KTM

KTM 17 відгуків про KTM

KTM Duke 2014

дизайн кузова, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів

Езжу год, 12 000 км. Называю солнечным зайцем. Мот веселый. 44 лс. Легкий 150 кг. Крейсер 130 по трассе держит уверенно. По городу один из лучших. Маневренный, шустрый. Расход 4 л/100 км. В стоке слабая цепь и звезды. Поменял на 11 000 км. Тормоза хорошие, АБС срабатывает мгновенно, чем бережет тело байкера. Ездил на 750 км (т.н. дальняк). Вполне терпимо. Мот для роста ездока 170 см, ну а кто на эстетику и органичность плюет, то и 190см рост не предел. У меня 185, в экипе более 100 кг. Без второго номера удобно, второму места нет((( Управляемость великолепная. Ветрозащиты нет, после 120 болтанка ощутимая, особенно в ветренную погоду. Передачи короткие, приходится часто щелкать лапкой. По дизайну-современный мот, со всеми простыми плюшками. Своих денег стоит, на вторичке потери в цене приемлемые. Как первый мот и мот для города, очень достойный. Один цилиндр дает незначительные вибрации, первое время кажется дерганным. По получению навыков, привыкаешь к норову этого зайца. Рекомендую для покупки КТМ ДЮК 390 людям для эксплуатации в городе либо как первый мотоцикл.

СЕРГЕЙ

KTM Duke 2016

качество, надежность, дизайн, резвость, тяговитость

цена, малая кубатура

Отличный мотоцикл, имеет красивый дизайн, в меру мощный (для новичка) движок, в городе хорошо управляется, не дает сильно "вжарить" вспоминая кубатуру, малый расход. Из минусов хочется отметить то, что цена на него варьрируется от 200000 до 300000. Здесь вы платите как за бренд (ктм в мото-мире что-то вроде ауди в авто-мире) так и за качество, кое на высоте. Этот мот больше для обучения, ибо после откатки 2-3 сезонов захочется чего-нибудь по мощней. Ну или для размеренной езды по городу, к примеру, на работу Так-же очень хорошо подойдет и для девушек. В общем отличный мотоцикл

Heisenberg1998

KTM 690 2012

KTM 690 2012

Плюсы все не пересчитать. Довольно бодрый мот.

На дальники ездить не сильно удобно из-за сидения а так прекрасный мот.

Ктм показал себя с хорошой стороны особенно эта модель. При своих не больших размерах и 690 кубовым одноствольным двигателем на низах и на верхах едет очень бодро. Если говорить про разгон то до 100 км/час он набирает за 2.6 сек проверено мной на плохом асфальте. Для двоих места не очень много но ехать можно. Радует его посадка руки ноги не млеют как на спортухе. Если говорить про расход то он не велик 6-7 литров на 100 км. Подвеска регулируеться на любой вкус. Надежный конь на каждый день. Даже ребёнок 14-16 лет может ездить на нём. Максимальная скорость 200 км/час. Запас хода по топливу 150 километров. Бак стоит на 9 литров качественого 95 бензина. С водяным охлаждением. Ребята решайте сами мот налюбителя я почти сразу поставил мотардавскую резину для города очень хорош.

kotofei4ei

KTM Duke 2014

Маленький расход, маленькие габариты, хорошо тянет как на верхах так и на низах.

за пол года не одного минуса не заметил

КТМ со своим 125 кубовым двигателем хорош как и в городе так из за городом. При своих 125 кубах розгонял до 140 км/час. По подвеске мягкий даже лежачих не чуствуться. Росход на 100 км радует 3-4 литра с нашими ценами на бенз даже не сильно опустошает карманы.

kotofei4ei

Управляемость, качество.

Если у вас права категории а1, и вы хотите самый динамичный мотоцикл в кубатуре до 125, по адекватной цене, то это именно то, что вы ищете! По надёжности один из лучших мотоциклов, так же имеет отличную управляемость, что немаловажно для городских условий! Так же радует и расход. Иными словами, динамичный, не прожорливый, компактный, и с отличным управлением!

