ZX 2 отзыва о ZX LandMark 2008 года

ZX LandMark 2008

Авто смотрится как современное,с небольшим вызовом.Простота в управлении.Очень легка в обслуживании -даже женщина сможет поменять масло в двигателе.Хорошая проходимость. Комплектности авто могут позавидовать некоторые признанные бренды.Большой объём багажника и просторный салон

Низкое качество РТИ-сальники ,уплотнители.Не совсем хорошие пластмассовые детальки-слабые.

Для эксплуатации в малых городах -это очень хороший вариант -и сесть за руль не стыдно и едет как трактор.Не страшны ни калея , ни камни на дороге, ни скользкая дорога.Для комфортной езды есть всё - кондиционер,отопление,вентиляция,обдув стёкол ,довольно удобные сидения и их подогрев.. .Неплохая обзорность и через заднее стекло и по бокам. Много сделано для безопасности при движении- автоматическая блокировка дверей,полный комплект ремней безопасности и пр.Очень проста в обслуживании.Общее мнение -люди такое авто будут покупать более охотно если сменить эмблему производителя -до сих пор мы боимся слова КИТАЙ. В общем соотношение цена и качество проявилось полностью.А тем, кто не боится крутить гайки советую-не так страшен чёрт,как его малюют. Берите и ездите на здоровье.

ZX LandMark 2008

огромный, легко прогреваемый зимой салон, надежность от ЗИС-5, грузи сколько влезет - повезет не кряхтя и плавно, как лимузин

отсутствие каталога, неплохо бы с указанием взаимозаменяемости запасных частей неоригинальными японскими и корейскими деталями.

автомобиль внешне смотрится положительно. внутри немного аскетичен, но на ходовые качества это не влияет. расход топлива умиляет: 10 л/100 км бензин или 12 л/100 км газ.мотор достаточно тяговит, надежен как молоток. про ХАБы молчу, но они легко ремонтируются в условиях сервиса. А-мобиль довольно живуч, за расходниками хожу в магазин ГАЗ-детали машин, т.к. очень много деталей подходят от ШНивы, ВАЗа, Газели и Волги. Авто купил в 2010 году в Ё-бурге, эксплуатирую в сельской местности, следовательно, уход осуществляю самостоятельно. отвалившиеся брызговики заменил от Нексии. в общем машина вполне конкурентоспособная. единственный минус, очень туго, если дело дойдет до поиска жестянки, пластики худо-бедно научились подделывать наши менделеевы.

Смотреть все 12 отзывов об ZX LandMark
  • ZX LandMark 2007

ZX LandMark 2007

ZX LandMark 2007

дизайн кузова, объем багажника

расход топлива

Вместительная, большой багажник, вездеход. Задний привод, переключается на полный. Представительный вид.

Елена

Смотреть все 16 отзывов об ZX
  • ZX Admiral 2006

ZX Admiral 2006

ZX Admiral 2006

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки

138 тыс.км Путешествия

2.2 полный привод. Я второй хозяин был, первый не убил и я не смог. машина отличная!

Костя

Отзывы о моделях ЗХ