Viper 3 відгука про Viper ZS 2013 року

Viper ZS 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів

21 тис.км 1.8 л / 100 км Подорожі

Мотоцикл отличный, удобный. Единственный минус, но это не только у этой модели - это хрупкий пластик. Надёжная техника, на 15 тыс. поменял заднюю покрышку, на 17 купил новый аккумулятор, на 21поменял цепь со звёздами и передние тормозные колодки. Я его брал для езды на работу и за 6 лет ни разу не пожалел, что купил. Приобретайте не пожалеете.

шумоізоляція

Перший власник 2 тис.км 2.5 л / 100 км Подорожі

хто любить поїздити не тільки по асфальтy - Рекомендyю. легкий,бистрий,yправляймий

Управляемость

Нету

Купил я своего красавца 25 апреля 2008 года в честь своего дня рождения, которое 26апреля) =) как только его завели, мне сразу стало весело, завелся с пол оборота. Из недостатков было спущено колесо, которое позже оказалось убитые заменили камеру бесплатно, на руле было розломано крепление переключателей, прямо там заменили на новое бесплатно и за 5 минут. Загрузили мы его в наш автомобильчик старенький такой и поехали, поставили в гараж и я очень радовался. Очень хотелось покататься, но батькко говорил что надо подождать документов. Ждал я 2 дня и не вытерпел, пошел, завел, прогрел и пробовал ехать, после мопеда, с передачами подружился не сразу (а их аж пять) но тяга е необкатаного Мота меня приятно удивила. Мотоцикл очень хороший. стоит своих денег

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 8 відгуків про Viper ZS
  • Viper ZS 2010

Viper ZS 2010

Viper ZS 2010

Легкий,красивый,выносливый,економный на топливе.

Единственный минус это чехол для цепи,если немного обвиснет то начинает тарабанеть но можно снять и все песня.

Мотоцикл Viper ZS125J очень удобный в эксплуатации, расхол топлива тоже самое практически что и скутер, удобный, легкий на заводку: стартером чик и поехал, если с умом пользоватся то можно три сезона выездить и практически никуда не заглядывать, кроме основного и обязательного : замена масла в двигателе, чистка свечи и проверка всех креплений, соединений. Очень выносливый хотя всего 125 кубов. Советую всем если собираетесь покупать себе скутер то лучше купите себе Viper ZS125J непожалеете да и на вид он такой состоявшийся. Всем удачи и берегите своего железного коня.

Volc111

Дивитися всі 163 відгука про Viper
  • Viper Omega 2008

Viper Omega 2008

Viper Omega 2008

динаміка, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника

На 16 дисках, проезжает по лесу и бездорожью, без проблем. Максимальная скорость 85-90км. Двух человек везет без напряга. Аппетит на бензин 4-5 литра на 100км. На мотор запчасти есть, а вот тормозные колодки и суппорта найти проблема. Пластмассы тоже нет уже в продаже. В своем классе он лучший среди китайцев.К бензину неприхотлив, переваривает АИ-92, в обслуживании недорогой.

Юра

Відгуки про моделі Вайпер