Geely 86 відгуків про автомобілі

якість збірки, ціна, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely CK-2

Geely CK-2 2009

Экономичность, цена, относительная надежность (за 70 тыс стала один раз), расход. Запчасти копеешные. Много опций + новое авто з

Вялая подвеска на большой скорости, багажник снаружи только йог может открыть.

Авто с 2008 года СК1. Наездил 70000, больших поломок не было. Поменял шаровые, 2 амортизатора, акулу, сгорел электрозамок водительской двери, резинки на глушителе 2 раза, тросики ручника + колодки передние. Один раз разобрали и почистили стартер без какой-либо замены. Лампочки противотуманок часто горят - менял раза 3 уже Все. Бензин - 8,2 город с кондеем или печкой + противотуманки. Очень резвая по городу - на третьей с 40-50 км в час очень отлично ускоряется. На трассе до 120-130 идет комфортно более-мение, после шумновата. На скорости свыше 100 перестроения вялые дорогу держит хуже, максималка 160 больше не шел, жить хочется. Расход за городом до 6 литров. Комфортная, мягкая подвеска. Места в салоне и багажнике хватает. Сидушка раскладывается полностью.

динаміка, вартість обслуговування, керованість

До 50000 км. Все хорошо. На мой взгляд, после 100.000км она резко должна упасть в цене, поскольку по мелочам будет сыпаться, ну и ржаветь начинает достаточно быстро... После 150.000 км она уже никому не нужна =) После 200.000 км ее НУЖНО на помойку.

ДАННЫЕ МАШИНКИ БЫЛИ КУПЛЕНЫ ДЛЯ РАБОЧЕЙ ЦЕЛИ новыми в автосалоне Инком Авто в г. СПб Осенью 2007 года.
На одну из них нашел файл с привязкой по пробегу, разместил, малоли кому-то пригодится =)

На 1950 км. - замена маслянного фильтра, масла, замена масла в КПП (ТО-1) у дилера по чеку.
На 2500 км. - заскрипел дворник, устранили на дилере
На 9000 км. - дворник оставляет развод, поменял только резинки.
На 10000 км. - замена маслянного фильтра, масла, сделал диагностику двигателя - все ок (ТО-2) у дилера по чеку.
На 12500 км. - почистил тормозные колодочки на сервисе.
На 14300 км. - Посмотрел воздушный фильтр, не понравился, заменил.
На 20000 км. - заменил МАСЛО, ФИЛЬТР МАСЛЯННЫЙ, ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ - все остальное отлично работает. (ТО-3) у дилера по чеку.
На 20300 км. - почистил тормозные колодочки, процедура понравилась.
На 20500 км. - решил посмотреть на свечи, вывернул и поменял.
На 22300 км. - замена лампочек в противотуманках (обеих).
На 23500 км. - АКБ требовала долить 150 г. воды.
На 25500 км. - посмотрел воздушный фильтр, снова непонравился, заменил.
На 26110 км. - глючит приборная панель, Замена 2000 переключатель + 500 руб работа
На 26500 км. - потек радиатор, тосол вытекает, пар идет, место ранения радиатора не определить, пар как ниоткуда идет, с хомутами все ок, решаю проблему... Замена 12050 руб. вместе с тосолом и новыми хомутами.
На 27350 км. - замена тормозных колодок и тормозных дисков. Старые тормозные диски синевой отдают. Произвел диагностику задних колодок, в планах поменять на ТО поеду и поменяю.
На 27520 км. - замена задних тормозных колодок 2500 руб. с работой, продули тормозные барабаны, прокачали тормоза, подлили тормозную жидкость. Состояние подшипников хорошее, все остальное в тормозном барабане живое.
ПОКА МАШИНА БЫЛА НА ПОДЬЕМНИКЕ посмотрел днище не единой ржавчины, пороги нормальные, подвеска целая.
На 27650 км. - перестала открываться дверь задняя правая. Диагностика показала, что пора менять ручку открывания двери внутреннею. Деталька 500 руб, менял своими силами.
На 29800 км. - установил новый тип воздушного фильтра. Вся затрата 400 руб.
На 30000 км. - заменил МАСЛО, ФИЛЬТР МАСЛЯННЫЙ, менял "сам", на дилера забил.
На 30050 км. - потухла левая противотуманная фара, при осмотре увидел оплавленные контакты. Перепоял провод и разьем зафиксировал оплавленные места изолентой. Противотуманка заработала.
На 30560 км. - аккумулятор требовал долить воды, залил около 100-150 гр. на всю АКБ.
На 30773 км. - вывернул родные свечи, посмотел, поменял. Поставил DENSO. В планах их поменять на 40000 км.
На 33000 км. - решил почистить тормозные колодочки.
На 35600 км. - посмотрел на состояние воздушного фильтра, который типа новый не понравился, был один в наличие, достался на халяву, поменял, старый в мусоропровод, поставил оригинальный.
На 37600 км. - писк в колодках, время было, снова почистил в планах снова поменять вместе с дисками.
На 38000 км. - сдохла родная АКБ, на пусковом устройстве в автосервисе сказали, что пластину где-то замкнуло, а также не хватает электролита. Замена штатной АКБ "ТИТАН" на АКБ "BRAVO", мол самая дешевая.
На 38400 км. - заехал в автосервис, было время свободное, поменял топливный фильтр, машина немножко резче стала на обгонах, при маневрировании, скоро масло поменяю и все будет отлично.
На 38800 км. - заменил МАСЛО, ФИЛЬТР МАСЛЯННЫЙ

