ХТЗ 3 відгука про ХТЗ

ХТЗ Т-012 1992

ХТЗ Т-012 1992

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Т-012 в одних руках з 2012 року. В 2017 році переобладнаний на дизель. Тракторець надійний у всіх планах крім бензинового мотора. Переобладнання на дизель сама вигідна конфігурація. Тяговий клас 0.2, тому роботу виконує повільно.
Оранка на блокіровці завжди.
Підгортання картоплі без проблем.
Через вузьку резину має проблеми із зацепом із грунтом.
Для свого тягового класу в конфігурації із дизелем - ідеальний помічник.

ХТЗ Т-012 1993

ХТЗ Т-012 1993

шумоізоляція

100 тис.км 1.5 л / 100 км Сім'я

Всем привет. Хочу рассказать об этом мини-тракторе. Искал долго, сейчас найти в хорошем состоянии проблема - или же убитые в хлам или якобы после капремонта, покрашенные, начищенные. Но после долгих поисков всё-таки нашёл, причём в оригинале и без ремонта от первого хозяина. Миник был в комплекте, с прицепом- самосвалом, боронами, сегментной косилкой и прочими приятными мелочами. Осень отработал без проблем, по весне поменял карбюратор, сделал гбц и то потому, что при установке нового карбюратора не мог добиться отличной работы двигателя, дошёл до головы и так сказать за компанию доработал. Зато в этом году только работал, никаких проблем. В пахоте не был, я думаю для таких целей больше подойдёт трактор классом выше и мощнее, всё остальное делает на ура, прицеп до тонны - спокойно, двигателя хватает. В общем трактор на свои года и деньги, отличный вариант, китайский столько не отъездит, чтобы ни говорили их владельцы. Удобство и практичность вне конкуренции среди одноклассников, высокий ресурс и ремонтопригодность на уровне. Рекомендую, для обработки земельных участков до 2 га отличное решение, совет- дизельный мотор на них не лучший вариант, з/ч нет, а если и найдётся что-то, денег будет стоить будь здоров, остановите свой выбор на бензиновом, есть умельцы, которые даже ГБО на него ставить умудряются.

ХТЗ Т-012 1997

ХТЗ Т-012 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Владею данным аппаратом более 10 лет, самые лучшие впечатления, неприхотлив, двигатель вечный, стоимость запчастей копейки, масса навесного, легко тянет двухкорпусный плуг. Для тех кто скажет за эти деньги можно купить МТЗ скажу брать и покрутитесь на участке с виноградом, клубникой и деревьями, на маленьких участках незаменим, рекомендую.

Хочете придбати HTZ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ХТЗ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про HTZ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.