Pontiac 2 відгука про Pontiac Sunbird

Pontiac Sunbird 1994

Pontiac Sunbird 1994

простір салону

С чем столкнулся плохим – так это кузов надо было задувать – ржавел прямо на глазах, так я и не понял, то ли он вовсе не был задут, то ли был, но мало. Да во время ремонта детали новые заказываю, то жду долго или просто подбираю с других моделей.

Pontiac Sunbird – это американская классика качества и комфорта. Мотор мощный, машина так и просит побольше скорости. Автомобиль маневренный, хорошо справляется с различными бордюрами. Недавно вот ездил отдыхать в лес, то бездорожье для него тоже не преграда. Понтиак Санбёрд хорошо слушается водителя, даже на большой скорости чувствую себя уверенным.

Pontiac Sunbird 1990

Pontiac Sunbird 1990

Небольшей расход топлива до 9-ти литров. Высокий клиренс. Кузов еще тот 90-х годов 1.2мм.

Детали на авто надо или долго ждать или подбирать. Кузов поддается карозии.

Брал чтобы просто передвигаться по городу по работе. Но после того как немного поездил начал понимать что такое 2.0 ый двигатель и американский камфорт. Машинка просит чтоб поджимал на пидаль газа. Двигатель достаточно резвый.Автомобиль простой.
Бровки, бордюры не проблемма да и в лесу по горам по грязи идет не хуже паркетника. Авто для творческого тюнинга. (если есть желание и деньги!)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 118 відгуків про Pontiac
  • Pontiac Vibe 2006

Pontiac Vibe 2006

Pontiac Vibe 2006

шумоізоляція

Купил Вайб год назад абсолютно неожиданно для самого себя! Раньше не когда бы не рассматривал Понтиак как вариант для покупки, думаю как и многие другие. Купил по той причине что в реальности это Тойота с очень качественным оцинкованным американским железом, и для такого качества автомобиля по шаровой цене. По шаровой цене не потому что дёшево достался, а потому что люди в нашей стране боятся покупать данный автомобиль из-за того что на нём стоит значёк "Понтиак", что мне я так считаю сыграло на руку .В реальности же оказалось что это очень надёжный, качественный, вместительный , абсолютно недооценненый автомобиль. Очень доволен данным автомобилем и тем что успел приобрести его по адекватной цене, так как считаю что с увлечением их на рынке цена будет только расти. Так было с многими качественными автомобилями которые впервые появлялись на рынке нашей страны и в процессе эксплуатации завоёвывали всё больше и больше сердец. Описывать качественные характеристики данного автомобиля лишний раз считаю безсмысленно так как оних уже писали не раз сотни других счастливых обладателей. Жалею только об одном, что уже нельзя купить такой новый!!!!

Андрей

Відгуки про моделі Понтіак

Відгуки про Понтіак Санбьорд по рокам

Хочете придбати Понтіак Санбьорд та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Pontiac Sunbird від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Понтіак Санбьорд будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.