ngajkee

Тормоза Подвеска Внешний вид Продвинутая приборка

Надежность Слабая цепь Звук

Покупал мотоцикл новым в 2014 году под А1 категорию, версия с АБС. Отъездил полтора года (17к. км). Мотоцикл неадекватно дорогой, ничего особенного он из себя не представляет. Из особенностей: хорошие тормоза, наличие АБС, неплохие энергоемкие подвески, но мотоцикл очень жесткий, пока не поездил на нормальном мотоцикле, думал что так и должно быть. Мотоцикл очень легкий, из за этого на больших скоростях его сдувает, шатает туда-сюда. Спидометр ощутимо врет, максимальная скорость по GPS примерно 115 км/ч. По надежности у модельного ряда огромные проблемы, ломается буквально все, особо слаба электроника. Стандартная цепь умерла через 9 тысячи. Меня основные проблемы обошли стороной, но на 17 тысячах пробега двигатель начал стучать, при том что лилось только оригинальное масло Motorex и мотоцикл никогда не насиловался в отсечку. Передачи очень короткие, динамика среди 125-ок достойная, среди мотоциклов - ужасная. В целом ездить можно, но на КТМ я больше не сяду никогда.

kofic

Динамика, Скорость, Маленький расход, Надежность, Дизайн, категория А1

Седло

Пользуюсь с 2014 года, отличный мотоцикл подходящий под категорию А1. Кто думает, что динамика не лучшая, то попробуйте найти мотоцикл динамичнее его в категории А1.Расходники не особо дорогие и топлива мало ест. По моему мнению, лучшая осьмушка. Отлично подойдет для новичков. Разве, что посадка не очень, для дальняка не подойдет. Замена маслянного фильтра, воздушного фильтра, шин и даже выхлопной трубы по рукам тому, кто в первый раз сел на данный мотоцикл, очень неприхотливый в обслуживании. Ещё я отмечу то, что его очень сложно найти бу. А так очень хороший мотоцикл для новичков, девушек, а для людей у которых категория А1 - он лучший вариант из всех.

Иван Суворов

KTM Duke 2011

KTM Duke 2011

дизайн двигатель подойдет под под категорию А1

дорогой тяжело найти б/у

Это просто шикарный мотоцикл. Отлично подойдет для под категории А1. Стоит начать с его дизайна, так как он относится к типу мотоциклов-городской нейкид, то он выглядит очень дерзко и модно. Он так является самым младшим из своего подразделения дюков, но он внешне практически ничем не отличается от братьев старших. В него впихнули все моднейшие функции, это начиная от выявления ошибки двигателя ( то есть лампочка чек ), до датчика опущенной подножки. Теперь поговорим о двигателе, ну я думаю тут и так все понятно по надписи KTM, о просто не убиваемый, тяговитый, резвый, подрывает и с низов, и с верхов. Производится в Италии, хоть и бренд Австралийский. Подойдет для людей среднего роста. Отличный мотоцикл)

mislik

качество, расход, сборка, цена

Здраствуйте. Хочу поделиться со всеми своими впечатленями по данному мото.Мотоцикл для новичка - это однозначно. Идеален для начинающего мотоциклиста. Динамика оставляет желать лучшего, о для 125 кубов очень даже не плохо. Владею мотоциклом сравнительно недавно и никаких проблем не было. Расход по городу очень приемлимый. На дороге стоит хорошо. Качество сборки очень даже не плохое - производители явно постарались. Своих денег несомнено стоит и не стоит пугаться что он китаец. Все запчасти на выысшем уровне. Самое главное чтобы водитель соответствовал мотоциклу и производилс хороший ремонт при необходимости и ослуживание было на высшем уровне. Мото дарит только положительные эмоции. Вмес рекомендую.Он станет очень хорошим другом для Вас!

vityanakk

Мотор, грузоподъемность.

Сидушка, защита, пластик.