НА 39165 км. на скорости ВЛЕТЕЛ В СТОЛБ, удар сильный, кузов вроде повело, а вроде и нет. машина продана битой.

Geely CK-2 2011

цена, комфорт, управляемость и много много другого :)

Шумоизоляция слабовата, металл тонкий (уже есть несколько вмятин от незначиательных ударов)

Не таксую, но машинка каждый день возит меня на работу и обратно. 30+ тыс за 1.5 года. Из ремонта - заменили датчик АБС и Ролик натяжения ремня кондиционера (по гарантии) и торможные колодки (около 200 грн). Единственное что расстраивает - расход. С биокатализатором FFI только удалось добиться 8 литров. Без него 10-11 как ни крути. Хотя у тещи такая же машинка и ест от 5.5 - 7 литров (правда тоже с катализатором). У нее китайской сборки, а не кременчуг. :)

Geely CK-2 2007

Пришлось поменять подшипник ступицы правого заднего колеса, левая стойка амортизатора стала беспокоить. Слезла плёнка с пластиковых фар. Ну и чёрный цвет оставляет желать лучшего-- малейшие кусты при поездке за город оставляют следы на кузове. Надо поменять или восстановить контакт в противотуманке.

Набегал за пять лет немного--30 тысяч-- хожу на работу пешком и езжу на большом авто. Зато в эти тысячи поместились три поездки в Абхазию и практически вся область. Поначалу не было отбоя от любопытных-- что за машина, а почему китаец и т. д. Да потому,что классный вид--раз, куча опций за базовую модель--два и ,наконец, честная цена--три. Конечно не немец ,но тот и стоит в полтора -два раза больше. Сиденья жестковаты факт, положил подушечки жене и пассажирам. Главное на скорость это не влияет.Кстати о скорости. Во -первых не так много у нас дорог для высоких скоростей, и второе-- тише едешь-дело мастера боится. В общем для меня 120-140 это оптимал, и расход при этом порядка семи( а может даже 6,8) литров на сотню. Кстати при покупке подошли стандартные чехлы и коврики. А вот музыку в салоне поставили на выброс( мистери оказалась такой дрянью...). Собираюсь в следующем году менять машину на новую модель,хоть и жаль расставаться с полюбившейся ОТАКОЙ.

простір салону

только магнитола -эквалайзеры здохли.Правда ключ зажигания расположен неочень удобно можноногой (коленом )сломать

Пишу вам из Украины .Купил джилиху и доволен нормальный автомобильчик.До него были дэу и славута а также шеврол авео.На украине идет под индексом ск-2.Со сборкой правда повезло собрана в Китае.Проблемы небольшие были только с гребаным магнитофоном хотя то что там стоит тяжело назвать магнитолой звук как из бревна.На данный момент прошел 15300 км .Если сравнивать с шевролом то шеврик по комфорту лучше и движок мощнее при 1.6 выдает 127 лошадок.Но джилиха дешевле и по качеству нормуль.Правда поездил на эмгранде и теперь хочу его.

якість збірки, ціна

с 2008 время эксплуатации по 2012 поменял шаровые, рулевые- запчастей нет, самое поганое приходишь в магазин запчастей просишь подобрать спрашивают какой авто? ответ Джели-китай что ли- да, нет запчастей просишь посмотреть альтернативу нет.короче только на заказ,а я знаю что альтернатива есть вот передние колодки от АУДИ 80 ходят лучше родных-- сейчас проблема пробил задние стойки и сломались пружины если кто то менял помогите пожалуйста может есть альтернатива им

автомобиль не мерс но для наших дорог хорош, на дороге устойчив, кушает мало. соотношение цена-качество +4 выше не поднять это потому что сборка Россия Новочеркасам оторвать бы руки - имею ввиду Моторы Урала. В остальном норма

Geely CK-2 2008

Двигатель 1.5, Гидроусилитель, Дизайн, Небольшая цена.

Немного низковатая.

Купил автомобиль Geely CK приблизительно около 4 лет назад в автосалоне. На то время она стояла по цене новой ВАЗ 2108. Но у Geely CК было больше приятных преимуществ:- Во первых оно на много привлекательна;- Больше салон;- В ней больше мощности;- В ней присутствует гидроусилитель руля;- В ней присутствует электро-регулировка боковых зеркал;- У руля возможна регулировка по вертикали;- Обтекаемое торпедо;---На данный момент моем машине около 4 лет, честно говоря особых проблем с ней не было. Наоборот ожидал худшего, но она показала себя с лучшей стороны. За это время сел аккумулятор но и это могу объяснить тем что машина по уважительным причина простояла в гараже около 6 месяцев без езды.Машина отличная. Расход не большой. В среднем на 100 км. берет около 6-7 литров. На трассе ведет себя хорошо на поворотах тоже очень даже не плохая. При хорошем настроения люблю даже погонять. Максимальную скорость какую развивал была 180 км. Дальше не рисковал, страшновато.Недавно наклеил тонировку, сам все разобрал, наклеил и потом без особых усилий все собрал. Смотрится теперь шикарно. Поставил новую магнитолу. Теперь езжу и радуюсь.Не верьте тем кто говорят что китайские машины ненадёжны. Я скажу что машина по своим деньгам достойна своего даже, показала с лучшей стороны. Так что те кто хотят купить себе бюджетный автомобиль то Сам советую!

Geely CK-2 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

Показалось что подклинивает термостат,не стал с этим шутить и заменил на немецкий фирмы вахлер для тойоты.

