Haima 1 відгук про Haima 3 2010 року

Haima 3 2010

Haima 3 2010

простір салону

витрати палива

После продажи двенашки встал вопрос о приобретении новой машины. Выбор был невелик, машина в пределах 400 т. р. Выбор был между Приорой или поддержанной иномаркой. И неожиданно узнали о Хайме. Приехали, посмотрели и решили сразу брать. Машинка понравилась сразу. Взяли Хайму в базовой комплектации за 420 000. В процессе эксплуатации понравилась подвеска и то, что машина уверенно держит дорогу. И в отличии от "наших" машин ничего не гремит.На данный момент машинка прошла 34000 км. Особых нареканий не вызывает. Единственное, что напрягает - это большой расход бензина. В декабре 2011 года случилась поломка регулятора мощности на печке. Ждал 2 месяца. Дело потихоньку шло к судебным тяжбам, но в один прекрасный день менеджер позвонил и сообщил о том, что регулятор доставили. Машинка очень нравится. То что раньше пугало, что машина китайская, не осталось и следа.Достоинства авто: Большой вместительный салон и багажник, цена, внешний вид, симпатичный салон.Недостатки: Штатная магнитола и довольно-таки большой расход топлива на 100 км (10-11 л), а также насмешки друзей. Дорогое ТО-4.Машинка этих денег стоит. Машину стоит брать без лишних раздумий.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 38 відгуків про Haima 3
  • Haima 3 2011

Haima 3 2011

Владею 5 лет и 7 месяцев. За рулём каждый день, за редким исключением. Ездили с семьёй на море) в 2013 году(вот единственно далёкое расстояние), а так по городу да на дачу. О достоинствах: В меру резвая - 160 идёт без усилий . Дорогу держит великолепно, особенно порадовала на горном серпантине от Джубки до Анапы. Климат, что зимой, что летом - на 5+. Гидроусилитель руля 5+.Тормоза все 4 дисковые к ним тоже нареканий нет. Вариатор (Тип Троник - т.е. можно включать как механическую КПП несколько раз на крутых подъёмах включал - порадовала) без нареканий - совет тем , кто ни разу на подобных не ездил !!! - При парковке на спуске в положение вниз передком - сперва ручник, а потом в положение "Р", и при проезде бугристой поверхности не увлекайтесь педалью газа , лучше пройти данный отрезок пути накатом. Экономичная - при довольно-таки экспрессивной езде расход 10-11 литров, при спокойной езде - 7-8 л\\100 км. Куча приятных мелочей : Очёчница, козырьки солнечные с зеркалами и подсветкой. Между водительским и пассажирским сиденьем подлокотник-бардачок. Раскладная полочка с подстаканниками в центре задних сидений. Ремни безопасности с регулировкой по высоте, т.е. детское кресло можно и не устанавливать. О недостатках: Предвзятость, которую испытывает большинство людей к китайскому производству. Не очень шумоизоляция.В остальном автомобиль очень даже заслуживает положительного внимания. Любая брендовая модель с подобными потрохами ,раскрученных автопромышленников будет стоить не менее 800 000 .

rolo7

Дивитися всі 38 відгуків про Haima
  • Haima 3 2011

Haima 3 2011

Приемлемая стоимость, комфортный салон, крепкий зад,кондиционер, стекло-подьемники, привлекательный дизайн

В моем случае минус только один- слезает потихоньку краска на бампере

Приобрести автомобиль я решила в 2011 году, долго размышляя, что лучше : "взять б/у, так как стажа вождения было ровно 0, или все же купить новое авто", недолго думая сделала ставку на новое! Начала посещать авто салоны и искать подходящее мне и по средствам и по комфорту, рассматривала варианты Чери, хюндай и матиза, но побывав за рулём всех представленных авто, того самого чувства не возникло, чтоб прям села и МОЯ, натолкнулась чисто случайно, на автомобили Haima 3, в 2011 году - они только стали появляться на рынке, было боязно, много негативного в сторону китайских автомобилей, но я решила рискнуть, и вот спустя 5.5 лет, я по сей день уверена, что сделала правильный выбор. За все время езды, у меня ни разу не возникло проблем с моей крошкой, учитывая, что это первая машина и единственная, в настоящий момент я все же рассматриваю вариант покупки нового авто, но с выбором точно определилась и однозначно это авто Haima, только модель под номером 7! Хочется чего то по внушительнее, ну и конечно по вместительности больше)))

Elenochka2307

Відгуки про моделі Хайма