Відгук УАЗ 31514 2002

Унiверсал Кузов

За 2 года владения ни одной серьезной поломки, тока расходники, ну и обвес сварил силовые бампера, пороги, люстру, бодилифт сделал, резину и диски купил, лебедку. Не разу не был ни в одном сервисе, все делаю сам. Зато знаю как сделал и что.

Обалденный конструктор, строй из него то, что тебе трубуется. Для меня это машина на каждый день, плевать на расход, она того стоит. Простенький карбюраторный ЗМЗ-402 движок, который едет на всем что горит. Заглох - открыл капот - дунул, плюнул и поехал. Из электроники - комутатор зажигания и реле дворников, ломатся и перегорать нечему. Механические приводы везде где только можно исключают отказы узлов по вине электроники. Доступность запчастей - в любом колхозе. Но главное он едет, едет там где другим и не снилось. Главное иметь прямые руки, тогда это будет лучшая машина. Скажете - комфорта нет, да кондиционера нет, скажете дует со всех щелей - повторюсь про руки. А что вы хотите от армейской машины, придуманной в 70 годах и немного усовершенствованной (Гур есть, Вут есть, крыша железная, сиденья мягкие).

Михей Майкопский
11 червня 2011