Kawasaki 3 відгука про Kawasaki ER 2012 року

Мощность, расход, комфорт, управляемость,дизайн

Цена

Доброго времени суток, мотоциклисты и мотоциклистки) В прошлом сезоне купил себе Каву, ерша. До него ездил на ИЖ юпитер 5, и на велике) Расскажу немного об этом. В 14 лет купил себе юпитер, и сразу же начал копить деньги на японца, это была моя мечта. Сейчас мне исполнилось 17, я откатал на ерше уже почти год. Все это время ездил на юпаке, в принципе к мотоциклам привык. Взяв все свои деньги поехал покупать каву. Когда я первый раз на ней прокатился, она показалась мне не такой уж и мощной. Все из за того что я выше 4к оборотов не крутил. После покупки, одев полную экипировку, решил выехать на длинную трассу. По городе ехал тоже спокойно, до высоких оборотов не крутил. Она до сих пор вела себя спокойно. Ехать было довольно комфортно, хоть мотоцикл и полуспорт. Но когда я раскрутил его на трассе свыше 6000 оборотов, в него вселился какой то демон. Он словно вылетел из под моих ног, чего я точно не ожидал. За год использования не было никаких поломок, менял только расходники. До сих пор я чувствую в нем мощь, хоть и привык уже. Кому интересно, как он пойдет для первого мотоцикла. Если не крутить его до отсечки и ездить с головой, то это отличный вариант. Он прощает ошибки, дает первые и основные навыки вождения. Его нельзя сравнить из советской техникой, это совсем разные агрегаты, и ведут себя по разному. Так что, думайте головой, покупайте, катайтесь!... Ни гвоздя ни жезла вам!

Мощный,прочный.

Цена

Хотите острых ощущений, Вы водитель со стажем, но езда на 4 колёсах, да ещё и под крышей стала сплошной рутинной, бюджета достаточно, приобретайте данный мотоцикл, стильный, мощный, резвый, и да, поедит даже новичек, вождение приносит сплошное удовольствие, приобрели на день рождения, но так как свободного времени не так уж и много, то сутками возиться с ним не удавалось, да спортивный, премиум класс, но по своим возможностям и ценовой категории уступает многим своим предшественникам и новооткрывателям. Советую для тех, у кого есть хорошие дорогие, точеные, чтобы хорошенько разогнаться, и точно останетесь довольным.

Скорость, лёгкость, дизайн.

Нету

Мотоцикл не для медленных людей. Взял у друга прокатиться и был шокирован. Не успел с места стартонуть уже было 110 км/час. Просто ракета. Отличный дизайн, раскраска пластика в фирменном цвете компании Kawasaki. Обьём двигателя - 650 кубиков. Максимальную скорость не знаю, и не хочу знать. Очень хорошая управляемость, при езде чувствуешь его лёгкость.Отличный байк для покатушек, но я не советую брать в качестве первого.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Kawasaki ER
  • Kawasaki ER 2004

Kawasaki ER 2004

Kawasaki ER 2004

Хорошо рулится, хорош, как первый мотоцикл, чтоб получить первые навыки езды...

... и первые навыки ремонта и поиска запчастей

Любая техника стоит своих денег. Когда искал первый мотоцикл для жены, то смотрел и на него. Цена даже ниже, чем у Бандита. Поэтому сразу начал искать причину. Долго искать не пришлось. Слабая подвеска, средняя ходимость основных расходников. У нас этот мотоцикл встречается довольно редко, что сказывается на наличии основных расходных комплектующих в магазинах. Цены на них, кстати, не очень радуют. Тот же Бандит (не самы дешевый мотоцикл в классе) обходится дешевле, при схожей надежности и ходимости деталей. В итоге мой выбор был сделан в пользу Хонды СВ400. Почти в два раза дороже, но намного менее геморойная.

ПапаГагарин

Дивитися всі 159 відгуків про Kawasaki
Kawasaki Vulcan 400 Classic 2002

Kawasaki Vulcan 400 Classic 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

17 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

4 клапана на цилиндр, 1 карбюратор с вакуумным ускорителем. Очень мягкая вилка, комфортная езда как в городе, так и на трассе.

Алексей

Відгуки про Кавасакі ЕР по рокам