Відгук УАЗ 31519 1997

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Погано
2.6

дорожній просвіт

Проблемы это слабо скозано . За полгода заменяно железо передние и задние крылья, передние подкрылки, пол, задние ящики у крыльев , покраска, все замки на дверях, резинки на дверях, стартер(неоднократно), венец, сцепление(комплект), тормоза ВСЕ что можно, реле генератора раз пять. Вроде все но самое интересное только впереди. Недавно оторвало глушитель, проблемы с электрикой (не могу пока разобраться), снова закусывает толи стартер толи снова венец. Терпению моему скоро придет конец. Этому козлу пора на покой!!!

Автомобиль для настоящих мужиков. Мучаюсь на нем месяцев 7 каждый день, ездим в "тайгу" на работу, комфорта и удобства ноль . Зимой холодно, летом жара. качество запчастей "отличное" каждый день с ключами ковыряешься то в двигателе, то сцепление, то тормоза. Но нужно отдать должное проходимости УАЗа за полгода непрерывной эксплуатации по лесам , а повидал он все снег, распутицу весной, брод, лежневки, пыль, и всего два раза засел ито немного поработав лапатой и вывесив на лагах выехал сам. Прозвали мы его "НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ"

Виктор Чикишев
03 вересня 2011