Отзыв ZX LandMark 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Прблемы в основном возникли там, где что то делали не китайцы а наши: т.е наши поставили сигналку, она периодичесли глючит , поменяли по гарантии брелок, а новый оказался таким же глюченным как первый, надоело перестала обращать внимание, вроде сам починился. Мелочи, но неприятно. Сменила аккумулятор месяца через 2 после покупки , т.к. наши умудрились запихнуть такой аккумулятор (я таких то даже в магазинах не видела), наверно бесплатно где то раздавали, то же касается и штатной резины производства наверно еще СССР. Это конечно все надо менять. Ну еще минус в работе наших гарантийных дилеров, если что сломается запчасти думаю ждать долго., или доставть где то , учитывая начинку мицубиси

Отзыв

Как и любой малоизвестный автомобиль, Лендмарк я покупала как "кота в мешке", понравился внешне , сравнила характеристики с Ховером, в принципе одно и тоже, Лендмарк только подлинней, и соответственно повместительней, и на мой взгляд более красивый. А так движок и ходовая одинаковы. Из внедорожных характеристик имеет подключаемый передний привод , и пониженную передачу. Высокий , большой , удобный, Внутрт простой , без всяких наворов, нет ничего лишнего, Но с другой стороны , что надо -все в нем есть. Пришла в салон
, посмотрела -понравилось, съездила на тест драйв.
В общем
Хотелось новую машину, т. к. Б/У уже надоели, а за примерно 22 штуки можно было взять леворукую старую, или праворукую чуть новей.
Другие машины (не джипы) не расматривались, наверно меня поймут кто привык к внедорожникам.
Так вот : общее впечатление от авто хорошее, есть маленькие бяки, типа запотевания стекол зимой, когда в машине много народу( плохой или скорее неправильный стеклообдув,), хотя печка зимой и кондишен летом работают отлично, заводится авто всегда хорошо, в любые морозы.
Глюки в сигналлке(ставили наши при покупке).
Опишу ниже.
На китайцев нареканий нет, а там где делали наши, там есть проблемки(но это в основном с сигналкой).
В обшем резюме такое: за эти деньги хороший авто, который и по городу бегает(народ в основном не понимает, что за машина, путают с опелем), и по грязи ползает, и много барахла положить можно, надежен (тфу-тфу), меня не подводил не разу, я его вывешивала даже на три колеса, ничего выкорабкался из грязи , один раз правда в крутую и мокрую горку по грязи не с первого раза въехал (влезла в болото), но это от штатной дерьмовой резины, она просто скользила.
А потом всетаки автомобиль тяжелый для движка в 2 литра,
но тут есть и плюс : кушает он максимум по городу со всеми пробками 15 литров 95 го, хотя если в грязи включить передок тут то он и начинает хавать бензинчик.

Лариса Никифорова
09 ноября 2008