Geely 28 отзывов о Geely Vision

Geely Vision 2008

Мощь, скорость и всё таки удобство!!!

Плохой пластмасс

Незнаю как остальных, но меня машинка вполне устраивает, уже наездил 39000км. и ничего страшного с ней не случилось, устойчивая, хорошо управляемая... По поводу тест-драйва меня возмутило что там пишут, мол разгон до сотки за 13 с, макс скорость 185км/ч! Это всё полная чушь! До сотки разгоняется незнаю за сколько, не тестировал, всё как-то руки не дойдут, но могу посудить по другим, со старта рвал кашкай 2-х литровый и много много остальных, на трассе гонялся спокойно причём с маздой 3 и с Легаси, только нагонял их после 140км/ч... По поводу макс скорости мне очень смешно что тут пишут, я сам лично лишь только на 4 скорости разгонял её до 190, носиловал, но ничего с ней не случилось, просто уступать не хотелось аутлэндэру и не уступил! А так пока разгонял до 215, дальше движение не позволило.... Советую всем этот автомобиль! не пожалеете, может базовая компл конечно плохая, но моя вполне классная!!!

Geely Vision 2008

Плюсов нет. За 360 т. р. можно купить лучше подержанную европейку.

Качества нет. Запчасти дорогие. Автомобиль "сырой".

По трассе машина "плавает", нужно быть начеку. При включении 2 передачи - какой-то хруст. Гонит антифриз с патрубков, сажал на герметик-бесполезно. Гидроусилитель течёт, свистит. Постоянно доливаю антифриз и жидкость в гидрач. Зимой аккумулятор слабый, сдох сразу. Поставил 62 - вроде ничего. Поставил подогрев, иначе не заведёшь. В машине зимой холодно, никакой тепло, шумоизоляции нет. Поломки: сломалась ручка бардачка (пластмасс никакой), термостат, свист и скрежет в рулевом. Кстати, появился люфт и стук. Двери закрываются плохо - нужно сильно хлопать, причем замки не регулируются. В машине шумно, как уже говорил, шумоизоляции нет. Салон: велюр очень липкий, постоянно нужно чистить. На панель почему-то тоже все липнет - какой-то пластик как магнит. Смотрел по цене. Прочитал характеристики, в автосалоне расхвалили, вроде бы ничего. Сейчас каюсь, но поздно, продать за свою цену невозможно.Лучше подержанная японка, чем такой новый китаец. Китайскую машину больше не куплю.

Geely Vision 2008

+ большой багажник. высокий дорожный просвет. цена, более именитые бренды дороже тыс.на 150-200 двигатель таёта. подвеска почти полностью с короллы взята (01-06г.в.) аналоги з/ч многие подходят от той же короллы. достаточно комфортный солон для этой ценовой категории, пошире, подлиннее короллы (01-06г.в.) проходимость. качественный велюр.

- слабые элементы пластика в салоне, т.е. крепление ручки бардачка, также сам механизм пластиковый, крепления крышки подлокотника пока что совсем небольшой вторичный рынок, хотя вижен только в конце 2008 начали завозит. зч приходиться ждать долго, хотя ещё раз повторюсь, по тех. части нареканий нету, да и зч в Питере и Москве на складах присутствуют детские болезни (течь жидкости гидроусилителя и слабые хомуты трубок антифриза).

Прошел год с момента покупки данного автомобиля. В целом автомобиль понравился, по технической части нареканий нет, раздражали лишь мелочи, типа ручки бардачка и шатающегося среднего переднего подлокотника (крепления пластиковые, треснули), в целом автомобиль не приносил каких либо хлопот. Так же, как и в любом бюджетном авто есть свои детские болезни, в первый месяц были устранены. Не хватает, конечно, регулировки сидений во высоте, а в целом всё устраивает. Огромный багажник, высокий дорожный просвет (самый высокий в своём классе), что очень немаловажно для севера. Так же очень понравилась проходимость данного автомобиля. В целом автомобиль послушный. Двигатель производится по лицензии таёта, так что по этому поводу даже не волнуюсь (в плане надежности).

Комфорт

Плохо ведёт себя на зимней дороге, мотается как пьяная.Не заводиться от -20.