Машина покупалась чисто для нужд семьи а не для понтов.Сам работаю водилой 25 лет и ездил на всём,так что есть с чем сравнивать.В своём классе конечно предложение заманчивое.За такие даньги получаешь нормальную,шуструю и экономичную машинку.Сразу видно что создатели старались.Я сужу по мелочам и очень дотошно отношусь к этому.На петлях замков пластик чтобы при закрывании не было звона металла,на дверях возле замка как и у всех брендов резиновые отбойнички.Разобрав дверь я был удивлен как все зделано акуратно,каждый проводок подобран,прищёлкнут.Багажник и размещение запаски просто образец для однокласников.А днище и двери обклеены шумкой.Под кавролином на полу непромакаемый материал с слоем шумки.Подвеска точная копия дайхатцу.Едет мягко и проглатывает неровности.Очень лёгкая в управлении.Когда пустая вроде резвая а при полной загрузке тяжеловато,на обгонах чувствуется.Пластик конечно дешёвый но это не так важно.Главная проблема у этой машины это клиренс,я решил это за 2 часа проставками.Двигатель копия тойота типа 5АFE.Первая буква А означает у японцев надёжность,будем надеятся.Главное чтобы сплавы и материалы агрегатов соответствовали.Я пока сужу по таксистам,они у нас на джильках намотали уже далеко за сотню тысяч.Кто думает покупать то берите и не слушайте никого.

Geely CK-2 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Минусов скажу мало основное это 1. Ходовая сырая, каждую яму объезжал , за дорогой глаз до глаз смотрел ,всё равно ходовая хватило на 20000км всего. в итоге поменял в ходовой все стойки и стабилизаторы ( пружины тоже в момент продажи сели видимо метал слабый) 2. Печка и ещё раз печка, 4 зимы я мучился и замерзал при минусе 20 уже всё от него толку нет. Ну и всё

Сразу хочу начать с того что машина мне очень-очень понравилась ( когда продавал жалко было расстоваться,и сейчас скучаю по ней ) Продал её из-за того что нужны деньги. За всё время моего эксплуатации машина меня только радовала. Я любитель погонять, поэтому скажу что он очень резвый как ракета. Как например с места стартует на ура со свистом и на 2-ой передаче шлифует на сухом асфальте,так на трассе на скоростях выше 120 и более набирает и идёт на обгон с уверенным полётом. Лично я делал форд 1.8, акцен, тойоту кароллу в новом кузове,мазду 3. А так по скорости пробывал до 210 км/ч разгонятся,можно было ещё и более(по моему мнению там предел где-то 250км/ч) Документально написано с завода не верно ,машина без чип тюнинга 100км набирает за 7,8 секунд. Короче в этой машине двигатель БОМБА( копия от тойоты королы в старом кузове ). Умельцы и куллибены из автосервиса сказали что двиган в этом авто очень надёжный + система инжектора немецкий( сам лично разбирал чтоб почистить ) . Салон качественно собран и очень удобен для разборки ( любителям тюнинга очень удобна) Я сам лично шумо-вибро-тепло изоляцию делал. За всё время по электронике ничего не сломалось. + очень большой
Экономичный по расходу топлива ( у меня в тачке был и усилитель с киловатный буфером) с кондиционером и 5 человек в машине ,расход- 7 литров + очень большой
За 3,5 года на запчасти денег ушло всего 15000 р( стойки и стабилизаторы менял все 4) + расходники +
Защиту усиленную поставил и забыл о переживании низком клиренсе
Краска заводская качественная( молодцы )
Стекло лобовое толстое( на трассе камушки не раз попадались ) Сравнивая с фордом фокусом например у них стекло слабое,знакомый говорит. Камень попал и всё скол
В салоне просторно я ростом 180см и спереди и сзади сижу удобно,кстати сзади диван очень удобный. Всем нравиться.
Автомобиль отличная по своей цене,даже лучше. От того что китайская марка, цена ниже. в общем бренд не тот.
Я ни чуть не пожалел что купил за 323500 последней комплектации.
Продавал 2 недели только через интернет за 190000 считаю что нормально

якість матеріалів

метал тонковат но после антикора карозия не ест сильно машына супер если бы салон кожа поудобней сидения то5 балов

динаміка, витрати палива

после 15000 полетел подшибник ступитцы после замены аналог полетел через1700 км уже устал их менять если кто справился с этои проблемои подскажите как быть

