Musstang 1 відгук про Musstang MT

Musstang MT 200-7 2013

Musstang MT 200-7 2013

Дуже м\'ягкий по нашим дорогам , що є дуже добре і удобно ... Швидкий на старті...Розгон від 0-100 ...17 секунд..при моїй вазі 78 кг.

Пластмаса дуже погана.

Мотоцикл їздить на ура.
За такі гроші мотоцикл супер

Дивитися всі 13 відгуків про Musstang
Musstang МТ125-8 (Alfa New) 2019

Musstang МТ125-8 (Alfa New) 2019

динаміка, вартість обслуговування, ціна

Перший власник Подорожі

Два года назад купил Мустанг 125 Альфа и сейчас хочу немного рассказать об этом универсальном байке. Начну с того, что покупал мопед для поездок на рыбалку, но техника так понравилась, что сейчас гоняю на ней практически везде: на работу, в магазин, на природу. Изначально выбрал Musstang Alfa Fit MT125 из-за его высокой мощности 7,9 л. с.и низкой цены. На сайте Двако аппарат стоил 18 тыс. грн., а это просто смешные деньги для 125 кубовой Альфы. Особых иллюзий на счет китайских аппаратов у мены не было, поэтому думал отъездить на мотороллере сезон и продать. Но надежность техники приятно удивила, за 2 года я поменял только воздушный фильтр, масло и свечной колпачок. Характеристики Мустанг 125 В плане внешности Musstang MT125 это классическая Альфа с большим сидением, трубчатым багажником и мотоциклетной посадкой. По факту, аппарат больше напоминает малокубатурный дорожный мотоцикл. Начинка у модели тоже стандартная как для мопедов: Четырехтактный двигатель объемом 125 куб. см. Как по мне, такой мотор в разы лучше 2-тактного агрегата, поскольку он обеспечивает лучшую динамику и снижает расход бензина. А эти характеристики актуальны как для города, так и для дачи. Механическая КПП. Я вообще большой поклонник «механики», ведь она делает технику более взрывной и резвой. Воздушное охлаждение. Даже при езде с пассажиром на скорости 70 км/ч движок не перегревается. Сам выжимал из мопеда 85 км/ч и заметил, что на максимальной скорости двигатель начинает слегка шуметь и греться. Поэтому погонять на мопеде можно, но не ну следует этим сильно увлекаться. Гидравлические амортизаторы. Пружины поглощают даже сильные вибрации или удары. Хотя заметил, что при езде с пассажиром или грузом подвеска ведет себя слегка жестко. На бездорожье мопед показывает себя вполне достойно. Электростартер и кикстартер. Я заметил, что многие производители начали отказываться от кикстартера, и устанавливают на аппараты только электрический пускатель. Мне кажется это не очень практичным решением, ведь даже простая поломка кнопки запуска станет серьезной проблемой для райдера. А вот приятной неожиданностью в Мустанг 125 стал бензобак объемом 12 л. Учитывая, что мопед потребляет всего 2,6-2,8 л бензина в зависимости от нагрузки, полного бака мне хватает в среднем на 380-400 км. Преимущества Мустанг 125 В 125 кубовом Мустанге мне особенно понравилась его брутальная внешность. Сразу видно, что производитель пытался сделать уменьшенную версию дорожного байка, и это у него определенно получилось. Для меня важной особенностью аппарата стала его экономичность. Поскольку я часто пользуюсь мопедом, низкий расход топлива ощутимо снижает затраты на содержание транспорта. В этом плане мопед с механической КПП является более привлекательным решением, чем скутер. Нельзя не отметить и надежность техники. За 2 года эксплуатации 125 кубового Мустанга не было ни одной серьезной поломки. Да, я меня расходники колпачок зажигания, фильтры, масло. В будущем планирую еще поставить на аппарат более широкие покрышки, чтобы улучшить устойчивость техники на бездорожье. Поскольку часто приходится кататься с пассажиром, задумался об установке более мягких амортизаторов. И здесь обнаружился еще один плюс китайских мопедов – цена запчастей. К примеру, пару передних амортизаторов на Мустанг 125 можно взять всего за 700-1000 грн. В сравнении со стоимостью обслуживания японской техники, это копейки. Недостатки модели По моему мнению, особых недостатков в Musstang Alfa Fit MT125 нет. Мопед уверенно держится даже на грунтовке, не ломается и без проблем поддерживает крейсерскую скорость в 70-75 км/ч. А чего еще хотеть от китайского бюджетника? Единственное что мне не очень понравилось – качество сидения. Сидушка вполне удобна, но за 2 года эксплуатации ее покрытие начало растрескиваться. Похоже, придется делать перетяжку сидения, а это дополнительные расходы. Также слышал, что у некоторых владельцев Musstang Alfa Fit MT125 обламывается ножка переключения скоростей. Сам с подобной проблемой н

Олександр Строг

Відгуки про моделі Мустанг

Відгуки про Мустанг МТ по рокам

Хочете придбати Мустанг МТ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Musstang MT від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Мустанг МТ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.