JAC 1 отзыв о JAC HFC 1020K 2006 года

JAC HFC 1020K Борт-тент удленённый (62 л.с.) 2006

JAC HFC 1020K Борт-тент удленённый (62 л.с.) 2006

расход топлива. грузоподъемность.

родные колеса - замена. красил кузов три раза.

Был Джак с салона. Скажу одно на 60 тис. км сделал капиталку двигателя. и потом еще до 100 тис.км замена генератора, стартера, форсунок. Кузов и кабина ржавеет очень быстро.
Короче потом продавал 2 года.

Смотреть все 6 отзывов об JAC HFC 1020K
  • JAC HFC 1020K 2007

JAC HFC 1020K 2007

JAC HFC 1020K 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец Поездки в городе

Простой и неприхотливый рабочий " ослик " . Тянет больше заявленных 1750 кг. Но если хотите , что бы служил долго , не увлекайтесь "рекордами". С 2010 года , из салона , заменил резину , предохранители , релюшки , лампочки , установил реле стартера (почему то заводом не предусмотрено) , дистанционное отключение массы , парктроник . За время эксплуатации ( 7лет ) проблем с проводкой не имел абсолютно никаких . Родные аккумуляторы отходили 2 года . Резина - никакая , факт . Катаюсь на Rosava . Диски подходят Газели , но не менял , как по мне то с кольцами , как у ГАЗона удобнее . Много запчастей от ГАЗ и Газели (подшипники , сальника ) подходят . Менял рабочий цилиндр сцепления , вставил от Газели , практически как родной . С запчастями никогда не испытывал неудобств - KNR-AVTO , за ваши деньги - любой каприз , хоть гидроусилитель руля , хоть коробку отбора мощности , хоть двигло в сборе . Цены иногда удивляют , как в одну , так и в другую сторону . Если вы любитель погонять , это не ваша машина . Если нужен рабочий малыш и руки из правильного места - самое то .

Игорь

Смотреть все 73 отзыва об JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания

Первый владелец 10 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Отзывы о моделях Джак