Lexus 44 відгука про Lexus 2014 року

Lexus RX 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

230 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Привет. Пересел в Лексус после Инфинити fx35. Приобрел канадскую комплектацию F-Sport с 8- ми ступенчатой АКПП и электро усилителем руля. Сразу понял что автомобиль на порядок комфортней и более просторный чем финик. Очень удобная посадка, как для водителя, так и пассажиров. Музыка в стоке звучит довольно неплохо, но Марка Левинсона не хватает конечно. В автомобиле дополнительно сделана полная шумоизоляция на сервисе за 1200$, в машине стало очень тихо! Динамика разгона приличная, чуть больше 7‑ми секунд до сотни. Автомобиль хорошо напичкан электроникой, есть реально все необходимые функции, но для зимы реально не хватает электрического подогрева лобового стекла и руля. Купил машину с пробегом 150 т. км. у первого хозяина, он ее привез новую с Канады через дилера, там же и обслуживал. На данный момент пробег авто 230 т. км. За время эксплуатации заменил спереди стойки, левый ступичный подшипник и шаровую, заменил все сайлентблоки рычагов и тяги стабилизаторов. Сзади ходовая без признаков вмешательства, все целое. Заменил ролики и ремень все перечисленное стояло еще родное с завода. Сразу заменил родные тормозные диски и колодки на комплект американских керамических от R1 Concepts, тормоза стали в разы ярче, причем за 50 т. км. диски как новые, а колодки стерты только на 50%Это все «вложения». Остальное это ТО по регламенту. Интерьер автомобиля отлично сохранился, руль как новый, качество материалов на уровне. Из минусов кузова - это лак, очень чувствителен к веткам, наверное, как и любое японское авто. ДВС в отличном состоянии, сухой. Масло от замены до замены по уровню, ни капли не подъедает. Но работа АКПП в последнее время не сильно нравится, в городском режиме при спокойной езде начала задумываться, и бывает такое что на малой скорости рано включает пониженную передачу, что авто подергивается. При более активной езде, особенно по трассе, вопросов к коробке нет вообще. Думаю проблему можно устранить адаптацией на сервисе. Освещение дороги в темное время суток отличное, адаптивный свет, дальний лупит на приличное расстояние. На машине установлено ГБО. Расход газа по трассе 12 л. 120-140 км.ч., по городу в среднем 15 л. В целом автомобилем я очень доволен. Комфортный, вместительный и очень надежный. Красивый дизайн. Из своего опыта смело могу рекомендовать для покупки. Всем добра и здоровья!

дорожній просвіт, об`єм багажника

Поїздки в місті

Лучшая во многом. Коробка, двигатель, ходовка - на высоте.
Самая красивая машина на дорогах.

витрати палива

Машина отличная, вложений просит мало как для такой марки и её класса, один лишь минус это заправка, цена на бензин в нашей стране, но сюда можно ещё газ поставить и будет дешевле ездить

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дуже задоволений покупкою даного автомобіля.
Плюси:
-Надійний двигун
-Надійна АКПП
-Не дорогий в обслуговуванні
-Якісні матеріали в салоні
-Дуже хороша шкіра
-Повний привід
-Ну і звичайно ж зовнішній дизайн автомобіля!!!!
Мінуси:
- шумоізоляція мала б бути кращою
-кліренс

Lexus GS 300h 2014

Lexus GS 300h 2014

221 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

25 лет занимаюсь продажей автомобилей!
Эксплуатировал разные автомобили!
Брал данный автомобиль на перепродажу с пробегом 173 000км!
Но так понравился что, оставил себе!
Год и 6 месяцев отъездил.
Два раза проходил ТО. Менял только фильтра и масла.
Цены обслуживания как обслужить Рено Меган!
Очень резвый, легкий руль, комфортный, влюбился с первого знакомства!
тяжёлый автомобиль, очень хорошо держит себя на трассе даже на зимней резине с индексом 160, стоит как вкопанный на скорости 198!
Один лишь нюанс нашел в этом автомобиле,
это ограничение скорости в 198 км! 200 не хочет идти!
Звукоизоляции отличная!
Одним словом - Рекомендую!

