Viper 8 відгуків про Viper ZS

Viper ZS 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів

21 тис.км 1.8 л / 100 км Подорожі

Мотоцикл отличный, удобный. Единственный минус, но это не только у этой модели - это хрупкий пластик. Надёжная техника, на 15 тыс. поменял заднюю покрышку, на 17 купил новый аккумулятор, на 21поменял цепь со звёздами и передние тормозные колодки. Я его брал для езды на работу и за 6 лет ни разу не пожалел, что купил. Приобретайте не пожалеете.

шумоізоляція

Перший власник 2 тис.км 2.5 л / 100 км Подорожі

хто любить поїздити не тільки по асфальтy - Рекомендyю. легкий,бистрий,yправляймий

Управляемость

Нету

Купил я своего красавца 25 апреля 2008 года в честь своего дня рождения, которое 26апреля) =) как только его завели, мне сразу стало весело, завелся с пол оборота. Из недостатков было спущено колесо, которое позже оказалось убитые заменили камеру бесплатно, на руле было розломано крепление переключателей, прямо там заменили на новое бесплатно и за 5 минут. Загрузили мы его в наш автомобильчик старенький такой и поехали, поставили в гараж и я очень радовался. Очень хотелось покататься, но батькко говорил что надо подождать документов. Ждал я 2 дня и не вытерпел, пошел, завел, прогрел и пробовал ехать, после мопеда, с передачами подружился не сразу (а их аж пять) но тяга е необкатаного Мота меня приятно удивила. Мотоцикл очень хороший. стоит своих денег

Viper ZS 2010

Viper ZS 2010

Легкий,красивый,выносливый,економный на топливе.

Единственный минус это чехол для цепи,если немного обвиснет то начинает тарабанеть но можно снять и все песня.

Мотоцикл Viper ZS125J очень удобный в эксплуатации, расхол топлива тоже самое практически что и скутер, удобный, легкий на заводку: стартером чик и поехал, если с умом пользоватся то можно три сезона выездить и практически никуда не заглядывать, кроме основного и обязательного : замена масла в двигателе, чистка свечи и проверка всех креплений, соединений. Очень выносливый хотя всего 125 кубов. Советую всем если собираетесь покупать себе скутер то лучше купите себе Viper ZS125J непожалеете да и на вид он такой состоявшийся. Всем удачи и берегите своего железного коня.

Viper ZS 2015

Viper ZS 2015

Экономный,не дорогой

Мало мощи

Хороший бюджетный мотоцикл. Малый расход топлива, всего 2,3 на 100 км. Движок в нём очень выносливый, что не может не радовать, он у меня хорошо ходит даже после 30 тысяч пробега, а это ого-го-го. Держит не плохой вес, а именно 120 килограмм. Нужно будет немного повозится с заменой амортизаторов, масла и позже цепи, желательно ещё подкрутить все болты, для своей же безопасности. Радует то, что при езде не чуствуется вибрация. Немного он мне не нравился по виду, для меня это было не главное, главное то, что производитель делал ставку на качестве. Приятно ездить по ямам, из-за хорошей подвески их почти не ощущаешь. Главный плюс в китайских мото, это то что на их можно без проблем найти любые делали. наверное на этом буду заканчивать, всем спасибо за внимание.

Viper ZS 2016

Viper ZS 2016

пока не разу не сломался

Нет

Хороший мотоцикл!! Стоит не дорого очень быстрый и пока не разу не сломался!! очень красивый мне лично понравилось! Всем советую!

Viper ZS 2011

Viper ZS 2011

двигатель удобный в управлении проходимость хорошая

нет

Очень мне нравится этот мотоцикл, сам езжу на таком. Хороший двигатель, довольно мощный. Проходимость и устойчивость на дороге на уровне. Недостатков не будет если правильно эксплуатировать.

Viper ZS

Viper ZS

Економный, красивый ,мягкий ,проворный, комфортный

Мало мощи,всего 125 кубов

Здравствуйте ребята.Сегодня я Вам расскажу про Viper zs125n. Мотоцик хороший, я его купил за 700 долларов. Но со временем продал. Спросите почему? Он не очень мощный, говорю стразу, если хочешь погонять, покупай Яву, пословица:"Купил Яву-копай яму". Максимальная скорость по своему опыту, это не там где-то на сайте написано, 90-100 км/час. Для села пойдет(не в обиду сказано, сам с села)По бездорожью он хороший, проходимость хорошая. Расход у него 2.2-2.4 литра на 100 км. Наргузка на него 120 кг. Грузил 3 мешка картошки и едет что танк. Выносливость, ооо ну это у него наверное самое лучше что есть, проходил он у меня 24689 километров.Поверьте наслово, совет что нудно сразу менять: амортизаторы, масло лил ХАДО, цепь менял, резину заднюю за 2000 тысячах и вроде бы все. Самое хуже в нём это амортизаторы(меняйте сразу и не думайте)Плюсов у него достаточно что бы определится с выбором, покупать или нет. Что он конечно слабенький, не спорю. Хоть купи Ямаху ЮБР 600 и то она через год тебе будет слабенькой. Та хоть не ездишь как креветка, раком как на спортивном(байкерам не в обиду, это на любителя)Так что рекомендую, поменял железного коня из-за того что было мало мощи, а вообщем он очень классный, а так бы не менял.Всем спасибо за внимание)Удачи на дорогах. Не гвоздя, не жезла;)

Відгуки про моделі Вайпер

Відгуки про Вайпер ЗС по рокам

Хочете придбати Вайпер ЗС та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Viper ZS від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Вайпер ЗС будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.