Прокатился на тест-драйве. Мот любезно предоставлен (обкатан) компанией Байкленд. В страну завезено 40 единиц. Европейская цена-около 4 тысяч дол. У нас-под 200 000 руб.Сравнение проведу беспристрастно, абстрагируясь от цены, с... ЮБР-125.1 Звуки выхлопа-у обоих тихи.2 Посадка водителя-более высокая, без возможности перемещаться по седлу назад-вперёд. Сиденье жёсткое, но не как у эндуро.3 Разгон... только когда вдвоём почувствовал разницу в динамике, об пулянии со светофора речи не идёт.4 Приборка радует информативностью бортового компьютера.5 Повороты проходит легко, но наклонять его почему-то страшнее, чем ЮБР.6 Отличные цепкие тормоза, легко делает стоппи на стоковых армированных (хорошая опция для новичков?).7 Макс скорость на стоковых звёздах-120 км час.8 Масса датчиков и электрон девайсов.9 Энергоёмкие подвески, расход-2 литра.10 Задняя нашлёпка не удобная, жёсткая (в сравнении с юбр).11 Ветровика практически нет-хотя есть место под крепёж массивного козырька.А теперь то, что лично мне не понравилось-в порядке важности.1 Пластик клюв под мотором, несущий только эстетические функции. Эту декорацию вы оставите на первом же бордюре. Картер двигателя ничем не защищён. Затем пострадает банка глушителя.2 Заднего тормоза трос вульгарно завит в торчащую петлю-воткнут не с той модели.3 Широкие покрышки без следов грязезацепов (для трека). Для замены их на практичный рисунок протектора вам понадобиться 10 000 -12 000 руб.4 Передняя вилка без возможности регулировки, задний моно-только на сжатие.5 При падении пострадает рукоятка и бак !!! Новый бак вам пришлют по цене ЮБР.6 Каятся, что в нём нет китайских подшипников, но вдруг индийский сломается, а китай не успеет наштамповать аналогов?Не произвёл он на меня впечатление. Только надписи кругом-КТМ. Да, чуть больше мощности-это приятно. Но задняя сидушка не удобная и перечёркивает многие его достоинства. Ну а надёжность я как априори рассматриваю. Хотя на сидушке многие молоденькие, лёгенькие девочки вполне себя комфортно почувствуют вторым номером... Нет не альтернатива он ЮБР... и тут я вспомнил о ЮБР-250... Но это уже другая история... .

TRUE-GUE

KTM Duke 2014

для своей мощьности достаточно быстрый

Хороший аппарат для своей мощности. Удобная посадка, хороший и качественный мотор проехал уже 20 000 км не чего не ломалось.

maksb090

KTM 690 2015

KTM 690 2015

Качество

Нету

Выбирая мотоцикл, я хотел приобрести качественную технику и наткнулся на Австрийского производителя Ktm. Посмотрев про него в интернете, я сразу понял, что это то что мне нужно и я его уже давно хотел. Сейчас кратко расскажу про технические особенности данного мотоцикла. Дизайн. Это то, что первым оценивает покупатель, когда на него смотрит. Именно в дизайн и внешний вид я сразу же влюбился с первого взгляда. Это интересный и продуманый мотоцикл. Двигатель работает безупречно, так же как и коробка передач. Немного хочу сказать о коробке передач. Если ты уже включил передачу, то она никогда не соскочит, так же легко включить нейтралку не насилуя сцепление. Мотоцикл мягкий и удобный для поездок в одиночку и с пассажиром. Система освящения на нем выполнена безупречно. Ночью или в пасмурную пагоду, ездить на нем комфортно и не напрягается зрение. Так же еще одной особенностью данного мотоцикла является качественный пластик. При падении он не ломается и почти не царапается. Резина на нем с завода стоит хорошая и не так уж и быстро изнашивается. Все расходные материалы качественные и практически не побеспокоят вас в первое время ваших поездок на этом мотоцикле. Цепь хорошо сделана и не растягивается, как на аналогичных моделях китайского производства. Мотоцикл устойчив на плохой дороге, что добавляет уверенности при поездки на нем. В заключении, стоит отметить, что производитель создал превосходный мотоцикл, которым я очень доволен.

Kapral8441

KTM 690 2011

KTM 690 2011

Проходимость Вес

Резкость

Мотоцикл создан в основном для езды по бездорожью, но в городе на нём тоже неплохо, нужно привыкнуть к его резвости, а ездить очень удобно, вид у него тоже симпатичный, маленький диаметр колеса даёт высокую проходимость по грязи и грунту после дождя.Мотоцикл для любого времени года и погоды.Все КТМ очень качественные, поэтому в пути и при падениях не разваливаются, главное вовремя менять расходники и смазывать цепь, проверяя при этот не слизаны ли зубцы звёздочек(это очень важно)Тяга у мотоцикла очень хорошая, но разгон резкий, для новичков будет трудно привыкнуть к такому мотоциклу поэтому часто падают.А так всем рекомендую.

seriyromanenko96

KTM 200 2014

KTM 200 2014

1.Довольно быстрый,для своей кубатуры 2.Хороший дизайн 3.Экономичный расход топлива

1.Цена 2.Жёсткое сиденье

Откатал на таком сезон, хорош для начинающих. Двигатель работает дерзко, как необузданный мустанг. Как только садишься на этот мотоцикл сразу появляется желание дать ручку газа в пол, практически создан для стантрайдинга.