вобщем машинои я доволен двигатель экономичныи приемистыи салон устраивает единственныи не достаток очень слабоя ходовая часть и есть проблемы с запчястями внешнии вид вполне достоиныи дорогу машина держит уверенно идет плавно скорсть автомобиля на много привышает ту что указана заводом изготовителем по трасе сам лично раскручивал максимально разгонял ее до 220 спидометр положил но по моему она еще разбегалась

• Погано
    2.8

Geely CK-2 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Проблем возникало немного ,но всё-таки они были.Главный виновник-человеческий фактор.При первом гарантийном ТО менеджеры заявили ,что необходимо заменить тосол.якобы поступила информация с завода.После недолгих препирательств я сдался и дал добро,попросил заменить сигнал по гарантии.В итоге сигнал не заменили(сослались на отсутствие),масло в коробке тоже.За не полностью выполненный сервис я выложил7000 р.и поехал домой доделывать ТО сам.Растояние от дома до СТО -200км.Следующие ТО проводил на местных станциях,покупал масло SHELL ПОЛУСИНТЕТИКУ И ФИЛЬТР ,и за 200р ребята меняли масло.Через два года начал глючить левый поворотник.Деваться некуда пришлось ехать опять к " ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ".И хотя на одометре было 27000км менеджер предложил сделать "попутно" ТО-2.Сделали его поразительно быстро-минут за 40.Заменили свечи,воздушный фильтр(при проверке дома он оказался проеденным мышами),масло ,фильтр ,и и и всё.Топливного фильтра нет и блока управления поворотами тоже.Выложив 5000р за "сервис" я подался на рынок.Там нашел неофициального дилера у которого был последний блок управления поворотами,с заменой он вышел 7000р,и он же мне подсказал ,что топливный филоьтр подходит с "тойоты камри".После этого я задумался о продаже этой машины.И хотя моя отака меня больше не беспокоила,но мысль о том ,что "А ВДРУГ ПОЛОМАЕТСЯ"меня не покидала.В итоге я её прдал,сейчас езжу на "ПРИОРЕ универсал"-есть плюсы ,есть минусы,но это уже другая история.

У меня это четвёртая машина,так что сравнивать есть с чем.Сразу порадовала комплектация:полный электропакет плюс магнитола prologi .Живу в деревне и что удивило-машина не "сосёт" пыль.В-общем достойная сборка ,покраска и вполне современный дизайн снаружи.В салоне немного оптимизма поубавилось-простенький парприз,неудобные сиденья и посадка(хотя сиденья имеют три регулировки) ,неудобная регулировка отопителя и слабая его работа.Порадовала работа двигателя-за всё время никаких нареканий(всё-таки mitsubishi),приёмистый,экономичный ,очень тяговитый "на низах".Но очень шумный при оборотах свыше 3000,хотя это скорее вина системы выхлопа.

Geely CK-2 2007

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Основные проблемы эксплуатации связаны исключительно с качеством дорог. Ходовая: сайлентблоки, амортизаторы, стойки стабилизаторов умирают возможно раньше, чем хотелось бы, на ямахи ухабах. На хорошей дороге, навроде трасс "Дон" и "Кавказ" (на хороших участках) к ходовой претензий нет.

С учетом достаточно развитого в Украине сервиса этой марки авто могу сказать лишь одно: по соотношению "цена-потребительские качества" этому авто равных нет! Эргономика посадки не лучшая для водителя европейского телосложения (длинные ноги), но это проблема многих азиатских машин. Некоторые пыльники, сайлентблоки и даже передние пружины вполне подходят от ВАЗов-это несомненный "+" при эксплуатации.

• Погано
    1.0

якість збірки, ціна

Что может ломаться - всё сломалось!!!

За такие деньги,конечно комплектация хорошая.Но безопасность оставяет желать всего самого наилучшего.При любом фронтальном ударе остаеться надееться на чудо,дабы остаться живым. Вообщем, жесть, всё разваливается и скрипит.Конечно,если у Вас есть любимая тёща или хороший начальник,то всегда можно подарить им.До первой аварии.А так же данный автомобиль рекомендуется лицам с суицидальными наклоностями.Любой здравомыслящий человек,для которого безопасность не пустой звук,пусть даже не смотрит в эту сторону.

