Yamaha 1 відгук про Yamaha Axis 2003 року

2.3
    1.0
    1.0

Високий рівень комфорту
Власники цих автомобілів вважають їх комфортними

якість збірки, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Yamaha Axis 2003
  • Погано
    2.3
Yamaha Axis 2003

Yamaha Axis 2003

Их нет

Дорогой , быстро ломается

Всем доброго вечера.Мопед сам по себе не мощный . Габаритные размеры скутера Yamaha Axis 50: Длина: 1720 мм, ширина: 630 мм, высота:1040 мм, высота по седлу: 650 мм. Полный вес скутера без учета топлива: 68 кг. Удобный, при поездке чувствуется комфорт . Конечно как и все быстро ломается, у меня вот например проблема с двигателем была после второй недели езды. Он ломается быстро, езда приятная, но она не отличается от других мопедов .Я думаю на такие деньги стоит купить что-то другое, мотоцикл например, там и скорость и запчасти ... Я пожалел что купил )Он таких денег не стоит, как сейчас смотрел, один продавец продавал за 30 тыс. руб., не стоит таких денег, честно. Лучше что-то подороже взять и не париться с запчастями . Всем бобра)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 4 відгука про Yamaha Axis
  • Yamaha Axis 2013

Yamaha Axis 2013

Yamaha Axis 2013

Лёгкий в управлении

Нет минусов

Очень хороший аппарат мало бензина есть лёгкий! В управлении также очень даже лёгок свечи не забрызгивает место на двоих хватает не дорогой! Даже сам не ожидал что настолько понравится!

sasha199900001

Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

об`єм багажника

Перший власник 53 тис.км 3 л / 100 км Сім'я

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха