Plymouth 4 відгука про Plymouth Breeze 1999 року

дизайн кузова, простір салону, керованість, динаміка, якість збірки

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Plymouth Breeze 1999

об`єм багажника, простір салону

как минус разгон слабоват, он больше для людей спакойных подходит.

Добрый день. Машину купил в октябре 2010 года, ездею из Зеленограда в Москву иногда приходиться объежать пробки по обочине машина справляеться отлично чуствуеться качество американской ходовой. Часто ездею компанией друзей по делам и с семьей за покупками машина вместительная не только в салоне , но и багажник. Мне нравиться шумоизоляция машины например в салоне при закрытах окнах не слышно проежающие авто, хорошая радная акустика стоит 4 колонки. Плавная и размереная машина , но также может показать и скорость и резвость, отличная американская машина .

Plymouth Breeze 1999

дизайн кузова, динаміка, керованість, ціна

Купил я его в сентябре, понравился внешне, также устроила цена, Чесно очень удобно, я сам ростом 2 метра, отрегулировал руль поставил седения до конца и сзади всеравно есть место для ног взрослому человеку, спереди очень удобный обзор, минус салона это заднее сидение которое раскладываеться полностью,а не раздельно, а больше минусов нет машина ездиет очень плавно, ямки на дорогах почти не чуствуешь, машина идеальной управляемостью,повороты проходит отлично, машина разгоняеться нармально, но она не для гонок, она создана для людей живущих в плавном ритме, на трассе не стыдно пывет как яхта плавно, перестраиваться проблем нет. Пользуюсь полтора месесяца, заменил шланг податчика безина, сейчас буду менять масло ну иеще всякую мелочь, а в остальном авто для россий . больше вложений не требует, по ценам на запчасти приемлима. на 100 около 10-12 литров по городу, по трассе около 10 литров, процентное соотношение 5050, для людей живуших в плавном движение по жизни отличная машина, Хоть столь маленький срок общения с этой машиной, но могу сказать машина замечательная, после моего ниссана алмерыN15 она просто представительский класс.

Plymouth Breeze 1999

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

При регулярном и грамотном обслуживании проблем не возникает. По большому счёту, чтобы "убить" этот автомобиль надо крепко постараться. Но как и любой технике, этому автомобилю нужен внимательный хозяин и тогда послений в качестве благодарности получит комфортное и приятное во всех отношениях движение по дорогам нашей необъятной родины и за её пределами.

