Відгук Pontiac Vibe 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов

шумоізоляція

Купил Вайб год назад абсолютно неожиданно для самого себя! Раньше не когда бы не рассматривал Понтиак как вариант для покупки, думаю как и многие другие. Купил по той причине что в реальности это Тойота с очень качественным оцинкованным американским железом, и для такого качества автомобиля по шаровой цене. По шаровой цене не потому что дёшево достался, а потому что люди в нашей стране боятся покупать данный автомобиль из-за того что на нём стоит значёк "Понтиак", что мне я так считаю сыграло на руку .В реальности же оказалось что это очень надёжный, качественный, вместительный , абсолютно недооценненый автомобиль. Очень доволен данным автомобилем и тем что успел приобрести его по адекватной цене, так как считаю что с увлечением их на рынке цена будет только расти. Так было с многими качественными автомобилями которые впервые появлялись на рынке нашей страны и в процессе эксплуатации завоёвывали всё больше и больше сердец. Описывать качественные характеристики данного автомобиля лишний раз считаю безсмысленно так как оних уже писали не раз сотни других счастливых обладателей. Жалею только об одном, что уже нельзя купить такой новый!!!!

Андрей
26 квітня 2019