Перший власник 170 тис.км 15 л / 100 км Поїздки в місті

Ф спорт 2.5 208 л.с. без капризная машина. Летом каеф за рулем, зимой по льду и по снегу почти что беспомощная. На трассе уверенно держит себя и на поворотах. Расходы на шины , колодки, масло в моторе, и дворники. Остальное по регламенту раз в 60 - 100тыс км или каждые 2-3 года. Шумка арок слабая, особенно на трассе. Акустика на высоте в салоне. Фары классные. Лак с перед панели очь быстро портится, кожа на передних сиденьях немного слабая. Зимой много застреваеь во дворах где не очень дороги и много снега. Беспроблемная машина. Мотор коробка хорошая. Электроника не беспокоит. Масло до 160к заливал лексус 0в20 , после 160к пробега залил лексус 5в30 , замены каждые 6-7 тыс строго. Бензин строго 95 и 98. Колодки раз в пол года или в год - не оригинал. Свечи , масла фильтра акпп , топливный фильтр , масло в дифференциале зад, и все такое заменил на 100 тысяч пробега. Салонный и возлушный фильтр каждые 15 тыс км. Тормозные диски поменял на 100 тыс км пробега. Каждые два года красятся пороги, и губа переднего бампера по любому. Клиренс 140 мм.. у нас от ямы , лежащего и до бордюров из рук сделаны не по госту. За 6 лет ни разу не подвела на трассе и в городе. Большой респект этой марке. Доедет до точки Б при любом раскладе. Лето, зима, дождь, бетонка, без бетонки , ямы на яме . Ходовая вздрюченная сильно. Не знающие могут подумать что ходовая жесткая и хуже чем в камри или скажуть что ходовой кранты. Но в этом и каеф этой машины. Отключение есп - стабилизация выключена- хорошо зайдет для любителей дрифта. Диски и шины разноширокие. Жирные плюсы за красоту кузова , мотор, коробку , ходовую, и самое главное. Этого нет нигде , даже в машине за 100 лямов. Это щиток приборов, цифровая панель где показывает скорость км в ч в цифрах и механическая круглая отодвигаемая как бы шторка или кольцо. Каждые раз кто бы ни сидел на авто, каефует от этого. За акустику 9/10. но со временем шумка передних дверей исчезает просто, и колонки начнут из за этого немного дребезжать, то есть отдаются вибраций на дверь. Передние сиденья очень каефовые. Руль классный. И отличная развисовка кузова. Минусы нету шумки на арках , бястро царапается передняя панель, задние сиденья более вертикальные, ручка акпп старая. Маленькая и с виду старенькая. Исамый жирный минус это быстро выделяется в толпе. Не получится отмазаться знакоомым , что тебя не было там. ????

Lexus ES 300h 2014

Lexus ES 300h 2014

Отличный седан премиум класса, соотношение динамика и расход просто супер! Сам не верил пока не начал ездить, что реальный расход по городу в этом авто 6-8литров и это не в эко режиме. Надежный автомобиль , реально замена масла и фильтров, чтоб ушатать тут ходовую , я не знаю что надо сделать...сказать что мне что то не понравилось в этом авто просто не могу, ну разве что придумать что то

витрати палива

Был приятно удивлён отличной управляемостью и при этом мягкостью подвески. Тишина в салоне лишь иногда наполняется специально настроенным звуком двигателя, который резко нарастает после 4 тыс. оборотов. Ускорение достаточное с любой скорости. Коробка передач отлично приспосабливается, а спорт режим- просто сказка. Не просто держатся слегка повышенные, а все это делается с перегазовкой и машина без малейшей задержки резко прыгает вперёд на любом покрытии. Полный привод настроен с легким заднеприводным акцентом. Я никогда ещё не получал столько удовольствия от вождения, даже при не спешной езде. Кто ищет смесь эмоций и комфорта - рекомендую. Получился достойный конкурент бмв 5, но при этом очень надежный.

