Dacia 2 отзыва о Dacia Logan 2011 года

расход топлива, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Dacia Logan 2011

хороший комуникабельный, экономный

средний класс, не популярный в народе

Очень хорошо и удобно иметь своё авто такого типа в хорошей комплектации. с завода шло почти всё что нужно для среднестатистического пользователя кондиционер, ГУР, заводским ГБО евро- 4, электростеклоподъемниками. Машина у меня 2 года каких то глобальных проблем у меня с ней не было. В хорошем состоянии, вложений не требует после покупки с салона, салон новый только плохо что не кожа. . Авто очень экономичное и неприхотливое. Хороший клиренс, колеса R15. На заднем сидении можно посадить при желании 4 человека, удобная для перевозки груза. багажник удивляет приятно, много влазет, не смотря на параметры машины, на первый взгляд

Dacia Logan 2011

Цена, расход, то, цвет, салон, двигатель.

Нет минусов

Это моя первая машина и я ею полностью доволен! Салон очень удобен, управление шикарное, потребление топлива абсолютно удовлетворяет меня и не расходует мой доход, что очень радует начинающего водителя! Обслуживание автомобиля и технический осмотр так же не сильно бъет по карману. Цвет синий: стандартно для наших улиц, но все равно приятен глазу. На дороге чувствую себя абсолютно комфортно и полностью чувствую руль и саму дорогу. Абсолютно не жалею денег и времени, которые ушли на приобретение этого автомобиля. Подрйдет как начинающему, так и бывалому водителю или даже профессионалу. Отличный автомобиль!

Смотреть все 145 отзывов об Dacia Logan
  • Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество материалов

200 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Супер, денег в себя не требует вообще. Внутри просторная. Проблем небыло никаких.

Петр

Смотреть все 329 отзывов об Dacia
Dacia Sandero StepWay 2015

Dacia Sandero StepWay 2015

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

280 тыс.км 4.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Продав, то ж можу додати своїх 5 коп. Пригнана з Данії з 1,5тд двигуном машинка, очікувано, зі "скрученим" пробігом за 4 роки екслуатації не підводила. Ллєш добре мастило і ДП, слікуєш по регламенту за ремнями - і вона тобі віддячить. Крім "ризинок" і ремнів за 4 роки що робив? Поставив захист двигуна сталевий замість пластику, вирізав сажевий, замінив підрамник, задні пружини, шарові опори, реставрував проміжний вал рульової рейки, поставив ксенон. Але ж це більше 100к пробігу на рідних дорогах... З недоліків - шумоізоляція, лако-фарбове покриття, рідне світло - нікудишнє. Пишу в знак подяки всім тим, хто залишає тут свої відгуки. Може, й мій комусь допоможе.

Віталій

Отзывы о моделях Дачия