Dacia 1 отзыв о Dacia Dokker

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у Dacia Dokker
Dacia Dokker 2015

Dacia Dokker 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 98 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

В плані бюджетного авто- супер,з мінусів дуже погана якість пластмаси.
А так все ок.

Смотреть все 321 отзыв об Dacia
  • Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan MCV, заслуживает внимания и уважения. Обратили на неё внимание в 2007 году, тогда мы купили такую же машину в салоне. Нас подкупил салон авто, с виду не очень большой снаружи и очень вместительный, 7- ми местный, внутри . Владели, любили и пользовались машиной 7 месяцев. Но, как бывает, жизнь внесла коррективы, заболел ребёнок и были нужны большие деньги. Мечту, купить такую же машину не забросили и тут появился прекрасный случай! Покупали её у первого владельца, в октябре 2014 года. Сборка румынская. Не машинка, а мечта для большой семьи. Удобный и вместительный салон. Двигатель 1,6, 8- ми клапанный. Шумоизоляция, нормальная. За 8 лет эксплуатации ни одной ржавчины. Не убиваемая подвеска и колёса на дисках R15 очень хорошо проходят все неровности дорог, а большой клиренс давал уверенность , даже на грунтовой дороге. Ездили по городу и по трассе, большая грузоподъёмность и не дорогая в обслуживании. Обслуживалась вовремя, потому и проблем не возникало. Машину нужно любить и следить за её "здоровьем", тогда и проблем не возникнет. Каждый сам для себя решает, какую машину он хочет. Мы купили и не пожалели. Рекомендую Dacia Logan MCV 7 мест!

Lubov Viktorovna Zhuravel

Отзывы о моделях Дачия

Отзывы о Дачия Доккер по годам

Хотите купить Дачия Доккер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dacia Dokker от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Дачия Доккер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.