Lexus ES 350 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Шикарный автомобиль, очень динамичный и экономный, ставится газ для тех ,кто экономит. Отличный автомобиль для получения удовольствия в езде

• Погано
    2.6

Lexus RX 2014

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Тут будет огромная куча текста с подробными минусами Lexus RX350 3 генерации. Надеюсь, что хоть кого-то уберегу от этого ведра.
До этого была Toyota camry xv60 2015 года и мерседес 2012 года, так что есть с чем сравнивать.
Машина ОЧЕНЬ спорная и у меня ощущение, что меня немного на...любили. Повелся на извечные лозунги про люксовость и надежность, думал, мол камри - это дешевая машина, а вот в лексусе будет круто. Большая ошибка. Но давайте по порядку.

1. Дизайн. Я понимаю, что в 2014 году эта модель доживала последние месяцы жизни, но дизайн очень тухлый. Может кому-то и нравится формфактор обмылка, но видать, я не фанат японской философии дизайна.

2. Двигатель и коробка. Это, пожалуй, один из немногих моментов, где действительно есть что-то хорошее. В принципе, для 2400кг веса на этом двигателе машина валит. Но система охлаждения выполнена откровенно плохо, помпа течет и часто НОВАЯ помпа после установки сразу течет. При этом критическое место 2GR-FE - это как раз перегревы. К коробке вопросов нет, отрабатывает идеально, пинков нет, переключается хорошо.

3. Салон. Вот тут самое веселое. Первое время кажется, что салон отличный, но на эту машину нужно смотреть, когда розовые очки спадают. Все места, где находится глянцевый пластик вы будете трогать руками: крышка подстаканников, вставка в ручке КПП, рамка стеклоподъемников на подлокотнике и вставки на руле. Я не знаю, чем думали проектировщики, но глянцевый пластик в тактильных зонах - это ГЕНИАЛЬНО, я б даже сказал ЩИТДЕВР. Он никогда не будет чистым, все время будет в отпечатках, поэтому если вас бесят следы от пальцев - будьте готовы всегда возить с собой тряпочку для протирки этого самого пластика. А через время вы будете здороваться с работниками детейлинг центров за руку, т.к. полировка этого самого глянца станет процедурой ежемесячной. Особенно на руле. Если у вас временами ездит за рулем ваша дама или у вас у самого кольца на пальцах, то учитесь крутить баранку кончиками пальцев, иначе протёртый лак на руле вам гарантирован. Сам руль тоже отделан по канонам экономии, а не лухурности. В моей прошлой машине, в мерседесе, контрастная вставка и логотип были алюминиевыми и выглядело это красиво, не дешево. Тут же вставка из обычного дешманского, крашеного в серый цвет пластика, выглядит и ощущается руками это ровно так же по-дешманскому. Про сидения все уже сказали до меня, но повторюсь. Во мне рост 176см, я не высокий, но это ПЕРВАЯ машина, где я до сих пор не нашел удобную посадку. Во всех других авто я нашел удобную посадку в первый же день. Боль в шее, плечах и пояснице идет бесплатно в комплекте с авто. Отделка тоже родом как с 90х: дубовый пластик практически везде, поэтому вся машина в сверчках и тарахтелках, на подлокотниках эффект "мягкости" сделали просто нашитием дермантина "не по размеру" прямо по тому самому жесткому пластику. В ЛЮКСОВОЙ тачке обивку подлокотников можно УЩИПНУТЬ и тактильно создается ощущение, что трогаешь какого-то лысого шарпея! Серая вставка по центру выглядит как привет из Opel Astra H - МЕГА ДЕШЕВО и безвкусно, выглядит крайне убого даже для времен выхода первой машины в серию. Подогревы сидений находятся в невероятно убогом месте. Хуже расположение, наверное, могло бы быть разве что в нише под тоннелем. Нужно вывернуть руку назад до упора, что бы хоть как-то взаимодействовать с этими крутилками. Подлокотник открыть - это вообще отдельный номер цирка. Проще попросить об этом сидящего сзади пассажира.
Мультимедиа, по всей видимости, пришла к нам из 1996 года, т.к. даже китайская мультимедиа за 150 долларов в старом опеле выглядела куда лучше, чем "это".

