Lexus 30 відгуків про Lexus 2011 року

Lexus CT 200h 2011

Lexus CT 200h 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Отличный автомобиль. Очень надежный, экономный в обслуживании. Единственный минус это низкая посадка, что для наших дорого не самый лучший вариант.

Lexus RX 350 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

витрати палива, гальма, керованість, ціна

Что понравилось в авто: мягкий, комфортный, приемистый по сравнению с конкурентами, высокий клиренс и очень хорошая шумоизоляция. Каким были регулярные то: масло и колодки это все, очень дешевый в обслуживание надежность супер. На голову выше конкурентов. Минусы авто: плохое лакокрасочное покрытие, плохие тормоза и великоватый расход топлива все больше минусов не нашел. Машина супер берите не пожалеете.

витрати палива

Мягкий ,камфорный ,дешёвый в обслуживании и ракета. За время владением авто минусов не нашлось.

Lexus RX 350 2011

отличный комфортный , вместительный автомобиль.И расход газа 17 литров очень неплохо, не бьет по карману так сильно как стоимость бензина.

Lexus ES 350 2011

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Все супер. . Следующий хочу опять Лексус, только свежее. Я доволен

вартість обслуговування

Перший власник 192 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Стандартные расходы на техстанции Lexus во время гарантии, отличный комфорт, управляемость ,динамика

Lexus ES 350 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач

100 тис.км 12 л / 100 км

Отличный автомобиль. Динамика очень радует, стабильный и шустрый мотор, любой обгон безопасен. Коробка не любит быстрых летних поездок. Рекомендую ставить дополнительный радиатор охлаждения коробки. Машиной очень доволен. Низкий расход

Lexus IS 2011

Lexus IS 2011

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Японское качество на высоком уровне.Машина пришла с Америки с мин.пробегом и мин повреждениями.Салон по комфорту и эргономике продуман до мелочей.Все сделано для водителя и пассажира.Мотор 2,5 литра ,6 цилиндровый.Расход по городу 11-11,5 литра.Прошла полную проверку на фирменной станции в Херсоне.Единственно надо поменять стойку датчика положения кузова.Хотя она идет только с датчиком вместе и цена 12000 грн. Но китайский Алиэкспресс в помощь.Немного низковата ,но к этому надо привыкнуть.Если хотите надежную машину от Тойоты берите Лексус,но искать хороший экземпляр придется долго.Берите желательно не в Украине.
Прошла 15 000 км поменяли масло на родное 0W-20,фильтра и лампочку потивотуманки.

Lexus RX 350 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

витрати палива, ціна, шумоізоляція

132 тис.км 16 л / 100 км

Lexus крутая тачка. Как и у всех есть свои минуса, но в целом - очень доволен. Особенно по комфорту и цене обслуживания.

Lexus CT 200H 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Перший власник 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Очень хороший автомобиль за свои деньги. Низкий клиренс, лечится простаками под амортизаторы.

Lexus CT 200H 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Отличный автомобиль для любителей комфортной езды. Проездил на нем со своей семьей 3 года. Менял только расходники.

Lexus IS 250 2011

Lexus IS 250 2011

Прекрасная энергоемкая подвеска. Надёжность. Стоимость запчастей сравнительно невелика.

Расход топлива. Недостаточная обзорность из-за наклона передних стоек. Устаревший дизайн и качество внутренней электроники. Невозможность установки полноценной сигнализации с контролем подъема стёкол. Достаточно долго прогревается зимой.

Очень надёжный автомобиль с прекрасной подвеской. Идеальна для украинских реалий: крепкая и комфортная. Скучная машина с точки зрения обслуживания-только ТО.
Динамики от 208 л.с. ждёшь больше. Особенно с низов.
Устаревший дизайн кнопок, меню. Посредственное качество камеры заднего вида. Ксенон в базе только для ближнего света. Настройки поворотного света сомнительное-не заметил ни разу его активную работу.
Прекрасный обзор движения сзади благодаря огромным зеркалам. Ужасная обзорность вперёд из-за низких стоек и назад сквозь салонное зеркало заднего вида из-за наклона заднего стекла.

Lexus GX 2011

Lexus GX 2011

Двигатель. Салон.

Багажник. Зеркала. Камера.

