Daihatsu 3 отзыва о Daihatsu Sirion 2010 года

3.7
    3.7

динамика, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива

Смотреть все б/у Daihatsu Sirion 2010

Daihatsu Sirion 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

63 тыс.км 4.7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Очень вместительный!
Приятный расход 4,7л/100км средний
ТО стоит копейки дешевле Шкоды Фабии

Daihatsu Sirion 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

Всем доброго времени суток! Собственно решил написать про машинку, которой довелось попользоваться совсем немного.Машина бралась напрокат, в городе Будва (Черногория), во время новогодних праздников. Бралась из расчёта два человека плюс фотоаппарат. Выбиралась из одноклассников имевшихся там в наличии: ФФ Поло, Ситроен С3, Хёндай Гетц, Тойота Ярис. Собственно выбор пал именно на эту машинку из-за её редкости на дорогах и вообще редкости этой марки. Ну и просто понравилась чисто внешне.Машина стоила 35 Евро в сутки, без всяких залогов, т. е. под честное слово. За 8 дней было пройдено примерно 700 километров по Черногорскому побережью, от границы с Хорватией до границы с Албанией.Про машину. Daihatsu Sirion 2010г. в., объём 1, 3, АКПП в самой простой комплектации. В ПТС 87 лошадей. Лошади надо сказать довольно бодрые, несмотря на 4-х ступенчатый автомат. Максимальная скорость, с которой довелось проехаться 110 км/ч, цеплялся к междугороднему автобусу, с лёгкостью можно было и больше. Вообще в Черногории допустимый максимум по трассам 80, но местные гоняют даже на многочисленных серпантинах. На больших скоростях машина ведёт себя хорошо, единственный недостаток - большая парусность, чувствуется каждый грузовик. Поведение в городе - выше всяких похвал. Очень шустрая, манёвренная машинка, с парковкой вообще никаких проблем. Руль лёгкий, с набором скорости становится чуть острее.Очень порадовал размер салона, он просто огромный. Сам за собой я влезал, что называется, со свистом. Сиденья удобные как передние, так и задние. Спинка заднего сиденья складывается 40: 60, и регулируется по наклону в 2-х положениях, сама подушка сиденья полностью сдвигается в тоннель между передними и задними сиденьями. Передние сиденья довольно удобные, правда нет центрального подлокотника, что вызывает некоторые неудобства при длительной езде. Порадовало наличие аж шести подстаканников, 4 спереди, 2 сзади. Багажник скорее небольшой, чем маленький. Пакеты из супермаркета влезли, да и ладно, нормалёк. Под полом в нише докатка и домкрат. Вот и весь багажник.По электрике: электрический привод зеркал, зеркала большие, очень удобно; все стеклоподъемники с электроприводом. И как я понял ЭУР. Кондиционер не проверял, не сезон, но печь грела очень прилично даже на холодную.Расход топлива, заливался 95 черногорский, составил примерно 5, 5 литров на сотню. Трасса серпантины немного город(а). Машина мне понравилась, даже очень. Симпатично выглядит, весело бежит. Взял бы я себе такую еще? Да, с удовольствием. Вот только именно марка Daihatsu не представлена вообще никак, в отличии, скажем, от Украины. А ведь очень интересная марка, и могла бы пользоваться у нас вполне заслуженным спросом.

Daihatsu Sirion 1.3 AT 2010

Daihatsu Sirion 1.3 AT 2010

резвость

скромный экс- и интерьер

Это моя первая машина. Очень нравится. Люблю!!!

Смотреть все 29 отзывов об Daihatsu Sirion
  • Daihatsu Sirion 2010

63 тыс.км 4.7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Очень вместительный! Приятный расход 4,7л/100км средний ТО стоит копейки дешевле Шкоды Фабии

dima

Смотреть все 181 отзыв об Daihatsu
  • Daihatsu Materia 2008

Daihatsu Materia 2008

Daihatsu Materia 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

175 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

просторный салон,задний ряд можно отодвинуть,спинки заднего ряда опускаются,детям удобно спать.8 подстаканников.салон не гремит вообще.передачи МКПП короткие.двигатель,ходовая не убиваемые. к минусам клиренс,качество ЛКП,коррозийная стойкость явилась причиной продажи.

Руслан

Отзывы о моделях Дайхатсу