JAC 1 отзыв о JAC S3 2020 года

Смотреть все б/у JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 10 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Смотреть все 5 отзывов об JAC S3
  • JAC S3 2017

JAC S3 2017

JAC S3 2017

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

динамика, качество материалов, управляемость

Первый владелец 56 тыс.км Семья

Машина містка, зручна, в топ комплектації є майже все для комфорту. Дуже слабий двигун і, відповідно до нього, підвіска. За час володіння жодної поломки. Ідеально підійде для дуже спокійного водія

Олександр

Смотреть все 73 отзыва об JAC