Plymouth 2 відгука про Plymouth Laser

динаміка, якість матеріалів, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Plymouth Laser

Качественное

Честкие сидения

Доброго времени суток! Сегодня я раскажу про автомобиль Plimouth Laser 2.0 л 1993 года бензин, передний привод, купе 3 двери, левый руль, механика. Спортивное и очень качественное, жаль только не на автомате. Без внимания на дороге не оставались ни когда, кто то просто первый раз видят такую модель, в пробке разглядывали досконально, да и просто привлекает внимание. Минус только один сидения жестковаты, пару часиков езды и попа как орех, может для когото это плюс. По обслуживанию много запчастей подходят от Mitsubishi Eclipse, Lanser они в принципе не очень дорогие, бензин по городу 11-12л, по трассе 9-10л. Цена 150000 Всем рекомендую это редкое авто, и парням и девушкак. Красиво, сильно и за доступные деньги. Всем удачи и ровных дорог! Спасибо, что заглянули!

динаміка

Пришлось с ней повозиться, двигатель перебрать, тормоза поменять, но с тех пор я на ней езжу и радуюсь, резвая и на руль хорошо реагирует, да и проблем с ней не было. Только вот запчасти дорогие, все заказывать для Плимута Лазер приходится, а потом ждать долго.

Решил я себе как то прикупить машинку поспортивнее с мощным двигателем, желательно недорого. После длительных поисков нашел Plymouth Lazer 1993 года с двигателем 2 литра. Очень понравился внешний вид, спортивный такой, своеобразные узкие фары, выпуклость на капоте, которая напоминала воздухозаборники, короче, такой машины в нашем городе больше ни у кого нет.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 24 відгука про Plymouth
  • Plymouth Breeze 1998

Plymouth Breeze 1998

Plymouth Breeze 1998

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Хорошее сочетания цены и качества! Внешность интересная, в меру агрессивная, но не перегруженная. Машина просторная, комфортная. Отделка салона для своего времени качественная и органичная. В общем впечатления самые приятные. Дорогу держит хорошо, идет уверенно, динамично. Коробка автомат, переключается без проблем, ни ударов нет, ни паузы. Расход правда Американский, но учитывая, что двигатель 2, 0, вполне приемлемый - по городу 10-11 литров, в зависимости от загруженности дорог и манере езды, по трассе - 8 литров, лью АИ-92. Автомобиль в обслуживании дешевый, что тоже немаловажно.Plymouth Breeze - плавная и размеренная машина представительского класса, в ней чувствуешь себя важной птицей!

Лариса

Відгуки про моделі Плімут

Відгуки про Плімут Лазер по рокам

Хочете придбати Плімут Лазер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Plymouth Laser від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Плімут Лазер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.