Kawasaki 1 отзыв о Kawasaki VN 1999 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Kawasaki VN 1999
Kawasaki VN 1999

Kawasaki VN 1999

Красивый. Надежный. Удобная посадка. Классический вид.

Тяжело сдвинуть с неровной поверхности вручную.

Всем привет. Расскажу о своем верном друге - мотоцикл kawasaki vulcan 800 classic.Мой мотоцикл 1999 года выпуска, приобрел его в мотосалоне в 2013 году. Три сезона стажа езды. Сразу скажу новичкам и женской половине любителей мотоциклов что он очень тяжелый. Что бы сдвинуть его с неровной местности надо приложить усилия. По старой традиции мотоциклы класса cruiser имеют минимум электроники. Например мы имеем на kawasaki vulcan 800 classic только спидометр из измерительных приборов, даже тахометр отсутствует. Заливаем в него 92 бензин. Если ездить по трассе а не по городу то получаем адекватное потребление бензина. Около 6 литров на 100 км. Теперь о скорости. Разгонял я на нем максимально честные 160 км в час. Такая скорость крайне неуютная и является максимальной для него. Максимально комфортная скорость около 100-120 км в час. Разгоняется до 100км за 5-6 секунд. Дорогу держит отлично. Складывается ощущение что "плывешь" по дороге на мощьном крейсере. Сильные перепады ветра не чувствуются. Обилие хрома притягивают глаза посторонних людей. Посадка на мотоцикле очень комфортная. Удобнее даже чем в хорошем кресле)) Усталости почти не чувствуешь после долгих часов поездок. Пассажир сзади так же себя комфортно чувствует. Передний тормоз у нас дисковый и очень хороший, сзади барабанный. Итог. На этом мотоцикле я буду ездить еще минимум сезона три. Очень мне нравится по всем параметрам. Минусы у kawasaki vulcan 800 classic. 1 Немного слабоватый задний барабанный тормоз. 2 Тяжело достать до свечей для замены. 3 Тяжело ухаживать за таким количеством хрома.В остальном мотоцикл меня полностью устраивает. И я не поспешу поменять своего железного друга на другого.

Смотреть все 7 отзывов об Kawasaki VN
  • Kawasaki VN 1996

Kawasaki VN 1996

Kawasaki VN 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

76 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Відмінний універсальний мотоцикл. Надійний, невибагливий, потужний. Чудово рулиться, прекрасно почуває себе як в місті, так і на трасі, та на легкому бездоріжжі. В інтернеті стільки інформації про цю модель, що важко ще щось додати. Може їхати швидко як для чопера, що ніяк не відображається на комфорті. За час їзди на цьому моті мінусів не побачив, хіба що маленьке місце для нажопниці-сидить як одне ціле з пілотом, дуже щільно. Але для мене це більше плюс.

Володимир

Смотреть все 159 отзывов об Kawasaki
  • Kawasaki Versys 650 2008

Kawasaki Versys 650 2008

Kawasaki Versys 650 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона

90 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Версис - как улучшеная версия всем известного ерша, который, к слову, тоже является беспроблемным мотоциклом. И не зря название модели можно расшифровать как «универсальная система». Сравнивая с одноклассниками: клиренс больше чем у «вштрома», но чуть меньше чем у «трансальпа». По динамике он почти полностью сопоставим с «вштромом», но на максимальных скоростях - быстрее. Вибраций у него меньше за счёт рядного двигателя. В стесненном потоке он ощущается сильно меньше и маневреннее хонды и сузуки. Имеет более развитые настройки подвесок. Оборудован более современной и мощной вилкой «перевёртыш». И на последок - он просто круче смотрится!

Валентин Витальевич Зганич

Отзывы о Кавасаки ВН по годам