Отзыв Chery Tiggo 2008

качество материалов

Отзыв

Владею автомобилем Чери Тигго с начала 2008 года, кроме замены масла ничего пока не делал. Машиной очень доволен, отечественных авто у меня не было, только иномарки б/у. От б/у автомобилей устал и решил купить новую, денег хватало и на более дорогую машину, чем Чери Тигго, но вот решил попробовать китайца.Поначалу стрёмно было, но ни разу не пожалел за эти 4, 5 года. Следующий авто скорее всего будет новая модель Чери Тигго. Кстати, для тех, кто хаит Чери: когда-то в 1995 году купил жене Хундай новый, так многие у виска крутили (типа дурак что ли корейца покупать), они тогда тоже как и китайцы были дешевые, но качество на высоте, до сих пор бегают по нашим дорогам.P. S. Совет тем, у кого звенит, как кажется, в коробке, не слушайте сервисмэнов не грамотных и ленивых, звенит шайба зашплинтованная на коробке передач на механизме выбора скоростей, если открыть капот то увидите, зафиксируйте герметиком или подложите резиновую шайбу. Кстати, к другим китайским автопроизводителям отношусь пока не очень, разве что Грейт Вол в качестве владения могу рассмотреть.

Игорь
25 июля 2012