Отзыв Land Rover Discovery 2005

Внедорожник / Кроссовер Кузов

ходовые качества как у бтра;

больших минусов нет;

Отзыв

Добрый вечер. Дискавери 3. Машина сама по себе уникальна, но как и у всех машин есть свои недочеты. Кузов у Диско несущий. Но по бездорожью на кочках и ухабах начинает играть, что значит играть, т. е. я столкнулся с такой проблемой по кузову когда попал жестко в кочку он сыграл и лобовое стекло отошло от него, что составило много проблем пошла трещина которая стала расходиться. Салон: шумоизоляция оценка отлично. Панель мягкая все приборы хорошо видны, но магнитофон похож на "калькулятор" по причине множеству непонятных кнопок с цифрами. Сидения передние класс даже подлокотник не мешает потому, что его можно поднять. Но когда я сел на заднее сидение то был очень удивлен, в движении с заднего сидения начинаешь соскальзывать, т. е. постоянно упираешься нагой в пол что создает большей дискомфорт т. к. сидишь в напряжении и нога начинает уставать пишу почему нога, потому что вторую можно расслабить. Двигатель у дизель тяги хватает, но подогрев вебасто через два с половиной года забивается. Хотя солярка у нас нормальная и начинаются сбои зимой то включится, то не включится. То заработает летом внезапно. Ходовая; я напишу про пневмоподвеску. Подвеска проглатывает все кочки когда идешь по трассе не чувствуешь не ямок не ухабин. На бездорожье есть три положения поднятия подвески с помощью переключателя. Но когда все включено и машина не может выехать то автоматически она подымается еще. И если ты все еще буксуешь то авто вытягивается еще на положение в чем я был очень удивлен. Последняя функция проходимости джипа преодоление реки с подводными препятствиями уникальна создается впечатление, что машина начинает шагать.

zaha
15 апреля 2013