Kawasaki

Kawasaki 122 відгука про Kawasaki

Kawasaki Z 800 2014

Kawasaki Z 800 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, гальма, ціна

якість збірки, керованість

Kawasaki Z800 - це дуже хороший стріт мотоцикл для аматорів та початківців. 4 рядний мотор дає можливість плавного газу та прогресивної тяги з низів без різких скачків. Особливо хочу відмітити його дизайн та естетику користування. Просто неймовірно гарний. З побажань до даної моделі: сильніші тормоза, регульована передня вилка та трішки меншу вагу самого мотоцикла. А так, рекомендую.

Микола

Kawasaki Ninja 1998

Kawasaki Ninja 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування

Мотоцикл реально крутий! Він має просто вражаючий вигляд і добру керованість! За рахунок, відносно, низько обороти того двигуна, має шалене прискорення. Комфортний, як на спорт!

Taras

Kawasaki ER-6 2008

Kawasaki ER-6 2008

об`єм багажника

Очень легкий, маневренный, хорошо входит в повороты, не заваливается. Расходники не дорогие, везде продаются. Радует небольшой расход, 5 литров при крейсере 120. Хорошая проходимость, устойчив.

Юлия

Kawasaki Mean Streak 2007

Kawasaki Mean Streak 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Отличный мотоцикл! Динамика, управляемость, тормоза - на высоте! Он - для себя. Пассажиру неудобно;))

Вячеслав

Kawasaki Z 2007

Kawasaki Z 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

это отличный стрит. цена/качество - лучше всех. настроение постоянно отличное на нем.

Kawasaki Vulcan 900 Custom 2008

Kawasaki Vulcan 900 Custom 2008

Дизайн, комфорт, малый расход топлива, хорошая управляемость, звук, надежность

Валкость на очень малых скоростях(Classic) передний тормоз

Перший власник 30 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный мотоцикл. Был у меня 900 и Классик и Кастом. Красивые, комфортные и надежные байки. Действительно небольшой расход топлива, особенно у кастома. Хороший звук штатных глушителей (в сравнении с конкурентами) . И на дальняк и по городу - отлично. Крейсер 120-130 км/ч без напряга. У кастома - очень хорошая управляемость, рулится замечательно. Чего им не хватает- 2-го томозного диска спереди(для экстренных случаев). Классик на малых скоростях норовит завалится на бок. Кастом в этом плане лучше.Так тормоза хорошие, задний-дисковый очень цепкий. В своем классе- однозначно лучший круизер!

sergey

Мощность, расход, комфорт, управляемость,дизайн

Цена

Доброго времени суток, мотоциклисты и мотоциклистки) В прошлом сезоне купил себе Каву, ерша. До него ездил на ИЖ юпитер 5, и на велике) Расскажу немного об этом. В 14 лет купил себе юпитер, и сразу же начал копить деньги на японца, это была моя мечта. Сейчас мне исполнилось 17, я откатал на ерше уже почти год. Все это время ездил на юпаке, в принципе к мотоциклам привык. Взяв все свои деньги поехал покупать каву. Когда я первый раз на ней прокатился, она показалась мне не такой уж и мощной. Все из за того что я выше 4к оборотов не крутил. После покупки, одев полную экипировку, решил выехать на длинную трассу. По городе ехал тоже спокойно, до высоких оборотов не крутил. Она до сих пор вела себя спокойно. Ехать было довольно комфортно, хоть мотоцикл и полуспорт. Но когда я раскрутил его на трассе свыше 6000 оборотов, в него вселился какой то демон. Он словно вылетел из под моих ног, чего я точно не ожидал. За год использования не было никаких поломок, менял только расходники. До сих пор я чувствую в нем мощь, хоть и привык уже. Кому интересно, как он пойдет для первого мотоцикла. Если не крутить его до отсечки и ездить с головой, то это отличный вариант. Он прощает ошибки, дает первые и основные навыки вождения. Его нельзя сравнить из советской техникой, это совсем разные агрегаты, и ведут себя по разному. Так что, думайте головой, покупайте, катайтесь!... Ни гвоздя ни жезла вам!

Limonsterd

Kawasaki Ninja 2002

Kawasaki Ninja 2002

Хороший мотоцикл для новичков

Потасканный временем

Здравствуйте друзья. Меня зовут Алексей и я являюсь владельцем мотоцикла Kawasaki ZX-9R Ninja. Мотоцикл хоть и старый но очень хороший. Я его приобрёл уже не в самом лучшем состоянии и тогда он уже требовал не малых вложений. Мотоцикл семьсот пятидесяти кубовый и очень хорошо подходит начинающим мотоциклистам. Мотоцикл подходит больше для городских дорог, чем для гоночных треков. Мотоцикл имеет 186 кг сухой массы и карбюраторную систему питания. Из особенностей ZX-9R можно выделить алюминиевую раму, и моноамортизатора со всеми регулировками и спортивные подвески в виде телескопической вилки. В целом мотоцикл хороший и качественный для своих годов.

