JAC 1 відгук про JAC S2 2017 року

JAC S2 2017

JAC S2 2017

дизайн кузова, простір салону, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

19.01.18 г в Автоцентре «Богдан-Авто Киев» купили авто по адресу г. Киев, ул. П. Усенко, 8. В день покупки и оформления случайно не оказалось сервисной книжки и др. сопровождающих документов. В договоре был указан пробег 30 км. Попросили продавца показать пробег, он сказал, что не знает, как и где это посмотреть. Разобрались буквально через минут 30 сами. Оказалось-480 км.!!! Зафиксировали показатели и отправили на почту менеджеру. Он сказал, что вместе с директором разберутся. 23.01.18, если сами не звоним, никто наши проблемы после оплаты решать не собирается. Вопрос, кто и как в автосалоне использовал эту машину, чтобы "наездить" столько километров? Все автомобили всегда покупали только в автосалонах, с такой проблемой никогда не сталкивались.
Обслуживание на уровне "совка" - директор и менеджер мне как клиенту жалуются, что из-за курсовой разницы, бедняги, ничего не заработали, хотя, цена авто почти на уровне среднего класса. Жалеем, что купили в этом автосалоне.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 8 відгуків про JAC S2
  • JAC S2 2019

JAC S2 2019

JAC S2 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 230 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Придбав машину в автосалоні на Сирецькій в Києві. Брав машину в кредит ,працівники салону добрі та ввічливі допомогли в розв\'язання проблеми з кредитом. Авто брав для подорожей сім\'єю. Салон місткий , при моєму рості 185 сантиметрів місця достатньо і на задньому сидінні також. Дизайн салону та інтер\'єру машини гарний . Розхід палива помірний, навіть гарний газ ставити не потрібно. Є неподобство немає прошивки навігатора ,обіцяли що з\'явися ще у 2020 році, прилад для прив\'язки датчика тиску один на всю Україну і мандрує з одного сервісу до іншого вже рік не можу прив\'язати замінений датчик до комп\'ютера. Періодично виникають проблеми з читання флешки. Дорожній просвіт гарний . Нестача підсвітки бардачка , завузький підлокітник, середнє дальнє світло, але виручають протитуманні фари, погана шумоізоляція .

Дмитро

Дивитися всі 73 відгука про JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, вартість обслуговування

Перший власник 10 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Відгуки про моделі Джак