Відгук SsangYong Actyon 2013

Во всем.

Зря не взял полный привод и автомат.

Отличное авто за свои деньги. Просто как ни крути, в той комплектации, что предлагает Ссанг Йонг, ни одна марка меньше 1млн не просят, что Хендай ix35, что Киа Sportage, что Фольцваген Тiguan, что Форд Кuga и конечно же Тойота Раф 4. Все смотрели, все трогали, но понравился все-таки новый Актион в третьем кузове. Все просто, но практично. Взял в апреле 2014года я с бензиновым 2-х литровым двигателем, с передним приводом, МКПП-6 ступенек, комплектация комфорт и обошелся он 864тыс. Через 3000 пробега установил газовую установку и теперь поездки стали намного дешевле. По комфорту вообще здорово, сидишь высоко, подвеска жестковата, но ямы и дыры в асфальте пролетает на 5 баллов, а по бездорожью действительно оправдывает себя полностью, а еще эти фишки, как высокий клиренс, антипробуксовка и помощь при подъеме в горку вообще класс. Езда по трассе так же удовлетворяет полностью, двигатель разгоняет свободно и плавно, а из-за того что машина тяжелая, на скорости 160 км/ч чувствуешь себя очень комфортно. Ведет себя авто по управляемости очень хорошо, не валко. В салоне тишина и комфорт, много места что впереди, что сзади, шумоизоляция хорошая, но если еще и проклеить, то отличная капсула получится. Багажник не очень большой, но салон-трансформер можно разложить и укладывать все, что хочешь, а так для покупок хватает места.Сейчас пробег 9500 км, ТО еще не делал. Короче все нравится. Думаю, что надо брать полный привод с автоматом.

Борис
08 серпня 2014