Jeep 2 отзыва о Jeep Patriot 2013 года

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Jeep Patriot 2013

Jeep Patriot 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника

Хорошая машина за свои деньги. Торопиться в ней некуда не хочется, включил музыку и едешь неспеша

Jeep Patriot 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 140 тыс.км 10.3 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль.
Высокий клиренс, удобный салон.
Водительские сиденья просто супер. Легко управляется и хорошая маневренность.
Цены на запчасти не высокие. Все есть в наличии.
По городу расход топлива в спокойном темпе, без резких стартов 10 - 10.5 л.\\100 км. С резкими стартами - 13-14 л.
Единственный минус - днище авто не покрыто шумкой и гравитексом. Не знаю как оно будет на наших дорогах и поездках за городом.
Но у меня авто 2013 г. - днище чистое, коррозии нет вообще. Я влил в полости 3 баллона мовиля, на всякий случай.
Машина радует. Поездка на дачу, за город - вообще сказка.
Для меня единственно что неудобно - педали высоковато и нога устает в тянучке.
Машину рекомендую!

Смотреть все 584 отзыва об Jeep
  • Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

Jeep Cherokee 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

59 тыс.км Семья

Хочу поделится своими впечатлениями о Jeep Cherokee. У меня комплектация выше средней Латитюд Плюс. Машинка 2017 года выпуска, 59 тыс. км пробега, передний привод, 2,4 л атмосферный бензиновый мотор! Очень понравилось качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция, лако-красочное покрытие. Для сравнения: у меня был европейской сборки Ниссан Кашкай 2015 г.в., Ниссан Рог 2020 г.в. из США, также имел дело с Митсубиши из США. Скажу, что Jeep оставляет намного лучшее впечатления и в надежности тоже!!!! Но так же может не иметь тех дополнительных электронных опций, как у выше перечисленных. Но не забываем, что «японцы» богаты электроникой, а Jeep-это американская легенда надежности, силы, дополненная качественными материалами, сборкой и удовольствием в вождении.

Евгений

Отзывы о моделях Джип