ZX LandMark

ZX 5 отзывов о ZX LandMark 2007 года

качество сборки, простор салона, динамика, дорожный просвет, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания

ZX LandMark 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Прблемы в основном возникли там, где что то делали не китайцы а наши: т.е наши поставили сигналку, она периодичесли глючит , поменяли по гарантии брелок, а новый оказался таким же глюченным как первый, надоело перестала обращать внимание, вроде сам починился. Мелочи, но неприятно. Сменила аккумулятор месяца через 2 после покупки , т.к. наши умудрились запихнуть такой аккумулятор (я таких то даже в магазинах не видела), наверно бесплатно где то раздавали, то же касается и штатной резины производства наверно еще СССР. Это конечно все надо менять. Ну еще минус в работе наших гарантийных дилеров, если что сломается запчасти думаю ждать долго., или доставть где то , учитывая начинку мицубиси

Как и любой малоизвестный автомобиль, Лендмарк я покупала как "кота в мешке", понравился внешне , сравнила характеристики с Ховером, в принципе одно и тоже, Лендмарк только подлинней, и соответственно повместительней, и на мой взгляд более красивый. А так движок и ходовая одинаковы. Из внедорожных характеристик имеет подключаемый передний привод , и пониженную передачу. Высокий , большой , удобный, Внутрт простой , без всяких наворов, нет ничего лишнего, Но с другой стороны , что надо -все в нем есть. Пришла в салон
, посмотрела -понравилось, съездила на тест драйв.
В общем
Хотелось новую машину, т. к. Б/У уже надоели, а за примерно 22 штуки можно было взять леворукую старую, или праворукую чуть новей.
Другие машины (не джипы) не расматривались, наверно меня поймут кто привык к внедорожникам.
Так вот : общее впечатление от авто хорошее, есть маленькие бяки, типа запотевания стекол зимой, когда в машине много народу( плохой или скорее неправильный стеклообдув,), хотя печка зимой и кондишен летом работают отлично, заводится авто всегда хорошо, в любые морозы.
Глюки в сигналлке(ставили наши при покупке).
Опишу ниже.
На китайцев нареканий нет, а там где делали наши, там есть проблемки(но это в основном с сигналкой).
В обшем резюме такое: за эти деньги хороший авто, который и по городу бегает(народ в основном не понимает, что за машина, путают с опелем), и по грязи ползает, и много барахла положить можно, надежен (тфу-тфу), меня не подводил не разу, я его вывешивала даже на три колеса, ничего выкорабкался из грязи , один раз правда в крутую и мокрую горку по грязи не с первого раза въехал (влезла в болото), но это от штатной дерьмовой резины, она просто скользила.
А потом всетаки автомобиль тяжелый для движка в 2 литра,
но тут есть и плюс : кушает он максимум по городу со всеми пробками 15 литров 95 го, хотя если в грязи включить передок тут то он и начинает хавать бензинчик.

Лариса Никифорова

ZX LandMark 2007

цена-качество это да, по грязюке и сугробам на пониженной при полном приводе вваливает так что уазики-хантеры отдыхают (кстати сам пару раз их вытаскивал), запчасти где-то 20-25% можно подобрать от отечественных авто, 50% точно от паджерика, ну а дальше кулибины...

китайской пластмассой воняло почти полгода, хабы электрические менять на механику, гофра на глушаке на 50тыс. прогорела, противотуманки глючат из-за электрики ну и шаманить при выявлении небольших, но множественных недоработок

если честно не ожидал от китайцев слизанного митцубиси паджеро спорт, запчасти кстати по ходовке и двигателю все от него. Недостатки: хабы умерли буквально через 20 тыс., хотя по пересеченке сильно и не насиловал, с электрикой начались глюки через год ну а в целом авто доволен, жрет 9-11л при смешаном цикле, оптимальный жор на 60км/ч...сам в шоке)))

механик дрю

ZX LandMark 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Покрышки гамно.

Оч хорошии внедорожник. Каждый день по дороге на работу рву всех "внедорожников" - одноклассников. Что хорошо в Китайцах - это всгеда полная комплектация за нормальную цену: люк, ПОЛНЫЙ электропакет, иммобилайзер, кож салон, кондер, аудио нормальное(как и все штатные впрочем - не сравнивать вские Блаупункты и более навороченные которые на заводе ваще не ставят).
Подвеска, мотор от Мицика. Тоже радует. Простота конструкции (не то что немцы).
Главное и не последнее - Это не паркетник! Конечно не сравнить с "подготовленными" или внедорожниками классом выше. Но, это намного лучше чем тот же самый Уаз Патриот.
Вот еду себе по дороге, а рядом все к стеклам клеются - это же джип! А если вспомнить скока денег я за него заплатил, то вааще гордость распирает! Те кто купил Паркетников за большую цену, просто умирают от зависти и угрызении, когда узнают о начинке и о цене!

DJ DOS

ZX LandMark 2007

вместительный и прочный не гниет

отделка салона не особо

добрый день владею авто уже 2.5 года авто мне устраивает полностью как по ходовым качеством так и по деталям .да что то менял но только расходные материалы (тоесть вся ходовая стоит от поджеро 2 .) очень не дорогие запчасти .да хотел сказать до него были авто такие как каравелла .крайслер .вольво xc70 хочу сказать с ними было больше проблем чем с МАРКОМ в год проезжаю около 30 ти тысяч довольно приемистый авто так что мой совет если нужна не дорогая полноприводная машина то ЛАНД МАРК достойный выбор для людей которые хотят просто ехать и не париться о поломках

sergei.15376

ZX LandMark 2007

расходники доступны,основной донор для марка это митубиси паджерик,мантерик,L-200

отличное авто!в моей практике это вторая такая машина,как и после прежде радуют ходовка(она не убиваемая)движка(тьфу тьфу)но больше радует расход,такой чемодан с ручками в среднем укладывается в 10л на 100км,по проходимости видимо пока на раму не посадишь не остановится,вообщем и в целом доволен.как для отдыха так и для работы отличный вариант.обратите внимание на внешний вид,который заставляет тебя уважать на дороге и относится к авто как к серьезному внедорожнику

Евгений Есенков

Отзывы о моделях ЗХ