До этого я писал отзыв об однотипным автомобили той же марки что и этот. Lexus GX 460 - неплохой внедорожник от популярные брендовые марки, у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы, сейчас я немного расскажу какие мне больше всего запомнились.Начиная с двигателя. 4.6 литровый двигатель у меня никаких плохих впечатлений не оставил. Очень хорошая тяга, понравился также его звук. Автомобиль трогается не быстро, при давлении на педаль для разгона, немного думает, но потом стремительно набирает обороты. Поздка очень плавная и эластичная, нет никаких резких покачиваний при поездки по любой дороги.Мне кажется для внедорожника с таким двигателем он очень экономичен. При поездке на межгородней трассе потребляет где-то в десять литров на сотню километров, но стоит заехать в город, как тут же расход увеличивается от семнадцати до двадцати литров. Ну а как вы хотели? Это вам не какой-нибудь седан.Перейду к салону. Конечно же здесь и говорить не стоит, что он очень большой, это само собой понятно. Кожа на ощупь очень приятная, другие материалы отделки также повышают комфорт езды. Автомобиль может гордится своим высоким уровнем в шумоизоляции. Присутствует хорошая мультимедийная система.Расскажу немного про недостатки. Хотелось бы чтобы камера заднего вида имела разметку, ну да и ладно. Зеркала не складываются, хотя внедорожник нового поколения. Также нет возможности переключить с миль в километры, это уж точно производители должны были учесть.В багажнике из-за складывающихся сидений пол сделан с наклоном, что очень не практично. Если вещи не закреплять, то они постепенно скатываются к двери багажника.В целом неплохой внедорожник, можете покупать и стоит он не слишком дорого.

Lexus RX 2011

за пять лет эксплуатации, кроме расходников ничего не менял. Лексус (в семье Семик)надежный и комфортный авто

Все отлично.

комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?

Lexus GS 300 2011

Lexus GS 300 2011

Стильный, надёжный, практичный

Не выявил

Вся правда об автомобиле Lexus GS 300. Lexus - думаю этим все сказано! Свою репутацию Lexus давно заработал и из года в год её оправдывает. В 2013 году купил данный, не побоюсь этого слова, великолепный автомобиль и ни доли секунды не сожалею об этом. Мне нравилось в этом автомобиле все! Начиная от внешнего вида, и заканчивая кнопками стеклоподъемников. На мой взгляд очень красивая машина, сразу выделяется из массы остальных машин, хотя это пожалуй свойственно всему семейству автомобилей Lexus. Ну что же оставлю эмоции. Автомобилем я пользовался около года, и за все время эксплуатации никаких нареканий не было! Очень динамичный, практичный автомобиль. Что меня очень удивило так это то, что он очень "мягкий", абсолютно незаметно "съедает" неровности дороги, что в нашей стране очень актуально. И не смотря на это машина вообще не потребовала никаких вложений, не считая стандартных ТО ну и конечно бензина и тонировки. В общем автомобилем остался очень доволен, наверное так и ездил бы на нем если бы хулиганы во дворе не подожгли. Ну да ладно, не буду о грустном. В общем писать о данном автомобиле могу много, но не буду. Автомобиль очень достойный и показал себя только с лучшей стороны, так что если вы вдруг размышляете стоит или не стоит покупать? Будьте уверены-берите, не пожалеете !

Надежность, комфорт, динамика

Торможение, управляемость, расход топлива

Двигатель 8 цилиндровый V-образный объемом 5,7 л. мощностью 367 лошадиных сил. Трансмиссия 6 ступенчатый автомат, типтроник. Мягкая, регулируемая пневмоподвеска (3 режима). Навигация, USB, аудиосистема с 19 динамиками (чистое объемное звучание), потолочный DVD плеер для задних пассажиров, безключевой доступ, система курсовой устойчивости и др. Большие габариты - даже после привыкания в городе не очень удобно; мощный двигатель, хорошая динамика; отличный комфорт.Из минусов: большой расход топлива (25-30 л в городе); не лучшая управляемость, даже в режиме "спорт"; для торможения нужно прилагать гораздо больше усилий чем в маленьком авто (тормозная система исправна и обслужена). Мое мнение - для женщины предпочитающей внедорожник это не лучший вариант.

Lexus ES 2011

Lexus ES 2011

Передний привод для зимы, комфорт, неприхотливость и надежность. Небольшой, кстати расход горючего

НЕТ!

После того, как купил много лет назад (как появился в продаже) Москвич 2141 (не помню уже) у меня на ходу отлетела реактивная тяга (Не специалист. Так сказали потом) я чудом жив остался. С тех пор, только иномарки! Даже 10-ти летки и более удобней и комфортнее наших машин. Ездил на БМВ, Мерседес 500. Уже 12 лет только Лексус. Лучшей машины для меня нет!

• Погано
    2.8

Lexus RX 2011

1.Качественная отделка2.Адаптивное освещение3.Память сидений4.Удобные парктроники и камера заднего вида.

