Відгук SsangYong Actyon 2013

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Шумоизоляция. очень комфортный салон, много места. большой багажник при сложенных сидениях, дорожный просвет, качественные материалы.

Слегка жестковат, хотя если сравнить с предыдущей моей десяткой - небо и земля.

Продал свою старушку ВАЗ 2110 1,5 2007г., и пришла огромная проблема по выбору новой машины. Друзья конечно советовали купить б.у., типа возьмешь хорошую машину выше классом, со всевозможными наворотами и т.д., но я принципиально хотел новый автомобиль, тем боле это первая моя машина с салона, кто покупал новые машины , тот меня поймет, запах машины, все в пленке, все работает, ну что говорить - новый. Долго ходил по разным салонам, и уже чуть было не сдался. посещали мысли - а может друзья были правы. может надо взять свежую б.у., В одном салоне понравилось как продавец общался со мной. как рассказывал про машину. рассказал все до самых мелочей, потом поехали прокатились по городу. все понравилось,вот так я стал обладателем Актион 2013г. бензин, механика 6 ступеней, единственное - слегка жестковатая подвеска, но комфорт внутри салона, понравился больше чем не понравилась подвеска. Владею второй год - проблем не возникло ни разу, ни с чем. Проехал почти 40000 км, все по стандарту - замена масла и т.д. Единственное о чем сейчас жалею, нужно было брать на автомате, в пробках уже надоело ручку маслать. Вот подумываю поменять на такой же, только на автомате, а еще мне советуют дизель, кто знает как они себя ведут, отзывов в инете много, даже не знаю что делать, но в любом случае буду брать Актиона на автомате. Если кто посоветует - пересесть на дизель, или остаться на бензине, буду очень благодарен.

Святослав
20 червня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про SsangYong Actyon

Коментарі (1)
avatar
Гість | 02 січня 2017 р., 18:16
бери дизель автомат. Почувствуй разницу. Не пожалеешь.

Відгуки про моделі Cанг Йонг

Відгуки про Cанг Йонг Актіон по рокам