Нарешті! Купуйте та продавайте авто без обмежень

Відгук JAC S2 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
Оцінка авто
Плюси і мінуси

дизайн кузова, простір салону, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Відгук

19.01.18 г в Автоцентре «Богдан-Авто Киев» купили авто по адресу г. Киев, ул. П. Усенко, 8. В день покупки и оформления случайно не оказалось сервисной книжки и др. сопровождающих документов. В договоре был указан пробег 30 км. Попросили продавца показать пробег, он сказал, что не знает, как и где это посмотреть. Разобрались буквально через минут 30 сами. Оказалось-480 км.!!! Зафиксировали показатели и отправили на почту менеджеру. Он сказал, что вместе с директором разберутся. 23.01.18, если сами не звоним, никто наши проблемы после оплаты решать не собирается. Вопрос, кто и как в автосалоне использовал эту машину, чтобы "наездить" столько километров? Все автомобили всегда покупали только в автосалонах, с такой проблемой никогда не сталкивались.
Обслуживание на уровне "совка" - директор и менеджер мне как клиенту жалуются, что из-за курсовой разницы, бедняги, ничего не заработали, хотя, цена авто почти на уровне среднего класса. Жалеем, что купили в этом автосалоне.

Герман
23 січня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про JAC S2

Коментарі (2)
avatar
Vlad | 13 лютого 2018 р., 15:30
ну так если у них можно взять на тест драйв любой автомобиль, а не один который для этого выделен, то кто знает сколько до вас на нем тестили его ... я кстати когда покупал в другом салоне и другую машину там тоже пробег был 400 км. Нет нулячих машин
avatar
Владимир | 20 квітня 2018 р., 22:40
Имел авто данной марки. Могу описать всё одним словом - УЖАС. за сервис не хочу вспоминать. Замену одной из деталей ждал 49 дней. И врагу не пожелаю!

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Джак