якість збірки, витрати палива

дЖИЛИ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ЧЕМ ВАШ ЛАНОС. дЖИЛИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШОЕ АВТО НО И ЭКОНОМИЧНОЕ ПО РАСХОДУ БЕНЗИНА. КТО НЕ ВЕРИТ ПУСКАЙ САМ ПОПРОБУЕТ ЭТУ МАШИНУ А ДАЖЕ ЛУЧШЕ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ ЛАНОСЫ.

якість збірки

вартість обслуговування

после ВАЗ 01, 03 машина отменная. ТО дорого! С ВАЗами большей частью сам мог справиться. Рекомендую Джилли- не пожалеете. А те, что пишут разную чушь, не сидели за рулём авто.

цена, качество-нормально

низковата

Почитал я отзывы и появилась мысль а "козачки" то засланные.Свою СК-2 купил в прошлом году.Прошел 14300,ни каких проблем.Мои знакомые,да и так скем встречался все довольные,пробег уних по-более моего.Обслуживание на АиС нормальное,был в Николаеве и в Симферополе.

2008г,пробег15т.,чип-тюнинг,резонансный наддув,стояночные огни.Вывод-за 10т.грн лучше новой машинки НЕТ

Geely CK-2 2008

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Через полгода накрылся замок водительской двери(не октрывался с кнопки, приходилось ключем крутить дня три до сервиса - сделали по гарантии), Сейчас гремит на ямах замок задней левой двери - но гарантия кончилась. В морозы - 41 даже заводил и ездил, только стекло плохо отогревается да и вообще дубак капитальный при температуре наже - 25 градусов. А в целом все устраивает кроме посадки низкой, да шума при езде, хотя за эти деньги вполне неплохо....

За такие деньги я доволен, лучше нашего дерьма (была ВАЗ 06, 09, 21101) хотя тоже новые брал, работает без проблем, В морозы - 41 даже заводил и ездил, только стекло плохо отогревается да и вообще дубак капитальный при температуре наже - 25 градусов. А в целом все устраивает кроме посадки низкой, да шума при езде, хотя за эти деньги вполне неплохо.... Кстати у меня был фольксваген пассат но старенький-естественно он лучше, но вот только я в ремонт за год в него больше 100 тыс.р вложил, а вот Джили ездит и ездит.... Так что оптималное средство передвижения за эти деньги

Geely CK-2 2007

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

проблемы тоже возникли - примерно тыщях на 15 , поменял подшипники задних ступиц, за это отдельное спасибо техцентру ИНКОМАВТО и его мастерам на третье ТО по гарантии я уже не поехал, так как работают там шарлотаны и ворюги, спёрли основной брелок от сигнализации (села батарея и я его положил в бардачёк, забыл забрать когда сдавал на ТО а хватился пропажи вечером дома но поезд уже ушёл) и прикуриватель сзади. также при замене масла не поменяли фильтр, когда сам стал менять масло только тоггда это и обнаружил там стоял фильтр ещё с завода, и понадеялся на мастеров, не проверил задние ступицы, только когда загудели подшипники поддомкратил а там люфт мама не горюй, снял колпачьки а там заводская маркировка на гайках краской, они не удосужились подтянуть подшипники ни при первом ТО ни при втором. люди подсказали внутрений подшипник от гольфа 3, а наружний от класики жигулей, но лучьше от ауди 100 тоже подходят, вот только сальник не подобрал, масляный фильтр кстати от короллы, ещё пришло время поменять стойки стабилизатора передние, но это тоже проблема отечественных дорог а не машины, да ещё не знаю почему но постоянно перегорает правая противотуманка, перепробовал всё что можно, всёравно перегорает, автоэлектрики разводят руками, а сделать диагностику негде, вот ещё одна проблема нет сервисов (придётся обидется и обрезав провода подключить на прямую) а чуть не забыл почти сразу ну мож месяц через полтора, умерла АКБ, а так как по не опытности, при покупке авто, не сделал отметку о продаже в паспорте на АКБ, то и претензии предьявить не получилось, гарантия не распространяется на АКБ, типа все претензии к заводу изготовителю, раз нет данных что АКБ была куплена в салоне вместе с авто.

