Отзыв Land Rover Defender 2008

Отзыв

Всем привет!Решил написать про свой опыт владения Дефендером 110. В семье его все называют Дефик и это самая любимая машина дома. Купил я его в 2008 году, так как в студенческие годы ездил по горам с друзьями на Уазике , затем рассталс с ним в связи с частыми поломками и 8 лет скучал по этим поездкам. Выбор остановился на нем так как он мне всегда нравился, похож по параметрам на Уазик. На сегодня пробег 34 000 км, в основном по бездорожью. По городу только по выходным. Действительно,по пробкам на нем передвигаться неудобно, но он не для этого и существует. Мы живем в , поэтому про запуск в холодное время сказать ничего не могу. Кондиционер очень помогает летом. Печка зимой работает нормально. Никаких поломок пока не было. Только замена расходников. Еще штатную резину поменял на грязевую. В машину положил все необходимое , для выезда на природу- столик, стулья, котелки, посуда и все такое. В хорошую погоду семьей с радостью выезжаем в горы . Вообще это очень позитивная машина! Как мне кажется у нее даже есть душа. Всегда бибикаю приезжающим мимо Дефикам, уверен, владельцы в чем-то схожи. Всем желающим приобрести этот замечательный автомобиль- обязательно покупайте, не волнуйтесь за надежность ! Радуйтесь жизни. Всем пока и удачи.Кстати , для тех , кому покажется, что мне не с чем сравнивать по комфорту и т.п. В семье это пятая машина.

Gainar
30 марта 2012