Stels 1 відгук про Stels Vortex 2009 року

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Stels Vortex 2009
Stels Vortex 2009

Stels Vortex 2009

малый расход,высокий,радиус колес большой

честно, не заметил

Доброго времени суток. Купил я этот мопед 3 года назад, скажу сразу что я его давно продал.Итак, мопед меня порадовал своей динамикой, он очень удобный, мягкий, удобно сидеть на нем вдвоем. Я даже умудрился на нем полежать)На стоковом двигателе имеет разгон до 75км/ч, и при этом кушал совсем мало. Масло заливал дешевое, все равно китай, что ему будет. Очень высокая подвеска, ничего не чувствуется, ни кочек, ни ям, по сравнению с японскими DIO. Пластик отличного качества, крепкий и жесткий. Мне попался копия двигателя 3kj, такой же стоит на Yamaha jog, так что с эксплуатацией проблем не было. Кстати, двигатель очень хороший, копия качественная, все держится, ничего не отходит нежели на китайских скутерах Viper. Деталей и запчастей на него много, на разборках или в магазине вы точно найдете подходящую вам деталь. Кушал он около 2-х литров на 100км, ну это как ездить, если гашетка выжата то естественно больше, а так при средней скорости 55-60км/ч расход будет 2л. Имеется 2 версии приборной панельки, механическая и электронная, мой выбор больше пал на механическую, чисто мое решение. Передняя вилка очень хорошо себя ведет, полностью ходит. Не скажу что рама самый идеал, есть конечно свои косячки, но крепкая, правда, я на нем в 3 катался по бездорожью, хоть бы хны. У знакомого папа ездит на таком уже 5 лет, состояние вообще идеальное. Продал я его как гайцы начали штрафовать и забирать мопеды, потому что нету прав.Подведу итог, если вы хотите качественную, удобную, мягкую поездку по городу или по бездорожью то лучше всего взять его, т. к высокая подвеска, большой радиус колес. Да и расход мал, главное делать ТО и доливать масла.Дорогие мотолюбители, если вы купил скутер, то не забудьте купить экипировку, позаботьтесь о своей жизни. Всего хорошего!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 15 відгуків про Stels Vortex
  • Stels Vortex 2014

Stels Vortex 2014

Stels Vortex 2014

Вид, практичность

Ужасная резина, ненадежный мотор, скрип всех колодок, очень большой расход бензина

Был куплен в октябре 2014. В сентябре 2016 уже пошли косяки: резина вообще ужасная- дорогу вообще не держит. По началу мотор не настловал, прошел 1500 км и разогнал до 60. В 2000 удалось до 80. Потом к 2300 тяга кже пропадает. Огрооомный расход топлива(5л/100км), и сарип колодок, хотя о скуторе очень забочусь. Еще к 2000 мотр начинает дымить, ест много масла

Аноним930382

Дивитися всі 100 відгуків про Stels
  • Stels Zion 2015

Погано
Stels Zion 2015

Stels Zion 2015

Шустрый, хорошо держит дорогу.

Наплевательское отношение к своим клиентам со стороны завода изготовителя.

Хорошо держит дорогу (даже на скорости 100 км не кидает в разные стороны), шустрый, водяное охлаждение, красивый. В прршлом сезоне стуканул двигатель. Пришлось искать запчасти -потратил на это около 1 месяца оказывается stels прекратил производство запчастей на outlander и zion очень обидно ведь такие хорошие скутеры.

olegbuka

Відгуки про Стелс Vortex по рокам