.. .Неплохая обзорность и через заднее стекло и по бокам. Много сделано для безопасности при движении- автоматическая блокировка дверей,полный комплект ремней безопасности и пр.Очень проста в обслуживании.Общее мнение -люди такое авто будут покупать более охотно если сменить эмблему производителя -до сих пор мы боимся слова КИТАЙ. В общем соотношение цена и качество проявилось полностью.А тем, кто не боится крутить гайки советую-не так страшен чёрт,как его малюют. Берите и ездите на здоровье.

ZX LandMark 2007

вместительный и прочный не гниет

отделка салона не особо

добрый день владею авто уже 2.5 года авто мне устраивает полностью как по ходовым качеством так и по деталям .да что то менял но только расходные материалы (тоесть вся ходовая стоит от поджеро 2 .) очень не дорогие запчасти .да хотел сказать до него были авто такие как каравелла .крайслер .вольво xc70 хочу сказать с ними было больше проблем чем с МАРКОМ в год проезжаю около 30 ти тысяч довольно приемистый авто так что мой совет если нужна не дорогая полноприводная машина то ЛАНД МАРК достойный выбор для людей которые хотят просто ехать и не париться о поломках

ZX LandMark 2007

цена-качество это да, по грязюке и сугробам на пониженной при полном приводе вваливает так что уазики-хантеры отдыхают (кстати сам пару раз их вытаскивал), запчасти где-то 20-25% можно подобрать от отечественных авто, 50% точно от паджерика, ну а дальше кулибины...

китайской пластмассой воняло почти полгода, хабы электрические менять на механику, гофра на глушаке на 50тыс. прогорела, противотуманки глючат из-за электрики ну и шаманить при выявлении небольших, но множественных недоработок

если честно не ожидал от китайцев слизанного митцубиси паджеро спорт, запчасти кстати по ходовке и двигателю все от него. Недостатки: хабы умерли буквально через 20 тыс., хотя по пересеченке сильно и не насиловал, с электрикой начались глюки через год ну а в целом авто доволен, жрет 9-11л при смешаном цикле, оптимальный жор на 60км/ч...сам в шоке)))

ZX LandMark 2008

огромный, легко прогреваемый зимой салон, надежность от ЗИС-5, грузи сколько влезет - повезет не кряхтя и плавно, как лимузин

отсутствие каталога, неплохо бы с указанием взаимозаменяемости запасных частей неоригинальными японскими и корейскими деталями.

автомобиль внешне смотрится положительно. внутри немного аскетичен, но на ходовые качества это не влияет. расход топлива умиляет: 10 л/100 км бензин или 12 л/100 км газ.мотор достаточно тяговит, надежен как молоток. про ХАБы молчу, но они легко ремонтируются в условиях сервиса. А-мобиль довольно живуч, за расходниками хожу в магазин ГАЗ-детали машин, т.к. очень много деталей подходят от ШНивы, ВАЗа, Газели и Волги. Авто купил в 2010 году в Ё-бурге, эксплуатирую в сельской местности, следовательно, уход осуществляю самостоятельно. отвалившиеся брызговики заменил от Нексии. в общем машина вполне конкурентоспособная. единственный минус, очень туго, если дело дойдет до поиска жестянки, пластики худо-бедно научились подделывать наши менделеевы.

ZX LandMark 2006

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

качество материалов

Купил в автосалоне в 2007 году. Год выпуска 2006. Привод - полный. В общем соотношение цена-качество на мой взгляд вполне адекватное. Брал свой Ланд-Марк за 105 000 грн. (на то время 21 000$). На сегодняшний день пробег 34 000 грн. Сразу после покупки сменил резину (заводская скользит даже по сухому асфальту) и все амортизаторы, т.к. на родных качался на дороге как катер по волнам. Кроме того немного модернизировал передний стабилизатор поперечной устойчивости (поставил уши с ГАЗели и резинки с Ланоса), т.к. родные резинки пришлось менять через 4000 км. пробега, а потом еще через 4000 км.). Что еще? Менял трубку гидроусилителя, т.к. через 5000 км. пробега та перетерлась об раму (по гарантии), подшипники передних ступиц, крестовины на кардане, подвесной подшипник и тормозные колодки на 30 000 км. Этой зимой накрылся эл.замок в одной двери, гидростойки крышки багажника и начал нагло врать датчик топлива (занижает остаток топлива в баке на 15 л.). Причем датчик как-бы в норме, а сбой похоже в бортовом компьютере (летом буду разбираться). И это как ни странно ВСЕ!!! Больше за 5 лет эксплуатации и 34 000 км. пробега НИКАКИХ РЕМОНТОВ (замена масел не в счет)!!! Что больше всего нравится, так это большой просторный салон. При этом я немного модернизировал крепление задних сидений и сдвинул их назад на 10 см. На размер багажника это никак не повлияло, а сидеть и впереди (сидения отодвинуты полностью назад) и сзади даже мне с ростом 194 см. стало достаточно удобно. Но, летом кондиционер с таким объемом салона справляется плохо, а осенью и весной в дождливую погоду даже с включенным кондиционером боковые стекла (все кроме стекол передних дверей). Ездил на нем несколько раз в Крым (более 800 км.в одну сторону). Объездил весь мыс Меганом, по всем дорожкам и тропинкам (кто был тот знает) - ни одного сбоя, прёт как танк, на многих участках даже отключал полный привод, шёл на одном заднем. Остался очень доволен! Усталость - 0, все вещи спокойно разместились в багажнике (ездил с семьей), выбоин на дороге бояться вообще нет смысла, т.к. если не заметишь или не успеешь отвернуть, машина их спокойно проглатывает. Версии 4*4 - это отличная проходимость зимой и весенне распутице, а на хорошей резине по проходимости может поспорить с мировыми лидерами по производству внедорожников 4*4. В остальном я машиной очень доволен. Своих денег она стоит.

