Відгук ЗАЗ 11055 2011

Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Погано
1.4

Отвратительная машина. Если конечно это вообще можно назвать машиной. Купил для бизнеса, двигатель 1.2 инжектор. Продавец навешал лапши, типа очень хороший автомобиль и все такое. На СТО для проверки не обращался, купил, как говорится, на доверии. Уже после покупки насторожил расход по городу - от 11 до 13 литров - перед покупкой его проверить невозможно - для такого двигателя это более чем много. Но при этом сказать, что этот автомобиль "тупой", значит ничего не сказать, динамики просто нет. Управляемость тоже 0, на поворотах заносит так, что становится просто страшно, коробка тоже класс - передачи путал постоянно, хотя до этого ездил на машине старше на 25 лет, и все было нормально. Через 2 недели вообще перестал заводиться. На шнурке заехал на СТО, и тут начали вскрываться проблемы. Сначала починили стартер. Потом заменили почти всю проводку, свечи, масло. Померяли компрессию - 0. Сказали надо капиталить двигатель, я отказался. Заглянули снизу - порогов нет, несущие элементы, крепления все гнилые. ДНО. Решил продать. Вместо бизнеса потерял 300$ на разнице в цене + столько же на ремонте. Лучше бы просто купил прицеп. Не рекомендую никому.

Кирилл
01 жовтня 2022