Mr Sekret

KTM 200 2012

KTM 200 2012

дизайн, качество, эргономика, динамика.

цена кусается

Накатал на таком мотоцикле четыре тысячи километров, после чего продал так как сильно были нужны деньги. Австрийцы действительно порадовали сделав такой мотоцикл, он хорошо подойдет как для новичка, так и для опытного мотоциклиста. И так начну с тормозов:спереди один тормозной диск, многие говорят что такие устанавливают на китайские аппараты, но это же конечно не так. При торможении все нормально мот не плывет, тормозит плавно. Вилка перевертыш в стоке идут армирование шланги.Задние тормоза также имеют один тормозной диск, шланги армирование мне их хватало довольно цепкие. На двигатель нареканий не было один цилиндр на четыре клапана два впускных, два выпускных. Свечка одна, инжектор, плюс система жидкого охлаждения, шесть передач, что является очень редкой штуковиной для двухсотых.Подвеска вроде нормальная на пределе не проверял сзади амортизатор регулируется по жесткости, а передний вообще никак.Рама довольно крепкая так называемая трубчатая птичья клетка. Сверху залита резиной, что очень хорошо помогает от коррозии.Очень интересная система выпуска современного дизайна. Посадка очень необычная такое впечатление что сидишь на переднем колесе. Бак на 11 литров расход 3 литра на сотню, что довольно не плохо сами согласитесь. Приборная панель очень информативная. Максимальная скорость 130 для двухсотого нормально.Багажник не большой зато есть набор с ключами. Как на меня мотоцикл очень даже ничего, для города и не больших поездок самое то.

Желатинчик

KTM 200

KTM 200

У меня не хватит лимита слов, чтобы описать вам все его плюсы.

Маленький объём бака, но это компенсируется маленьким расходом топлива. Маленькая кубатура, но производители обещали новые модели с увеличением кубатуры, уже есть 390 кубов. Достаточно высокая цена за новенький аппарат - 179900

Отличный мотоцикл, немецкой компании KTM, которая тесно сотрудничает с фирмой, всем известной марки мотоциклов, Ducati. Что будет, если объединить отличное немецкое качество и классный дизайн Ducati. А будет новое решение борьбы с пробками, красивым внешний вид, и удивление со стороны прохожих - KTM 200 DUKE.

Skeletik03

KTM EXC 2005

KTM EXC 2005

Мощный, легкий, хорошый дизайн.

Большой расход топлива, дорогой в обслуживании.

Купил в инюне себе нового "монстра". До этого ездил на хонде 650... но она меня не совсем устаивала. Потому что была довольно тяжелой и недостаточно мощной.Когда пересел на новый мот все стало совсем по другому. Как будто наново начал учится ездить. Я катаюсь по горам, по болотам, лесам и т. д. поэтому мот должен быть как можно легче и мощнее, тогда и заедеш повыше и подальше))Вот KTM какраз то что надо. Этот мотоцикл очень прочный и надежный. Понравилась жесткая подвестка, подходит даже для прыжков. Что очень радует так это електо и кик-стартер, это очень большое преимущество. Бывает застранеш среди грязи(как на фото), веток, яме... и никак не можеш завести, а тут есть красная кнопочка, нажатия какой, сохранит много енергии для езды.Правда есть пару минусов, но они не столь важные если ты хороший техник. Этот мот не для простых покатушек. Большой разход топлива 7-8л/100км. Он требует много ухода. Например: -после каждых ~100км - надо чистить и пропитывать смазкой воздушный фильтр.-каждые 1,5 тис - замена масла и фильтров.-после покатушек желательно почистить и смазать цепь.-раз в сезон замена цепи, звезд, тормозных колодок, резины...(зависит от того как ездит)Но такова жизнь каждого мотоциклиста))Вот несколько тех. даных:Рабочий объем: 448 см3Мощность: 52 лсТип: Одно цилиндровыйТактов: 4Топливная система: Carburettor. Keihin MX FCR 39Запуск двигателя: Электо и кик стартерОхлаждение: ЖидкостноеКоробка передач: 6 скоростиПривод: ЦепьВместимость бензобака: 13 л.

fred_perry

9. Тест-драйви KTM
  10. Відгуки про KTM
  11. Новини про KTM
  12. Середня ціна на KTM

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати КТМ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про KTM від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 17 відгуків відгуків про КТМ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.