расход топлива

расходники доступны,основной донор для марка это митубиси паджерик,мантерик,L-200

отличное авто!в моей практике это вторая такая машина,как и после прежде радуют ходовка(она не убиваемая)движка(тьфу тьфу)но больше радует расход,такой чемодан с ручками в среднем укладывается в 10л на 100км,по проходимости видимо пока на раму не посадишь не остановится,вообщем и в целом доволен.как для отдыха так и для работы отличный вариант.обратите внимание на внешний вид,который заставляет тебя уважать на дороге и относится к авто как к серьезному внедорожнику

ZX LandMark 2006

отличная проходимость, смешные цены на запчасти.

хотелось бы более качественную кожу салона

Преобрел машину в атосалоне УКР АВТО в январе 2007 года и сразу закинул сервисную книжку куда подальше. За 60 тысяч пробега поменял колодки передние, втулки заднего стабилизатора и рессор (вместе с работой и запчастями - 460 грн), машина в отличном состоянии, удачный автомобиль и отличное соотношение цена - качество. отличное соотношение цена - качество.

ZX LandMark 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Прблемы в основном возникли там, где что то делали не китайцы а наши: т.е наши поставили сигналку, она периодичесли глючит , поменяли по гарантии брелок, а новый оказался таким же глюченным как первый, надоело перестала обращать внимание, вроде сам починился. Мелочи, но неприятно. Сменила аккумулятор месяца через 2 после покупки , т.к. наши умудрились запихнуть такой аккумулятор (я таких то даже в магазинах не видела), наверно бесплатно где то раздавали, то же касается и штатной резины производства наверно еще СССР. Это конечно все надо менять. Ну еще минус в работе наших гарантийных дилеров, если что сломается запчасти думаю ждать долго., или доставть где то , учитывая начинку мицубиси

Как и любой малоизвестный автомобиль, Лендмарк я покупала как "кота в мешке", понравился внешне , сравнила характеристики с Ховером, в принципе одно и тоже, Лендмарк только подлинней, и соответственно повместительней, и на мой взгляд более красивый. А так движок и ходовая одинаковы. Из внедорожных характеристик имеет подключаемый передний привод , и пониженную передачу. Высокий , большой , удобный, Внутрт простой , без всяких наворов, нет ничего лишнего, Но с другой стороны , что надо -все в нем есть. Пришла в салон
, посмотрела -понравилось, съездила на тест драйв.
В общем
Хотелось новую машину, т. к. Б/У уже надоели, а за примерно 22 штуки можно было взять леворукую старую, или праворукую чуть новей.
Другие машины (не джипы) не расматривались, наверно меня поймут кто привык к внедорожникам.
Так вот : общее впечатление от авто хорошее, есть маленькие бяки, типа запотевания стекол зимой, когда в машине много народу( плохой или скорее неправильный стеклообдув,), хотя печка зимой и кондишен летом работают отлично, заводится авто всегда хорошо, в любые морозы.
Глюки в сигналлке(ставили наши при покупке).
Опишу ниже.
На китайцев нареканий нет, а там где делали наши, там есть проблемки(но это в основном с сигналкой).
В обшем резюме такое: за эти деньги хороший авто, который и по городу бегает(народ в основном не понимает, что за машина, путают с опелем), и по грязи ползает, и много барахла положить можно, надежен (тфу-тфу), меня не подводил не разу, я его вывешивала даже на три колеса, ничего выкорабкался из грязи , один раз правда в крутую и мокрую горку по грязи не с первого раза въехал (влезла в болото), но это от штатной дерьмовой резины, она просто скользила.
А потом всетаки автомобиль тяжелый для движка в 2 литра,
но тут есть и плюс : кушает он максимум по городу со всеми пробками 15 литров 95 го, хотя если в грязи включить передок тут то он и начинает хавать бензинчик.

ZX LandMark 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Покрышки гамно.

Оч хорошии внедорожник. Каждый день по дороге на работу рву всех "внедорожников" - одноклассников. Что хорошо в Китайцах - это всгеда полная комплектация за нормальную цену: люк, ПОЛНЫЙ электропакет, иммобилайзер, кож салон, кондер, аудио нормальное(как и все штатные впрочем - не сравнивать вские Блаупункты и более навороченные которые на заводе ваще не ставят).
Подвеска, мотор от Мицика. Тоже радует. Простота конструкции (не то что немцы).
Главное и не последнее - Это не паркетник! Конечно не сравнить с "подготовленными" или внедорожниками классом выше. Но, это намного лучше чем тот же самый Уаз Патриот.
Вот еду себе по дороге, а рядом все к стеклам клеются - это же джип! А если вспомнить скока денег я за него заплатил, то вааще гордость распирает! Те кто купил Паркетников за большую цену, просто умирают от зависти и угрызении, когда узнают о начинке и о цене!

Отзывы о моделях ЗХ

Отзывы о ЗХ Ленд Марк по годам