3. Шумки нет. После 80 ощущение, что едешь на мотоцикле.
4. Багажник открывается медленно. Стоишь , ждешь.
5. Видно, что камеры не было в проекте, она туда приколхожена и смотрит не по центру.

Машина неплохая, если бы она стоила половину своей цены. Если есть деньги на такую машину - посмотрите на что-то другое. Она не стоит этих денег.

Lexus IS 300 2014

Lexus IS 300 2014

177 тис.км 4 л / 100 км Подорожі

Седан класса «D» с гибридной силовой установкой
Самая лучшая шумоизоляция! Комфортный. Удобный. Надежный -автомобиль! В движение седан приводит связка из 143-сильного электромотора 300 Нми 2, 5-литрового бензинового двигателя со 181 л. с. мощности, с технологией комбинированного впрыска D-4S. Багажный отсек на 450л. При этом аккумуляторные батареи, расположенные под полом, не мешают складывать спинку заднего дивана по частям для увеличения пространства для багажа.

Перший власник 120 тис.км 13 л / 100 км Поїздки в місті

Машинка супер, подвеска мягкая, если только не Sport! Расход город13.0 трасса 8.0
Беспроблемная установка ГБО.

Lexus IS 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Машине 5\5 Однозначно нет ничего идеального. Но ИМХО лучше/стильнее/приятнее/комфортнее авто нету,тем более за такой ценник. Мелкие минусы: расход на 2.5 места сзади и багажнике ожидаемо маловато низкий клиренс это и +и-

Lexus CT 200H 2014

Lexus CT 200H 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт

Перший власник 60000 тис.км Поїздки в місті

Красивый дизайн в сочетании с надежностью и экономичностью, меня покорили. Остановил свой выбор на этом авто в 2015 году прокатался 2,5 года и ни разу не пожалел. Порядок цен на запчасти и сервис, очень приятный. Рекомендую.

Lexus IS 250 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

Машина большущая, особенно в третьем кузове увеличили место для задних пассажиров. С торпедой намутили сильно, много непонятных щелей и зазоров, впрочем как и в кузовными линиями.
Минуса это клиренс переднего бампера и мертвые зоны по краям лобового.
Остальное плюсы

Lexus GS 350 2014

Надежность, комфорт, полный привод!

Низкий клиренс для уральских дорог:) То есть минусов в машине нет))

Приветствую! Рассказать о машине попытаюсь более подробно, о плюсах и минусах. Не буду томить. Владею машиной около года. За это время наездил 35000 км, делал ТО вовремя, раз в 10т. км. Кроме расходников не менял ничего по технической части, кроме передних колодок!О плюсах по подробнее: качественная шумоизоляция, подвеска идеально работает по нашил дорогам, двигатель атмо 317л. с. Дают большие эмоции на трассе. 6,3 с до 100км. ч. При этом ты едешь в комфорте, слушаешь музыку, большой дисплей, 12 дюймов, навигация, подогрев, вентиляция в сиденьях, память запоминания водительского кресла и другие хорошие плюсы.Минусы это низкий клиренс по весне с нашими дорогами очень сильно влияют колеи. Тяжело заехать во двор, так как длинная база у автомобиля.Комплектация у меня comfort на 17 дисках, очень спасает с уральскими дорогами, иначе бы 19 пробил 10 раз уже)))Все кто понимает и разбирается в автомобилях, всегда возьмёт себе только надёжную японскую тачку! Всем советую Lexus это надежность и уверенность и комфорт!

Lexus RX 350 2014

не ломается, комфортный, удобен в управлении

не экономичен

Езжу на этом авто уже год, раньше были машины спорт комплектации, но по городу езда не очень приятная, пересела на Lexus и прям другое дело! для передвижения по городу очень хороший автомобиль. также выезды на трассу вызвали положительные эмоции за год ни разу не сломался!