за полтора года наездил 33 тыщи км, до этой новых авто не было, но были разные - таврия, волга, москвич 41, опять таврия, жигули 07, опель кадетт дизель, фолькс - транспортёт, мерс - бусик. ни разу не подводила таврия (за 160 000 км моего пробега а всего 205 000км - только текущий ремонт - замена расходников, продал, до сих пор бегает), и опель хоть и пожилой но надёжный, тоже только текущий ремонт без сюрпризов.остальные мои машины оставляли желать лучьшего....почитал отзывы других владельцев - у меня претензий по большему счёту нет, за такие деньги как уже говорилось - грех жаловаться, есть небольшие недочёты например- 1. маленькая грузоподьёмность, очень мягкие задние пружины,(просели почти сразу, поставил подкладки от жигулей класики - передние, как для неё делались точьно по размеру) можно ещё и передние поднять немного, но пока руки не дошли, не знаю как у кого, (у знакомых нет такого авто), но моя машинка стартует как пуля, ради баловства устраивали парные гонки с места с друзьями - сделал всех (ауди 80 (Б4 2литра), с лансером (со светофора ночью, парня не знаю и что унего под капотом тоже), с пассатом (Б3 2литра), с короллой с точьно таким движком как у меня, про тазы я вообще молчу как про автомобили, по хорошей дороге при скорости150 еду не напрягаясь, разгонял до 195(но не резво. понадобилось время), ну а в среднем передвигаюсь 100-130, на этой скорости управляется уверенно, динамика разгона устраивает(я не гонщик, но при отсутствии опасности педаль придавить люблю). 2. так же не доволен шумоизоляцией, после 3 000 оборотов двигатель слышно сильно. 3. хотелось бы на лето ставить резину немного пошире, но по моему она просто не поместится на родных дисках, нужно попробовать подобрать с вылетом побольше. Кто-то писал что в лужах не держится на дороге, это проблема не авто а по большему счёту - резины, на хорошей резине проблем таких не возникнет.4. сейчас вот уловил ещё один недочёт - не успел вовремя налить незамерзайки, и бачёк замёрз, вот снять его и занести в дом не так легко как хотелось бы, купил бачёк с класики самый дешовый, ща пойду его поставлю (места под капотом хватает) потрачу пол часа, зато проблема будет решена, потеплеет, солью с старого воду и не буду им пользоваться(оставлю как запасной, гы-гы), 5. печька всётаки слабовата при морозах ниже 20градусов, попробую поставить моторчик принудительной церкуляции на печку думаю проблема будет решена, 6. хотелось бы помягче сиденья но как опять же кто-то писал довольствуемся подушками(даже удобно при дальней дороге, когда на мягком сидеть надоедает их можно просто убрать, а обладателям мягких диванов наверно придётся фанеру подкладывать. гы-гы), ну а в остальном авто полностью оправдывает свой класс, наверно для каждого это не предел мечтаний, я вот щас хочу её продать и купить внедорожник или полноприводный универсал (семья знаете ли увеличилась, и три детских сиденья если поставить, то маме нашей сесть некуда), а так как мы любим покататься по нашей родине, и за её пределами, то и багажник с рождением третего ребёнка стал маловат, (хотя для такой машины он достаточный - более пол куба) по бездорожью тоже приходится ездить по этому и мечтаю о полном приводе, это я к тому что бы не подумали что расхвалил машину а сам продаю...ну маленькая она стала для нас...

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СК-2 по рокам