Dacia 1 відгук про Dacia Dokker

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Dacia Dokker
Dacia Dokker 2015

Dacia Dokker 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 98 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

В плані бюджетного авто- супер,з мінусів дуже погана якість пластмаси.
А так все ок.

Дивитися всі 321 відгук про Dacia
  • Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan MCV, заслуживает внимания и уважения. Обратили на неё внимание в 2007 году, тогда мы купили такую же машину в салоне. Нас подкупил салон авто, с виду не очень большой снаружи и очень вместительный, 7- ми местный, внутри . Владели, любили и пользовались машиной 7 месяцев. Но, как бывает, жизнь внесла коррективы, заболел ребёнок и были нужны большие деньги. Мечту, купить такую же машину не забросили и тут появился прекрасный случай! Покупали её у первого владельца, в октябре 2014 года. Сборка румынская. Не машинка, а мечта для большой семьи. Удобный и вместительный салон. Двигатель 1,6, 8- ми клапанный. Шумоизоляция, нормальная. За 8 лет эксплуатации ни одной ржавчины. Не убиваемая подвеска и колёса на дисках R15 очень хорошо проходят все неровности дорог, а большой клиренс давал уверенность , даже на грунтовой дороге. Ездили по городу и по трассе, большая грузоподъёмность и не дорогая в обслуживании. Обслуживалась вовремя, потому и проблем не возникало. Машину нужно любить и следить за её "здоровьем", тогда и проблем не возникнет. Каждый сам для себя решает, какую машину он хочет. Мы купили и не пожалели. Рекомендую Dacia Logan MCV 7 мест!

Lubov Viktorovna Zhuravel

Відгуки про моделі Дачія

Відгуки про Дачія Dokker по рокам

Хочете придбати Дачія та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Dacia Dokker від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Дачія будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.