Lexus LX 2014

Lexus LX 2014

Внешний вид, удобный салон, большая функциональность, вместительный багажник, безопасный, большой вместительный бензобак

Расход топлива больше чем у других похожих автомобилей, но не на много

Первое что хочу отметь, так это то, что автомобиль рассчитан на взрослую и зрелую аудиторию, именно по этому основными ценностями автомобиля является комфорт и внушительность внешнего вида. Фундаментальность внешних черт подчеркивается массивностью фар, светодиодной лентой и радиаторной решеткой.В интернете читал что атмосферный бензиновый двигатель выдает до 367 лошадиных сил, но на практике их гораздо меньше.К стати, хочу заметить, что в автомобиле присутствует рамная конструкция, что не мало важно при преодолевать бездорожных трасс.Что касается салона, кожа очень мягкая, приятная на ощупь и износостойкая.Росскошности внешнему виду предают деревянные вставки на руле.Так же хочу отметить яркую контрастную приборную модель. Текст на ней довольно крупный, что удобно во время езды, а яркость можно регулировать.Рулевое колесо оснащено подрулевыми лепестками, которые позволяют на ряду с трансмиссией повышать или понижать диапазон передач.Так же приятно удивил монитор показывающий весь периметр вокруг автомобиля с помощью камер, которые расположены по периметру всей машины.Стоит отметить и аудио систему Mark Levinson. При езде очень приятное звучание как с дисков, так и по радио.Можно выбрать любой из четырех климат-контролей, есть система рециркуляции воздуха, подогрев передних или задних сидений и фильтр против пыльцы.Стоит сказать про большой набор опций для езды по бездорожью. Переключатель повышенной, пониженной передачи, 5 различных скоростей, система помощи разворота при крутом склоне на бездорожье, система повышения и понижения гидропневматической подвески и комфортный и более спортивный режим работы подвески.Сзади передних сидений имеются мониторы для развлечения пассажиров, на которых можно смотреть фильмы в дороге.Багажник так же понравился, здесь он ну очень большой, можно положить все что угодно и даже больше, если сложить задние сидения.В заключение хочу сказать что пользуюсь автомобилем давно и по всем параметрам он мне нравится.

Lexus ES 2014

Lexus ES 2014

Красивый, качественный, комфортный и очень надежный! Иногда даже становиться жалко ездить на нем по нашим убитым и грязным дорогам, хотя и по плохим дорогам он замечательно плывет. Иногда создается впечатление, что ты двигаешься на воздушной подушке, даже по грунтовке где нет больших ям едет очень комфортно. Но для получения такого ощущения нужно вместо стоковых поставить премиум резину и тогда - полет нормальный. На всех предыдущих авто (5 шт) всегда что-то ставил дополнительно, улучшал так сказать. На Леху кроме сиги и видеорегистратора нечего ставить, ну все есть!Отличное обслуживание в Лексус-Измайлово.

Некоторые пишут, что низковат. Глупость! Для седана почти 16 см больше чем достаточно! Если уж надо повыше, то ставим 225/55/17 и получаем 17, а это почти кроссоверский клиренс.С большим натягом к недостатку можно отнести большой передний свес и специфическое управление головным устройством, хотя я привык и все устраивает.

Автомобиль-праздник! Для мегаполиса и дальних поездок по шоссе отличный вариант

Качество, удобство, экономичность, престиж

Клиренс, мало места для задних пассажиров.

Всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвещен моему любимому железному коню. Это не просто автомобиль, это стиль жизни. Говоря простыми словами – классная машина . Lexus появился в семье не так давно. Это далеко не первый автомобиль, потому мне есть с чем сравнить. Приближенное марка к нему, которая была у меня, это тойота Кэмри .Думала, что комфортнее автомобиля уже и не надо. Но ошибалась. В первые сев за руль лексуса я поняла, что такое качество. Меня удивило практически всё. Это не просто симпатичный кузов, это очень удобный салон, продуманный до мелочей. В данном автомобиле всё сделано для человека. В основном для водителя. Комплектация этой машины полная, выше некуда. Один Марк Левинсон чего стоит. Никогда не думала что это важно. Этакий компьютер на борту. Способен решать все на ходу. Помогать водителю. Лёгкостью парковаться, совершать манёвры на гололеде. Автомобиль этой модели заднеприводный. Сначала было непривычно, но я быстро приспособилась. Сказывается, задний привод при качественном авто не проблема. Данная модель имеет кожаный салон, нежная светлая кожа. Летом на ней ни жарко, потому что она вентилируется. Зимой не холодно, потому что подогрев на высоте. Регулируется сидение одной кнопкой. Не надо дёргать ручку, чтобы изменить высоту или отодвинуть кресло. Достаточно одного нажатия кнопки. Также сиденья имеют память на два положения. Получается, стоит запрограммировать кресло и не нужно будет его по сто раз дергать. Очень удобно. Панель приборов покажет вам как стоит автомобиль, куда лучше двигаться, чтобы припарковаться, покажет расстояние до ближайшего препятствия, сообщит все звуками и покажет на экране. При включении заднего хода на экране видно все. То есть не нужно крутить головой и даже смотреть в зеркало. Здесь проблема. Я привыкла сдавать задом по зеркалам, мне тяжко использовать экран. Но это все сила привычки. Тем не менее опция очень приятная. Чтобы описать все опции понадобится много времени учитывая полную комплектацию автомобиля. Поэтому буду писать только про самые интересные для меня. У автомобиля работает все датчики. Буквально все можно контролировать. И машина поможет делать это. Акустика на высоте. Кто сталкивался с Марком Левинсоном, тот меня поймет. Это абсолютный чистый звук как диска так и радио и телевидения. В Дороге точно не скучно.Прекрасный четырёх зонный климат поможет чувствовать себя хорошо в любую погоду. Автомобиль сам контролирует температуру в салоне. Мне же остается ввести свои пожелания в компьютер. У машины есть люк, скажу честно, не пользуемся. Иногда открываю просто крышу, чтобы сделать её панорамной.Главный фактор автомобиля он экономичен. Если сравнивать с тойотой камри, то Lexus на постоянной диете. 7 л на трассе, 10 смешанном режиме. Для автомобиля этого класса расход отличный.Ещё один важный фактор для меня. Удобный багажник. Он очень вместительный. При переезде на дачу влезает буквально всё. А вот из видимых минусов хочу отметить небольшой Клиренс. Но опять же, тойота Кэмри было ещё ниже, потому я привыкла.Чуть не забыла. Семиступенчатая коробка автомат. Это реально круто. Автолюбители меня поймут. Машинка на трассе с таким объемом двигателя ведёт себя словно зверь, на обгоне переживать не нужно. Слегка прижал педаль газа, полетели. Уже несколько месяцев на ней, до сих пор удивляюсь её прыти))). Немного неприятно. Опять же возвращаюсь к тойота Кэмри. Место в отличие от тойоты, у лексуса мало для задних пассажиров. Чтобы им было комфортнее, Передний пассажир максимально приближает кресло к торпеде. Это реально напрягает. Зато у задних пассажиров очень комфортные сидения с подлокотниками, с подставками для стаканов, бутылок и прочего. Мои задние пассажиры а ценили комфорт этих примочек.Мой автомобиль серебристого цвета. Это позволяет ему надолго выглядеть чистый свет не маркий. Опять же экономия на Мойке.Я могу ещё привести много доводов в пользу марки Lexus. Но думаю, что это будет лишнее. Большинство автомобилистов в курсе что это качественные машины.Из минусов можно отметить ещё цену. Lexus не будет дешёвым автомобилем никогда. Пусть это таже Тойота, но ещё в более дорогом исполнении.А для тех, кого цена не останавливает, кто рассматривает подобное покупку, могу смело рекомендовать этот удобный, красивый, престижный седан.Немного фото!Это фото сделано в сентябре, температура за бортом соответствующая.Очень нравится цвет салона.Множество ремней безопасности.автоматическая коробка передач. Отделка под дерево.Благодаря этим кнопкам подогреваем или проветриваем кожу сидений.Сам Марк Левенсон. Очень крутая штука.Вот и всё про мою машинку. Всем спасибо за внимание.

Відгуки про моделі Лексус