Plymouth 1 відгук про Plymouth Conquest

простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Plymouth Conquest
Plymouth Conquest 2001

Plymouth Conquest 2001

простір салону

Ничего серьезно не ремонтировал, но слышал, что детали к этому Плимуту дорогие, но сам пока ничего крупного не покупал, поэтому сказать не могу.

Отличный семейный автомобиль, большой и просторный, если сложить сиденья, получается просто огромный багажник. Салон комфортабельный как для меня, так и семьи. Очень надежная и неприхотливая модель, за 2 года ничего серьезно не ремонтировал. Слышал, что детали к этому Плимуту дорогие, но сам пока ничего крупного не покупал, поэтому сказать не могу. Если бы еще расход поменьше, цены бы ей не было, а то 14 л по городу мне кажется многовато, учитывая сегодняшние цены на бензин. Одним словом, цену свою полностью оправдывает, для поездок с большой семьей подходит идеально.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 24 відгука про Plymouth
  • Plymouth Voyager 2000

Plymouth Voyager 2000

Plymouth Voyager 2000

Высокая надежность и хорошая ремонтопригодность ( почти все можно сделать самому). Неубиваемая задняя подвеска ( балка на рессорах - по одному листу на сторону). Простая и энергоемкая передняя подвеска ( макферсон). Просторный салон незаменим при наличии большой семьи. Ввиду большого количества выпущенных авто ( с того же конвеера сходили и аналогичные Додж-Караван) нет дефицита запчастей. Хорошо держит дорогу. Высокая плавность хода позволяет легко преодолевать большие расстояния. Поскольку Вояджер шире , например, чем Фольксваген-Шаран, он устойчивее в поворотах. У авто высокий дорожный просвет. Высокая посадка водителя позволяет лучше видеть дорогу, особенно в городских условиях езды.Имеются релинги на крыше. В целом, основной конек Вояджера - простота конструкции, надежность и большой салон.

Несмотря на вроде бы мощный двигатель за 150 коней, быстрые ускорения на высоких скоростях невозможны. Плохой свет головных фар. Кузов подвержен коррозии - требует внимания и специальной обработки. Расход топлива высоковат по нынешним временам.На многих авто ткань потолка салона провисает от влаги, которая просачивается через дверные уплотнители. По этой же причине потолок лучше не мыть, и вообще непонятно как его чистить.

Вояджера купили летом 2015 г., он был в хорошем тех. состоянии - это сыграло решающую роль в выборе. Сразу понравился общий дизайн и семиместный салон. К концу января 2016 г. наездили 12тыс. миль. За все это время поменяли только задний ступичный подшипник ( меняется вместе со ступицей) и два задних амортизатора. В ходе эксплуатации выяснилось, что от замены до замены масло в двигатель доливать не надо, авто легко заводится при -20 градусах мороза и в целом является надежным техническим средством передвижения. Конечно, из-за высокой массы автомобиля на нем не погоняешь, как на "тройке" БМВ, но нестыдно сорваться с места на светофоре и достойно держаться в городском потоке машин - Вояджеру вполне по силам. С другой стороны, масса в полторы тонны дает ему исключительную плавность хода при езде по плохим дорогам, а по трассе он просто плывет. Для нашей большой семьи это важнее зубодробильных подвесок спортивных авто с их гоночными свойствами. Вместе с тем, Вояджер хорошо держит дорогу при гололедах и на заснеженных трассах, а на боковой ветер и поток воздуха от встречных фур он почти не реагирует. Также хорошо держит повороты. А еще нам очень понравилась мощная печка, которая даже в сильный мороз прогревает салон за 5 минут. Панель приборов простая и понятная, но хотелось бы добавить в нее тахометр. С кнопками на торпеде тоже легко разобраться без инструкций и поллитры. Хочется отметить и плоский пол салона, что очень удобно для его уборки и передвижений в авто. Понравилось , что сидения второго и третьего рядов легко отстегиваются и вынимаются из салона, делая его пригодным для перевозки крупногабарита. Короче, лучшее семейное авто за такие деньги, наверное, уже не найти.

irinavysokikh

Відгуки про моделі Плімут

Відгуки про Плімут Конквест по рокам

Хочете придбати Плімут Конквест та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Plymouth Conquest від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Плімут Конквест будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.