Отзыв Acura MDX

см.выше

см.выше

Отзыв

МДХ 2001г.в. Touring NAVI, заказывал в штатах. Специально узнавал по поводу реколла. Сказали Recall was done. Езжу вторую неделю. Сделал диагностику, поменяли втулки стабилизаторов (6 у.е. стоили) в остальном сказали в идеале. Вроде на редкость америкос аккуратный попался. Диск с Нэви, карточку на магнитолу, книгу со всеми бумагами, все прислал. Готов поделится впечатлениями, для тех кто еще сомневается. Юзал до этого CRV Аккорд и Форд Маверик 3.0 л.Но сравнить можно конечно только с RХом. Его у меня не было , но много раз катался на машинах друзей. RХ нравится до сих пор но отпугивает большая популярность у угонщиков и соответственно дорогая платежка за КАСКО. В новом авто понравилось:- тишина в салоне, опции типа памяти сидений, автоматического опускания правого зеркала, удобные передние кресла, разгонная динамика. Хотя, хочу сказать, что Акура в отличие от Лехуса не располагает к быстрой динамичной езде, частым маневрированиям и прочим резким движениям. В этой машине, на ее мягких креслах, с обволакивающей тишиной в салоне, с большими габаритами, хочется ездить спокойно. Поэтому при смене автомобиля изменился и стиль езды. Когда садишься за руль RХ, ощущения прямо противоположные. На нем как раз хочется резко уйти со старта, вклиниться между машинами и т.п. Т.е. везти себя на дороге более резко, что-ли. Может это только мои субъективные ощущения. Не понравилось: - меньше места для вытягивания ног (в СРВ место для левой ноги было больше)- поскрипывает (или чуть побрякивает на кочках) бордачок. - нет задней шторки! Кстати это вопрос, у меня у одного ее нет? И можно ли ее заказать или купить. Тогда где и почем? Может в этом может Road Laser помочь?- не переводятся трип компьютер (я уже понял, что это общая проблема машин с НАВИ, но все же если с форингейтами все более менее просто, то галлоны и часы просто задолбали. Извините за повторяющейся вопрос, а все таки как пересчитывается Миль пер галлон, на л./100 км и можно ли как то исправить время на часах? - ну и еще из минусов я бы отметил отсутствие штатной камеры заднего вида, т.к. она (или парктроник) там просто необходима. Андрей.

Ancord
30 декабря 2006