Відгук Lexus IS 2007

Дизель Двигун

Аппарат достойный уважения.

На мой взгляд никаких.

Всем здрасти хочу рассказать Вам отзыв про свой бывший в эксплуатации лексус is 250 машина конца 2007 года в комплектации премиум покупал б/у в марте 2009 года с пробегом 50 000 т.км. и продал в январе 2012 года. За все время эксплуатации наездил 80 000 т.км.. За все время эксплуатации на машине поменял переднюю правую фару так как сгорел блок ксенона, а блок ксенона не меняется меняется полностью фара но мне повезло поменял я ее за 4 дня до окончании гарантии. Это единственное что я поменял на авто. В остальном мне очень понравилась едет хорошо разгон достойный по бензину ест она 10-11 литров на сотню хороший показатель для тяжелого заднеприводного авто кстати весит она тяжелее Тойоты камри на 100 кило по подвеске она также достойная не жесткая в общем отличная с разноразмерной резиной и профилем 45 всем совет 1 сезон я ездил на данлопе резина не понравилась жесткая и быстро стирается а во 2 сезоне купил недорогую кумхо и честно сказать отличная резина мягкая, дорогу держит отлично, с водой справляется отлично и отъездив на ней всю весну, лето и осень по-моему стерлась на процентов 30 не более. В общем резина для этого авто отличная. Из минусов по авто скажу что машина не для большой семьи у меня двое маленьких пацанов и нам очень конечно было тесно вчетвером ну и соответственно зима машина тяжелая если начинаешь буксовать то все хана а если отключишь антибукс то все пиши пропало так что лопата в этом авто нужна также как и запаска. Еще совет будущим и нынешним владельцам програмируйте память на пассажирском сиденье чтобы при нажатии на кнопку сиденье полностью раскаладывалось это удобно за это время можно снять рубаху и растегнуть джинсу!!! По расходным запчастям ценник нормальный в среднем то мне обходилось 6-7 тыс. это масло Тойота 5w40 3800 фильтр масляный 500 воздушный 700 салонный оригинал 1250 ну в принципе и все, несколько раз менял передние и задние колодки понял одно что колодки лучше всего покупать оригинал так как ходят они намного дольше неоригинала это правда испытано на себе. Одно время в пережил подвеске что то сильно стучало при проезде например ж/д в итоге подкрутили болты на супортах и все нормально. Летом 2010 в пробках у меня начала отходить стрелка температуры от рабочей зоны, приезжаю к другу слесарю говорю че то не то посмотрели не работает второй вентилятор давай говорит снимать короче разобрали пол морды достали эти вентиляторы оказались рабочие, думаем че делать прозвонил он проводку не подходит ток давай искать откуда и куда он идет в итоге оказалось что просто надо было долить антифриза и все сразу заработало короче если не хватает антифриза то датчик температуры не подает команды вентилятора включатся приехал я к нему в 9 утра и уехал в 12 ночи а мог бы уехать раньше.ну это так лирика короче. Короче в итоге кто хочет купить себе это авто покупайте и не думайте авто правда классное и надежное. Извините если кому то не понравится этот отзыв. Всем удачи и всего, всего хорошего!!!!!

Юрий
27 січня 2012