JAC 3 отзыва о JAC S3 2017 года

JAC S3 2017

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

динамика, качество материалов, управляемость

Первый владелец 56 тыс.км Семья

Машина містка, зручна, в топ комплектації є майже все для комфорту. Дуже слабий двигун і, відповідно до нього, підвіска. За час володіння жодної поломки. Ідеально підійде для дуже спокійного водія

JAC S3 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника

Понравился комфорт. Был опыт эксплуатации тойота рав4, 2006 года так вот по комфортности в салоне абсолютно не уступает. Низкий расход. При полностью загруженный машине 9.5 л бензина или 10.5 газа. Не понравилось- слабоватый двигатель объёмом 1.5. ТО в среднем стоимость на фирменной 1500-2200грн. У частников на 500-800 дешевле. Удивила ходовая до 125 000 км НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ! В ремонты не попадал.

JAC S3 2017

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец

Хорошая машина. А за свою цену - просто отличная. Jac S3 у меня уже почти 2,5 года и ни разу машина не подвела. В салоне очень комфортно, каждый прибор на своём месте, хорошо видно спидометр, не нужно выворачивать голову на 360 градусов, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида. Едет очень бодро, а бака на 45 литров вполне хватает, чтобы доехать до дачи и обратно. Некоторые мои знакомые, прокатившись со мной, тоже задумались о покупке этой машины.

Смотреть все 4 отзыва об JAC S3
  • JAC S3 2018

JAC S3 2018

JAC S3 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Машина на свои деньги супер. Относительно мягкая. Расход зависит от стиля езды но не более 13 л на 100км газа по городу. Салон на 5+. Штатная акустика довольно хорошая..даже очень. Резина китайская слегка шумновата но неплохая. Разгон довольно таки резвый как для 1.6. 180 по трассе не вопрос. Далее отключает компьютер нужно снимать блокировку в прошивке. В салоне удобно и с переди и с зади. Позорный климат и ионизатор. Подсветка с переди и с зади. Юсбии тоже и с переди и с зади. Подлокотник с переди и с зади..вобщем я доволен. Китай уже не тот Китай.. Киа уже отдыхает судорожно. Да и многие европейцы тоже ..в этой ценовой категории за эти деньги не знаю кто и конкурентом будет. У черт салон судорожно курит в сторонке. А Европа на эти деньги пустышки..

Влад

Смотреть все 58 отзывов об JAC
  • JAC S2 2020

JAC S2 2020

JAC S2 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Покупал авто в прошлом году. На авто проехал не много но уже сложились впечатление до этого ездил на ЗАЗ Славута и Mazda 6. Двигатель экономный расход по городу если без жёсткой пробки 7-8л. По трассе от 5-7л. Как по мне даже газ не нужно ставить. В машине за время эксплуатации заменили один датчик давления это мелочь. По стоимости запчастей смотрел в интернете как для такого класса машины запчасти не дорогие. Выберал между Cherry Tigo 2 и Renault Sandero , что не понравилось в Чери мягкий метал и не понравилось как выглядит и старая коробка, по французу только двигатель турбо на автомате и автомат на одном сцепление и цена больше выберал только на автомате. Если так сказать за свою стоимость авто отличное не нужно от него требовать больше.

Отзывы о моделях Джак

Отзывы о Джак Сз по годам