Buick 1 відгук про автомобілі

дизайн кузова, якість збірки, керованість

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Buick Century
Buick Century 1991

Buick Century 1991

Очень редкий (не смотря на заурядную внешность по меркам америки), у нас вызывает интерес и на дорогах и на парковках и на заправках.

Опятьже - очень редкий, и все минусы с этим связанные.

Как ни удивительно, но здесь нет ни одного отзыва о данной модели. Хотя и не удивительно, знаю только о трех машинах, которые способны ездить. А отзыв может будет полезен. По крайней мере когда я решал: покупать или нет.. мне бы наличие отзыва помогло. Это первый американский авто и со всеми проблемами и трудностями я сталкиваюсь впервые и решаю их так, как получается.. У меня авто мексиканской сборки и спидометр (крупная шкала) в милях. Основная масса американских авто у нас все же завезена из европы и шкалы адаптированы под км.. Приобрел с этого сайта, в состоянии "значительной уезженности". Салон на удивление в хорошем состоянии, дрыгатель тоже пока жив. К сожалению, очень серьезно пострадал кузов.. передние брызговики, пороги, задние арки, немного пол (в передней части). Все излечимо, чем сейчас и занимаюсь), но к сожалению это будет уже "ремонтный кузов". Сразу после покупки ремонтировал акпп, рейку, заварил основные дыры, и по мелочи. Двигатель у меня скромен - 2,5 л, 110 л/с, полагаю это был мексиканский таксишный вариант, либо самая дешевая комплектация. В основном завораживает очень крупная панель приборов, обтянутая натуральной кожей и сплошной передний диван (к великому сожалению спинка у него не регулируется.. совсем). Но надо отдать должное - угол выбран так, что очень удобно и спина совсем не устает. И естественно еще : рычаг переключения акпп на рулевой колонке. У автомобиля нет левого и и правого задних фонарей.. присутствует "сплошная лыжа", причем горит она тоже вся. Завораживающий вид в сумерках. Что приятно для меня - этот двигатель "моновпрысковый" и присутствует кастрюля воздушного фильтра. Я по началу полагал что это карбюратор, пока не стал заниматься проблемой расхода топлива. С момента покупки он обладал отменным аппетитом: 29 л/ 100 км. Сейчас нормализовали его на уровне 15-18. Это уже нормальный расход для америки, не смотря на относительную маломощьность. Моновпрыск этой модели к стати устанавливали также на опели и дэу.. так что для тех кто об этом знает - отремонтировать проблем особых не возникает. Теперь естественно и я об этом в курсе. По з/ч - даже например по свечам и фильтрам присутствует дифицит ( в обычных магазинах) Экзист например больше не возит свечей, а в авто клондайке больше нет масляных фильтров.. Но в спец магазинах приобрести расходники возможно, правда с ожиданием. По кузовным з/ч - нет даже на разборках... только на заказ из Америки, и в результате для очень не дорогого авто стоимость з-ч будет очень значительна.. За почти год владения автомобилем я проехал около одной тысячи км. Пока привожу в порядок, пытаясь совместить свободное время, наличие финансов, и прочие возможности.. Вложил я естественно уже больше, чем автомобиль стоил и еще столько же требуется.. Но все проблемы у авто я видел и сознательно на это пошел.. Была у меня мечта с конца 90-хх годов : поездить на американском автомобиле. Когда в принципе появилась возможность подумал: а почему бы и нет?? Если не сейчас, то за такие деньги я уже ничего не куплю ( домучают их владельцы). А серьезные суммы тратить на авто, который будет использоваться летом и по выходным, я не имею возможности. За год владения из того что работало - все работает, ничего на данном этапе не сломалось, автомобиль мне не надоел, желание восстановить не угасло, так что надеюсь данному автомобилю жить!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Buick
  • Buick Regal 2011

Buick Regal 2011

Buick Regal 2011

187 тис.км 12.5 л / 100 км Сім'я

Всім привіт, вирішив залишити цей відгук, через півтора року з моменту придбання та експлуатації даної автівки, для людей які в майбутньому розглядають це авто. [ ] - дужки Маркування двигуна - A20NFT [ також ставився на Європейські версії, двигун підтримує спиртовий бензин, більш відомий як Е85 або етанол] Маркування акпп - Aisin af-40 [Простий 6 ступ. гідротрансформатор] Розпочну з доволі популярного питання, "Де взяти запчастини на цього америкоса?!". Відповідаю, абсолюно всі запчастини, [окрім логотипа buick], підходять з Європейської версії, тобто з Opel insignia, різниці в запчастинах абсолютно ніякої немає. А тепер ближче до сенсу. За час експлуатації buick - а, з пробігом 175 тис. км. [ на момент покупки ], авто не зробило ніякого «головняка», звичайне обслуговування, підтримного авто, тобто замінювалися такі деталі, як: повітряний/салонний фільтр, мастило в двигуні/акпп, елементи ходової, такі, як: передні стійки [запотівала одна, замінили зразу дві] задні сайлентблоки, підшипник ступиці, актуатор турбіни, клапан vvti якщо переводити в гроші за цей весь час, обслуговування стало в ~700$. По комфорту, динаміці, керованості, слова не підібрати, за $10к, тверда 10 з 10! [ Звісно це не 340-ва ф 30, на B58-мому моторі на спорт ходовій, але й Buick Regal 2011 року, не коштує $20к+]. Витрата палива по місту в середньому стилі їзди 12-13 літрів 95 [ ціна за літру +- 53 грн ] , якщо заправляти етанолом витрата 14-15 літрів [ ціна за літру +- 36 грн ]. Якщо включити так званий режим "тошнотіка" [а це у вас навряд чи вийде, машинка так і манить нажати в пол] витрата 11 літрів 95, 12-13 літрів етанолу, що досить не поганий результат, як для дволітрового турбового двигуна на 260 к.с. По трасі 8 літрів при швидкості 130 км/год. В завершення цього відгуку хочу сказати тільки одне, авто на 100% варте вашої уваги! Не потрібно боятися американців! Від іншого логотипа начинка не змінюється!

Максим Мирославович Цивінський

Відгуки про моделі Бьюік