AlexeyChell

Мощный,прочный.

Цена

Хотите острых ощущений, Вы водитель со стажем, но езда на 4 колёсах, да ещё и под крышей стала сплошной рутинной, бюджета достаточно, приобретайте данный мотоцикл, стильный, мощный, резвый, и да, поедит даже новичек, вождение приносит сплошное удовольствие, приобрели на день рождения, но так как свободного времени не так уж и много, то сутками возиться с ним не удавалось, да спортивный, премиум класс, но по своим возможностям и ценовой категории уступает многим своим предшественникам и новооткрывателям. Советую для тех, у кого есть хорошие дорогие, точеные, чтобы хорошенько разогнаться, и точно останетесь довольным.

Elayadn

Скорость, лёгкость, дизайн.

Нету

Мотоцикл не для медленных людей. Взял у друга прокатиться и был шокирован. Не успел с места стартонуть уже было 110 км/час. Просто ракета. Отличный дизайн, раскраска пластика в фирменном цвете компании Kawasaki. Обьём двигателя - 650 кубиков. Максимальную скорость не знаю, и не хочу знать. Очень хорошая управляемость, при езде чувствуешь его лёгкость.Отличный байк для покатушек, но я не советую брать в качестве первого.

ivan33human

Kawasaki Ninja 2001

Kawasaki Ninja 2001

надежный, эффектный и быстрый мотоцикл.

жесткая подвеска для дальних поездок.

"Болезнь" связанная с мотоциклетной тематикой зародилась во мне еще в 2010 году. И так сегодня речь пойдет о мотоцикле из серии супер-спорт Kawasaki Ninja ZX-9R 2001 года выпуска. На тот момент у меня уже был опыт владения такого рода техникой поэтому к выбору мотоцикла были выставлены несколько требований. А именно:1. должен быть спортивный;2. объем двигателя в районе 1000 кубических сантиметров;3. хорошее техническое состояние. В итоге нашел у знакомого. Мотоцикл был пригнан несколько лет назад из штатов. Первое ощущение говорят обманчиво. Он показался слишком резвым для меня, но проехав несколько сотен километров включая город и трассу мы подружились. Мотоцикл оказался настолько быстрым что понимание скорости движения не совпадало с реальным. он разгонялся как реактивный самолет! Максимальную скорость развивал до 275 километров час! Многим дико наверное покажутся такие цифры но сидя на спортивном мотоцикле это все реально. Почему все кто ездят на спортивных мотоциклах очень часто попадают в ДТП? Ответ прост: на них невозможно ездить как на классических мотоциклах или же как на обычных народных автомобилях. Когда оседлаешь такой мотоцикл ты уже больше не думаешь головой! Это адреналин который просит еще, еще, еще. По техническому обслуживанию проблем серьезных не возникало. Все что ломалось можно было починить своими руками. Единственный случай когда пришлось обратиться к мастеру это была проблема связанная с проводкой. Вот такой вот японский мотоцикл класса супер-спорт.

tatarik88

Kawasaki Vulcan 1998

Kawasaki Vulcan 1998

надёжный экономичный удобный

не заметил

Самый логичный мотоцикл. Это касается всех мотоциклов kawasaki. Вулкан экономичный, надёжный. Прост и дешёвый в обслуживании.

Леонид Викторович

Kawasaki Ninja 2011

Kawasaki Ninja 2011

Очень быстрый и мощный, новая версия кузова.

Опасно,только для проффесионалов.

Спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, ещё новый и малоизвестный спортбайк. Ну конечно не такой уж и новый, но создан он в конце 2011 года. В этом спортбайке кузов сделан по другому, не как у всех. В начале это мне показалось не удобным, не комфортным. Но после поездки на данном спортбайке я убедился, какой он удобный, и комфортный. При катании на спортбайках других обычных моделей быстро устаёт спина, ну сами посудите, в каком положении находится гонщик. А на этом спортбайке, гонщик буквально лежит упёршись на кузов. Такой высокий у него кузов. Спина гонщика практически не устаёт. Очень удобно и комфортно, несмотря на первое впечатление.Разогнался я на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R очень быстро и легко. Ведь в моторе у данного спортбайка аж 200.1 лошадей, то есть лошадиных сил. Ну по другому 998 кубов. Это действительно много, и даже очень. Наверное можно было-бы разогнаться до скорости 350 км/ч, но я не стал экспериментировать. Сами понимаете, дороги у ни те.Катание на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R мне очень понравилось. Красивый вид, например у моего приятеля спортбайк был зелёный, яркий и красивый. Да и бак больше чем в других спортбайках, тоже очень удобно, заправился один раз, и ездишь пол дня. Мне например хватило на пол дня, ну почти на пол дня. А ночью как хорошо на нём ездить, там есть маленькие фонарики, очень красиво светят. У приятеля моего, они тоже были зелёными, яркими и красивыми. Ездить на этом спортбойе одно удовольствие. Да и звук небольшой, видать глушители хорошие.