Автомобиль меня во многом устраивает. Изначально данную модель видел в варианте Dodge Stratus. Очень понравилась. Внешность интересная, вмеру агрессивная, но не перегруженная (как у Lancer последнего поколения). Машина просторная, комфортная. Отделка салона для своего времени качественная и органичная. Вобщем впечатления самые приятные. Хотел такую, но не мог себе позволить. А тут так получилось, что при замене авто мне попалась модель в американском исполнении и цена на неё меня вполне устраивала.
Единственное, что мне не нравилось, да и сейчас не устраивает, это коробка-автомат. Говорят, что на более современных моделях АКПП вполне приемлемая, а у японцев, можно сказать, вообще без нареканий, но мне не с чем сравнивать. А в данном случае я столкнулся с вариантом, когда полностью теряешь связь с дорогой: машина сама решает когда какую передачу включать и такие её решения меня не всегда устраивают. Тем более когда надо ускориться, а она тупит и стартует с запозданием. Да, конечно, ко всему привыкаешь, но для меня это не совсем комфортно. В остальном не могу ничего плохого сказать про данный авто.
Если брать качественные запчасти, то служат они долго и частой замены не требуют. Цены на них вполне демократичные (если сравнивать с аналогами, а не отечественным автопромом), а иногда даже неожиданно приемлемые. Обслуживание машины обходится не очень дорого.
Когда брал эту машину, понимал, что расчитывать на расход по городу в 10 л/100 км. не стоит при таком объёме двигателя, АКПП и весе авто (тем более, зная об аппетите американцев). Поэтому сразу поставил газ (цена на него у нас в городе в 2 раза ниже АИ-95). Оборудование ставил 5-го поколения со впрыском и, вобщем, ни разу не пожалел. Работает справно, правда до недавнего времени жрало аж 17-18 л/100 км. Я несколько раз приезжал в сервис и говорил, что что-то здесь не так и надо отрегулировать, чтобы меньше кушал, но тогдашний мастер заверял меня, что это виноваты "мозги" машины, а ГБО здесь нипричём. А недавно там поменялся специалист и я приехал с проблемой, что машина тупит и ехать на газу не хочет. Оказалось, что из-за плохого топлива забился трубопровод от бака до редуктора. Его заменили. Заодно поменяли некорректно работающий "мозг" ГБО. Начали регулировать. Сначала ничего не получалось. Но надо отдать должное спецу (респект и уважуха за такое отношение к делу) он старательно пытался найти решение и отрегулировать как надо. Я неоднократно заезжал туда для регулировки и последний замер показал расход по городу 14,3 л/100 км. и это при том, что при проверки регулировки я выкручивал из авто всю мощь и передачи переключались на пределе работы двигателя (~6500 об/мин.). Тяга у авто ровная, подхват внушительный. Вобщем сейчас дела намного лучше.
Что касается клиренса, то я его увеличил на 2,5 см. и все проблемы с лежачими полицейскими, бардюрами и имеющимися проблемами с "клювками" "американцев" на наших дорогах исчезли. Ещё меня не очень устраиваля морда по внешнему виду (у stratus она намного симпатичнее, а здесь ну прямо плюшечка). Вопрос решился при помощи технической аэрографии. Сделано очень неплохо и 90% людей не могут сначала поверить, что это нарисовано, а не детали машины. Мордочка расширилась и авто стал ещё более презентабельным.
Кстати, совсем недавно менял ходовую. Естественно взял оригинальную (она подороже, но и качество у неё соответствующее). Так мой мастер сказал, что такая же конструкция подвески сделана на Honda CR-V, но в моём варианте она гораздо крепче и прослужит, по его мнению, "тысяч 100, не меньше!" Так, что делайте выводы, господа!
Вобщем автомобилем очень доволен. И большой, и вмеру представительный, но с нотками спортивности, и достаточно устойчивый на дороге (при правильном подборе резины его не так то просто сорвать в занос, а если это получилось, то контролировать его не представляет труда: всё очень предсказуемо!) Супруга говорит, что когда она едет на моей машине, то всегда удивляется как народ впереди разбегается и уступает дорогу (у неё Hyundai Getz), а я уже этого не замечаю. Наверное привык. Даже жалко с ним расставаться, но обстоятельства вынуждают выставить на продажу.

Plymouth Breeze 1999

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Особых проблем,серьезного характера никогда(т-т-т) не возникало.Все стараюсь менять во время(Фильтра,масло,колодки,ремни).Меня не подводила.Плохо что оч.низкая,иногда цепляю асфальт днищем на резких спусках и подъемах.В данный момент решаю проблему,спец. сказали что есть несколько решений этой ситуации.

Впечатление очень и очень хорошие,но как всегда есть"НО"......Посадка на машине низкая....По нашим дорогам особо быстро на ней не поездить,т.к. боишься каждый раз стукнуться днищем.Сейчас думаю,что можно с этим сделать.Буду ставить новые спортивные диски,может поможет.Есть еще одна мелочь,но это скорее относится к молодым ребятам и девушкам и любителям спортивных изысков.Тюнинг для этого авто практически не реален.Доп.тюнинг-запчастей на нее еще никогда не встречал.Нахожусь в постоянном поиске.Если кто что знает по этому поводу просьба,отпишитесь мне на e-mail bandut@newamil.ru заранее огромное спасибо.Вообщем машина класс.Едет плавно,ямы проглатывает хорошо,в салоне все удобно,но лучше брать кожанный или обшивать кожей.Обзор идеальный,бензин кушает для 2.0 V16 10-12л. по городу.По трассам около 9-10 не выше.Езжу в полущедящем режиме,иногда люблю втопить,но владельцам АКПП не рекомендую,угробите коробку.Вообще лучше механика конечно.Запчасти найти не проблема и цена особо не пугает в отличии от немцев и японцев.Итог:Машина:1)Экономичная2)Надежная3)Красивая4)Комфортная.Оценка 9 из 10 баллов!

Відгуки про моделі Плімут

Відгуки про Плімут Бріз по рокам