//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук УАЗ 31519 1999

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
2.9 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.0
  • Керування
    3
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    1
Плюси і мінуси

якість збірки, об`єм багажника

Здесь буду вести не проблемы, а отчет. пробег 50тыс. Начало. Расход на момент покупки вместо заявленых 10л оказался 40л\\100км по трассе с откл.передком. Карб стоит Ваз 2107. Выставил уровень, по ИКС-1 отрегулировал смесь, теперь 12.5л АИ80)))) От прежнего хозяина мне досталась головная боль с задним мостом, который после 60 начинал гудеть и вылетающая понижайка. Из-за нашего хорошего 80 бензина очень быстро засоряются топливные фильтры, да это мой косяк, ведь я люблю искать самые дешевые заправки. 52тыс. замена помпы. Зачем-то поставил зажигание АТЭ с датчиком холла, хотя родное работало лучше. Пытался почистить баки, но они на удивление оказались чистые. Отрегулировал клапана. Привел электрику в норм заводской вид. Частично затонировал.

Відгук

Началось все с отца, поездок с друзьями по бездорожью и самая большая была причина - это то, что нужен был полный привод для поездок на дачу зимой и вместительный багажник(по сравнению с ваз21061). Батя постоянно твердил мне что уаз - сила и что полный привод он больше не на что не поменяет. Я знал что столкнусь с тем же что и у бати (http://auto.mail.ru/opinions/view_opinion.html?id=10704) но он утверждал что я ничего не понимаю и что все нормально. Ну ладно, была не была и вот деньги которые копил на нормальное авто, я спустил на уаза.
И вот первые впечатления. На гололеде с подключеными хабами чуть не улетел, теперь езжу без них и кажется намного лучше. По трассе больше 80 не даю. На бездорожье на своей мыльной резине везде застревал, щас буду менять на я-192. Вообщем-то доволен всем.

Егор
19 вересня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ 31519

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 31519 по рокам