Відгук SsangYong Actyon 2011

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

надежен дешев в обслуживании удобный салон достаточный багажник небольшой расход топлива на трассе хороший запас мощности достаточная проходимость бюджетный налог

НЕПРЕСТИЖЕН

Наслышан о Актионах которые собирались на Дальнем Востоке, другое дело машины продаваемые в Украине. Сборка была крупноузловая-колеса прикручивали в Кременчуге и все , в салон. Остальное чистая Корея. Поэтому и отзывы об Украинских Актионах (в украинской версии Корандо) совершенно другие. Моя машина тому подтверждение. 97 тыс. и две поломки: порвался пыльник на передней оси и зашумел подшипник в генераторе На четвертом году эксплуатации стал давать сбои датчик температуры отработанных газов. Прислушался к опыту бывалых Актионщиков и... выкинул сажевик вместе с датчиком. работает как часики . С 175 по паспорту до 200 по факту лошадок стало. Расход не увеличился а наоборот по трассе 7,3-7,5. В городе, особенно таком небольшом как Евпатория (светофоры через 300 метров) кушает до 12 литров. Если агрессивно ездить, а в среднем 10 л. Согласен, что на старте туповат но это до 1500 - 1800 оборотов, а потом хрен догонишь. На трассе любой обгон с улыбкой. проверял максималку 176 км.в час. по нашим "автобанам" больше не рискнул, староват для адреналина, но место в педальке еще было. Пусть кореец, и не престижен, зато: 1.надежен, 2 обслуживается легко даже в домашних условиях 3. Расходники недорогие 4. А какой удобный салон!!! ( у меня рост 187 см. сижу при поднятом на лифте сиденье, ноги прямые, над головой еще 3-см ,. это несмотря на люк, без него все 7-8 см. за собой садился - комфортно). Ездил (5,5 тыс. туда и обратно) круиз включаешь и поехал..., ноги не устают, и спина в порядке, хотя подушка под попой для меня коротковата (субъектвно, зависит от размера ж..., у меня 56 советский размер).5 багажник с полноразмерной запаской. все влезает. Задние сиденья меняют угол наклона спинки. 6. Легкий и неплохо идет по песку, любые подьемы на ура. Клиренс маловат, если с защитой картера то 180 мм. Недостатки - смотря с чем сравнивать, у меня была Хонда Пилот (из салона нулевая) хорошая машинка но в городе -17-19 литров кушает, был Рено Кенгу - но на нем ни в горку ни на пляж, так что для активной жизни и дальних поездок (и экономии бюджета) - Актион (Корандо) отличный выбор. Кто катается только в городе - есть другие варианты, Актион на все случаи жизни. Покупайте и не пожалеете.

id18873939 Леонид
08 жовтня 2016