1.Отсутствие полного привода2.Очень дорогая резина.3.Прожорлив4.Шумный двигатель5.Ватный при разгоне6.Откат назад при стоянке в положение D на уклоне

Брали 270, так как на 350 реально не хватало денег. А уж больно хотелось Лексус. Эйфория от приобретения прошла быстро. Лексус RX с переднем приводом-корова на льду, зимой пару раз чуть не закрутило. В песок не полезть, грязь только объезжать. Если застрянешь, попробуй эту тушу вытолкать. По внутренним органам управления очень напомнил РАВ4, ну оно и понятно, концерн то один. Чуть зазевался в повороте и чувствуешь как задница пытается сорваться в занос.Считаю, что на Лексус вообще очень завышена цена. К примеру в Европе та же комплектация идет с DVD в подголовниках.Динамики ни какой, на трассе больше рева чем разгона, очень слышно двигатель, а снаружи вообще тарахтит. Запарили перегорать лампочки освещения номерного знака и стоп фонарей. Причем как по работе ДВС и по лампочкам у дилера естественно все ок. Внутри очень все просто и сдержано, славо Богу нет лоховства под дерево, не терплю органически. Кушает он здрава, 15 как с куста, 95 бензина по городу..Дизайн конечно больше телочный. Клиренс в 180 вообще не о чем, сейчас седаны с такими клиренсами бегают. Я бы 270 вообще кроссовером не назвал. Приятно радовали адаптивные фары и память сидений, когда два водителя удобно. 270-й это просто понты, что Лексус....правда крайне не дешевый понт.Но что меня окончательно добило, что при стоянке в положение D на уклоне, он тупо катится, пока не газанешь или не нажмешь тормоз.За это его вообще надо снять с производства, позор. Страшновато бывает, бросил тормоз ииииииии, покатился..сразу газовать надо.БРЕД!!! Уже давно на автоматах езжу, ни на одной машине такое не встречал, ну сантиметров 10-15 откатится, ладно, но так как катится эта корова, жуть....не рекомендую, либо брать 350 там хоть полный привод, либо вообще другую марку, которые дешевле и ничуть не хуже. Пишут Лексус уважают на дороге, ну явно не RХ, сейчас такие времена из любой тачки могут вытащить и в пятак дать....Обслуживание очень дорогое-ну это же Лексус, тьфу

Lexus CT 2011

Lexus CT 2011

-экономичность. управляемость. эргономика. надежность.

низкий клиренс.

За два года эксплуатации никаких претензий. Основной кайф от электродвигателя, за два года так и не перестал удивляться, как автомобиль тихо без звука может передвигаться по парковке, удивляя всех прохожих. Управляемость на высоте, переходя в спорт режим, руль наливается тяжестью, а педаль газа становиться сверхчувствительной, так и хочется погонять! Да, динамика возможно не спорт, но ощущения более чем драйвовые! И да, расход 5-7 литров по городу и активной езде это приятный бонус, как и низкая ставка по ОСАГО. А редкость машины, только увеличивает ощущение ее премиальности!

Lexus LX 2011

Было много разных машин.Изначально сложилось так, что владел праворукими авто. Еще в те времена, когда продавцы говорили - "пробег всего 100 тыс. км. - она новая можно сказать еще".С тех пор много изменилось, я пересел на левый руль, были CLK, GS300, Touareg. Каждая машина была хороша по своему. Но когда Тур заколебал постоянно горящими лампочками и постоянно гниющей проводкой везде где только можно, я задумался о смене машины.Основные условия - комфортная, надежная и дизель, чтобы не налетать с налогами.Новый Тур после предыдущего как-то совсем не возбуждал. Много смотрел, читал отзывов и понял для себя только одно - LC200. Все остальные из рассматриваемых машин имели огромное количество негативных отзывов (RRS), либо не совсем вписывались в бюджет (типа рестайлингового GL).В LC200 смущало одно - наличие отзывов об "укачиваемости задних пассажиров". Т.к. имею двух таких "самоукачиваемых" думал долго.Случайно в очередных поисках на глаза попался LX, посмотрел, почитал, посчитал и понял - по барабану на эти 55 тыс в год... Расходы и разница в бензине - минимальные. Салон (дорестайл) - лучше чем у LC (дорестайл). А с учетом одинаковой стоимости дизеля и расходом оного в LC - выбор стал очевидным.В итоге через неделю стал владельцем двухгодовалого дилерского LX570. Черный (не нашел белый), со светлым салоном и задним рядом сидений.Плюсы расписывать наверное смысла нет особого - очень комфортная машина, езжу почти всегда в режиме подвески - Sport. Пожаловаться на сильную валкость не могу. Расход по трассе 15-16, по городу 22-24ТО 80 с заменой всего и вся обошлось мне в 70 тыс., это с заменой колодок по кругу и еще по мелочи.Периодически загорается VSC- но я так понимаю, там больше конфликт со спутником, через несколько перезаводов гаснет.Основные минусы:1. КААААК?!?! можно было сделать на такой машине такой маленький топливный бак????!!! На Туареге можно было 1000 км по трассе проехать, тут максимум 450 - потом начинаешь судорожно искать заправку. Если очень хорошо зажигать по городу, то при следующей заправке комп может показать плачевные 200 км при полном баке.2. Плохой (на мой взгляд) ближний свет, не ксенон, колхозить можно, но не охота.3. Плохие тормоза... Надо реально менять - благо есть различные варианты. Цена на переднюю ось - порядка 140. Сейчас добью диски и поменяю.4. Каско ... на Тур было в 3 раза дешевле ;).

Відгуки про моделі Лексус