Infiniti 1 відгук про Infiniti Q 1993 року

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Infiniti Q 1993
Infiniti Q 1993

Infiniti Q 1993

Комфортный, Маневренность, Внешний вид

Габариты автомобиля, Старый год выпуска

Автомобиль легок в управлении хотя и не мал. Очень вместителен. Довольно быстро набирает скорость. С ним справится даже женщина новичок. А самое главное бренд говорит сам за себя. За счёт кожаного салона чувствуешь себя как в дорогом отеле.Его внешний вид вполне устроит любителей классики. При желании её можно разогнать 280км/ч на спидометре стоят мили. У неё очень хороший обзор дороги . машина японская американской сборки. Машина за счёт этой сборки очень надёжна. По обслуживанию она так же как и другие иномарки. Есть на неё аналоговые деталидетали. Возможна установка газового оборудования . в салоне автоматические регулировки сидений стекл руля а так же имеется люк. Машина для любителей ездить с комфортом.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3 відгука про Infiniti Q
  • Infiniti Q 2002

Infiniti Q 2002

Infiniti Q 2002

Харизма. Разгон. Нетривиальность.

Отсутствие запчастей в наличии.

Чуть более года назад, когда задумался о покупке этой машины, обнаружил что нормальных отзывов нет. Теперь, спустя год владения, могу поделиться впечатлениями. Машина - черный металлик, на черной коже. Подвеска машины рассчитана на хорошие дороги. Штатно идут диски R18 с резиной 245/45 R18. При проезде небольших ямок, пробоев подвески не ощущается, но как только ямка глубиной 10см... сразу чуствуеться. Но если дорога ровная - подвеска песня! Держит уровень не хуже Мерса С или BMW7! Кстати, думаю на R17 будет еще мягче. Двигатель VK45DE жрет 500-700 гр. масла на 1000 км. - с этим согласны официалы. (на FX45 тоже самое) . Рулевая рейка - слабое место. - с этим согласны официалы. (на M-ках тоже самое) Супер-фары (в каждой фаре по 7 линз, НО ЛАМПОЧКА ОДНА) - не очень-то и супер-светят (хоть и поставил новый ксенон). Хотя у них типа фары круче чем у мерсов S... . Аммо - пневматические (адаптивные), без компрессорные (типа таких как на Лексусах) c электронным управлением. Когда купил машину, диагностика показала замену задних аммо, передние были в идеале. Поменял задние аммо , сейчас надо менять передние . Вообще, аммо единственная недешевая позиция по ремонту . За год подраздолбалась подвеска и тормоза . (замена рулевых наконечников, стоек стабилизатора,резинок,прокладок, свечей,фильтров,тормозных дисков+колодок...). Не люблю, когда что-то не в порядке ). ЗАПЧАСТЕЙ В НАЛИЧИИ НЕТ на месте(за исключением свечей, фильтров, колодок)! Всё на заказ из японии и эмиратов... в среднем 2-3 недели. Через 4 месяца езды, оказалось что переключатель режима пневмоподвески Sport/Auto управляет не только подвеской, но и двиглом с коробкой(сразу улучшилась динамика разгона=))). Музыка BOSE - классная. Вообще из штатной музыки только Logic7 на BMW 7 меня впечатлили больше. Коробка задумчивая... Если надо обогнать лучше на типтронике. . Отличная шумоизоляция (не хуже чем в той-же BMW), . Расход топлива: по трассе - 10-11 л/100 км; в городе 14-16. (без особого зажигалова, но при 340л.с. и 450нМ) 13. Динамика разгона - особая тема. Q45 - это гоночный болид! При кикдауне, машина, взвизгнув покрышками, ускоряеться вперед, впродь до 260 км... Я не разу не замерял, но думаю что с 0 до 200 машина разгоняеться секунд за 20.. . Машина - редкая и нетривиальная. На мой взгляд - стильная. . Считаю, что машина весьма надежная (то, что ремонтировалось - косяки бывших владельцев). Когда приехал к официалам, они удивились что я приехал что-то ремонтировать, а не просто масло поменять. Может быть мне не повезло, и у меня ушатанная машина, но мне она нравиться.... Сидения все электричекие, задние ездят... 3-х зонный климат. Управлять, музыкой климатом, шторками можно и с задних сидений. . Машине - 6,5 лет, а вся электроника работает и НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ!!! (редкость, служебный BMW подтвердит) . Руль - малоинформативен. Не BMW. . В машине присутствует Command - понимает музыку и климат. К голосу особо не придераеться. . Гаишники не тормозят особо. =) . Заглючил катализатор - решаеться Stillen\'овской обманкой (она подходит от fx45) . Возможно через некоторое время буду продавать, но брать вместо нее буду такую же, только 2005-2006 г.=) На ней прикольно погонять, но и поездить 60-80 =) Если есть вопросы спрашивайте. Только по Infiniti q45

Вячеслав

Дивитися всі 555 відгуків про Infiniti
  • Infiniti Q50 2018

Infiniti Q50 2018

Infiniti Q50 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

60 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Інфініті Q50 гібрид 2018 року вражає зовнішнім виглядом, виконаним у сучасному та елегантному стилі. Його динамічні лінії і виразні форми надають автомобілю спортивний характер, а при цьому він залишається вишуканим. Ергономіка за кермом - одна з найсильніших сторін Infiniti Q50. Водійське місце добре продумане, всі прилади та елементи керування розташовані так, щоб забезпечити максимальний комфорт та зручність водія. Високоякісні матеріали використовуються в салоні, що створює атмосферу розкоші. Дуже сильне прискорення на всіх швидкостях - це одна з ключових переваг гібридної версії Infiniti Q50. Завдяки сучасній технології гібридного приводу автомобіль може реагувати швидко та ефективно на ваши команди, що робить керування динамічним і захоплюючим досвідом. Особливо слід відзначити сильне прискорення з місця, що може бути корисним для швидкого виїзду на перехрестях або обгону на трасі. Це додає елемент емоцій та вражає як водія, так і пасажирів. Система двохпоршневих гальм Akebono в цьому автомобілі забезпечує дуже потужне та точне гальмування. Ще однією вражаючою особливістю Infiniti Q50 гібрид 2018 року для справжніх цінителів автозвуку є наявність 12 динаміків від відомого виробника аудіосистем - Bose. Звукова система від Bose славиться своєю високою якістю та неперевершеним акустичним відтворенням. Технологія відтворення звуку від Bose відома своєю чистотою та відмінною деталізацією. Це створює ідеальне аудіо середовище, де кожна нота і кожен акорд відтворюються з великою точністю. Враховуючи зазначені переваги, Infiniti Q50 гібрид виглядає, як вдалий вибір для тих, хто шукає комбінацію стилю, комфорту та високих технічних характеристик.

Андрій

Відгуки про моделі Інфініті