Kef00GSX

Kawasaki ZZR 1997

Kawasaki ZZR 1997

Удобный расход топлива приемлемый, достаточная мощь чтоб чувствовать за городом хорошо.

Пожалуй стоит учесть маленькую деталь но очень важную даже если байк в отличном состоянии советую таки посмотреть на коленвал ибо там проблема

Отличный байк для дальних поездок. В городе конечно чувствует себя не очень не хватает тяги на низах но если дать слегка больше оборотов то чувствуется прохват и высвобождается вся мощь. Хочу добавить что не стоит путать спорта и спорт-туриста и насиловать коробку. Отличные ходовые качества, мягкий и комфортный руль руки почти не затекают

NiklauSss

Kawasaki ER-6 2010

Kawasaki ER-6 2010

Мягкая подвеска. 2х цилиндровый двигатель даёт ровный разгон без явных перепадов на разных оборотах Тормоза отменные С нормальным выхлопом (scorpion, two brothers) - звук что надо)

У меня немного уставала спина, слишком ровная посадка. Внешне жопа мотоцикла мне кажется крупноватой Мягкая подвеска даёт чуть "расхлябанную" рулежку (сравнивая с z1000), но вполне привыкаешь и норм

Хороший мотоцикл для начинающих - его запаса мощности хватит на пару лет. Двиг прощает неправильную работу с газом (до определенной степени безусловно) Подходит как парню, так и девушке (жена сезон отъездила)

Kawasaki Z 1000  2010

Kawasaki Z 1000 2010

1) Управляемость 2) Динамика 3) Тормоза 4) Агрессивный внешний вид

Требует умения водить, ошибки на нем непростительны.

Жесткая подвеска - дает полное ощущение дороги. Мотоцикл в наклоне ведет себя предсказуемо, не заваливается и не норовит выровняться. Хорошие длинные передачи. До 3ей передачи можно легко поднять на свечу. При правильной работе газом, сцеплением и корпусом - четверть мили можно проехать быстрее 911 и GTR) Но это конечно мотоцикл далеко не для новичка, хотя бы 3 сезона опыта надо иметь, чтобы садиться на этот мотоцикл. Ехать меньше 120 просто не получается, плетешься. Посадка на мотоцикле очень собранная, держит в постоянном тонусе. Комфортная работа для двигателя после 6 тысяч - он прямо едет-едет) Мне очень понравился сезон, который я на нем провел.

Kawasaki Z 2015

Kawasaki Z 2015

Один из самых сбалансированных мото, очень легко управляется, есть интересные вспомогательные функций.

Наверное цена.

Отличный мото за свой деньги, Может в любое время стать как туристом так и спортом.

Михаил

Kawasaki W 1996

Kawasaki W 1996

дизайн, мощность, расход топлива

дорогие запчасти

Отличный расход топлива -Средний расход топлива на Kawasaki W800 составляет 5-5,5 л на 100 км пути.Цена нового Kawasaki W800 составляет около 570 000 руб. Стоимость моделей из Японии, в отличном техническом состоянии, без пробега по РФ начинается от $7000.мой друг недавно приобрел данный мотоцикл и радуется такой покупке !!! очень красивый дизайн.Несмотря на явно городскую ориентацию мотоцикла, он вполне подойдёт и для более дальних поездок. Эргономика продумана очень хорошо, а благодаря умеренной высоте по седлу сидеть на Kawasaki W800 будет удобно большинству байкеров.

Kirya256

Kawasaki Super sherpa 2016

Kawasaki Super sherpa 2016

Многофункциональность, Мощность выше указанной.

Проблемы с тросиком сцепления!

Данный Эндуро подходит как для бездорожья так и для дорог общего пользования. Я покупал его еще в начале 2016. Понравился он мне своей мощностью двигателя. Честно говоря когда я покупал его, я думал что 250 кубиков мне не хватит. Но не тут то было! Грязь месить этим аппаратом очень хорошо. Правда у меня вечная проблема была со сцеплением, не раз менял тросик сцепления! Это единственный минус.

Yura186

Kawasaki KX 2014

Kawasaki KX 2014

Плавная скорость,сидение

Свечка

Я профессионально занимаюсь мотокроссом. И мой выбор впал на мотоцикл Kawasaki Kx 250F Кросс. Объясню же почему. У меня были два мотоцикла фирмы KTM, Yamaha и они меня в чем то не устраивали. Не знаю почему. Но когда я купил kawasaki я понял что не ошибся в выборе. Удобство: На нем просто охота бесконечно сидеть. Скорость:Скорость хорошая схватывает не сразу, но за то очень плавно что не позволяет поднять тебя не заднее колесо. Их минусов то что когда грязь свечка мокнет и мотоцикл не едет.

Pakhalin85

9. Тест-драйви Kawasaki
  10. Відгуки про Kawasaki
  11. Новини про Kawasaki
  12. Середня ціна на Kawasaki

Лада (10155) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3819) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2609) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2524) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Кавасакі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kawasaki від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 122 відгука відгуків про Кавасакі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.