В Джили Вижн меня привлекла цена, внешний вид и комфортность.Автомобиль я купила осенью. Когда было 800 км пробега, сломался ГУР, поменяли по гарантии. Но, когда наступила зима и морозы стали за 20 градусов - всё - она просто не заводиться. Думали аккумулятор слабый 55-ка, купила 60-ку - бесполезно, сказали надо перепрошивать, что она не предназначена для таких морозов.Короче 2 недели езжу на такси - полный дурдом. Вот и думайте, нужна ли вам такая китайская "иномарка"? Кроме всего прочего очень не понравились ходовые качества, до Тойоты Короллы, о родстве с которой явно намекают дилеры Geely очень далеко! Теперь буду брать только японский автомобиль!

нормальная цена

течь шланга гидроусилителя (устранил сам), течь антифриза (устранил сам), мокрит сальник коренного.

Автомобиль хороший. Зимой столкнулся с проблемой слабого потока воздуха, после замены фильтра салона проблема решилась. Зимой вообще сила заводится -38 с кнопки брелка без ночных прогревов по таймеру. По скоростным характеристикам тоже отлично 205 идет не напрягаясь, больще не пробовал начинает плавать. Поставил ксенон в ближний и туманки, закатал 5% тонировкой, музыка 2 дина JVC, 2 усилителя на 3, 2 КВт, саб в пол багажа. Хорошая машина, отличная подвеска, хорошие тормоза

Комфортный салон Плавность хода

Надежность Отделка

Когда присмотрел Geely Vision очень продовала цена, солидный внешний вид и неплохой по характеристикам двигатель.У машина Geely Vision 2008 года выпуска, еще не прошла и 5000 км, а уже сломалась ручка бардачка, ведь пластик тут откровенная ерунда. Крышка передней консоли отломилась, потом навернулся термостат, лопнул глушитель, отказала сигнализация... Буквы на кузове, приклееные двойным скотчем отваливаются, на передней решетке радиатора в лэйбл Geely попала вода, влага под пластмассой осталась - смотрится отвратительно...Порадовал двигатель, машина идет плавно, неплохо входит в повороты, правда иногда авто расскачивает на трассе... К чехлам сидений прилепает весь мусор и очень трудно очиститься от этого мусора... поэтому кожа здесь необходима... кстати и к пластику обшивки салона волосы липнут. Короче, задумка не плохая, но машинка "сырая", думаю пока рано их нахваливать. Geely Vision - пока еще очень сырая машина!

Geely Vision 2008

Мощность, устойчивость, расход, габариты, комфорт, ЦЕНА

Из минусов только - СЕРВИС

Отличный автомобиль за свои деньги. Правда не оставляет позитива, посещение сервиса АИСта. На 1000 км "засвистел" ремень генератора - на сервисе констактировали - зимний период, ЛЕТОМ ПРОЙДЕТ!!! Гарантийное обслуживание - не дешовое удовольствие. В целом автомобилем очень доволен. Мощный мотор, относительно скромный апетит, энергоемкая ходовая, достойная устойчивость на дороге, "не слабая" комплектация. И пока все работает!!! Запуск даже в -30 - "с пол тыка". Не пожалеете

мощность, скорость, надежность.

минусы пока не обнаружены

Пару месяцев назад купил Geely FC. Езжу из пригорода в Киев каждый день на работу. 70 км в одну сторону. Другими словами, была возможность оценить машину, как на трассе, так и в дебрях городских дорог.
Понятное дело - каждая жаба своё болото хвалит, и своя рубашка ближе к телу, и про одеяло можно было бы написать... Но не буду.
Машина - зверь! Хоть и из поднебесных джунглей! Двигатель приятно мурлычет. Аппетит скромный - по городу до 10л. В салоне тихо и просторно. В багажник можно еще столько же пассажиров поместить сколько вмещает в себя салон :)
Ходовая ни разу не заикалась о неполадках (а дороги наши..........) Под капот заглядывал, только что бы долить жидкости для омывателя стекол.
В общем, смело могу себя характеризовать - счастливый обладатель.

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили Визион по годам

Хотите купить Джили Визион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely Vision от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 28 отзывов о Джили Визион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.